9
23 февраля 2022 г., 21:59
Примечания:
часть маленькая,знаю,но следующая воможно будет последней,и я как нибудь начну писать новый фф
мальчики подходили к аудитории
-ну че пацаны-сказал коля-пиздец нам
-это да,но мне кажется я сдам-сказал ваня
-ну ты то блять сдашь,ты то у нас отличник-сказал сережа
-и че,вы как будто такие тупые-сказал ваня
-я да-сказал коля
-я тоже-поддержал сережа
-пиздец-сказа ваня закатывая глаза-ну ниче,справимся
-ага,конечно-сказал сережа
ваня посмотрел на сережу и обнял его,потом колю
мальчики зашли в аудиторию,сели за парты и им раздали бланки
ваня стал усердно писать,сдавали они биологию
коля же,сидел и не втыкал что там написанно,он от слова совсем не понимал биологию.
сережа тоже что то писал,но не был уверен что писал правильно.
-блять-бурдит себе под нос ваня
примерно через 2 недели мальчики написали все егэ,и скоро должны были прислать результаты.
ване пришли результаты и он закричал когда они гуляли
-БЛЯ ПАЦАНЫ,РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИШЛИ
-давай бегом смотри-сказал сережа и пододвинулся к ване
ваня начал смотреть результаты
математика-92 баллов
русский-100
биология-98
общество-87
-О ДААААААА Я ВСЕ СДАЛ
-ПОЗДРАВЛЯЮ-сказал сережа и поцеловал ваню
-ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ-сказал коля и обнял друга-мне тоже щас пришли
коля начал смотреть баллы
математика-75 баллов
русский-86
история-90
химия-92
-ЕБААААААААААААААТЬ СДАЛ ВСЕ-сказал коля
-ПОЗДРАВЛЯЮ БРАТАН-сказал ваня и обнял колю
-ПОЗДРАВЛЯЮ КОЛЯН!!-сказал сережа
-мне походу скоро тоже прийдут результаты-сказал сережа
-надеемся
-пиздец боюсь-сказал сережа
-та норм все будет зай-сказал ваня
через минут 20
-мне пришли результаты
-давай смотреть
математика-49 баллов
русский-90
физика-68
информатика-97
-ебануться-сказал сережа
-пиздец,еще бы чуть чуть и математику завалил бы-сказал ваня и крепко обнял сережу
-ПОЗДРАВЛЯЮЮ-сказал коля
-спасибо,пацаны!-сказал сережа и обнял их
через меясяц
лето проходит просто афигенно,никого не отлупили за такие результаты,мальчики веселились все лето.
остался только август,а потом вуз,им было очень стремно на самом деле,но они как то не хотели идти в вуз,они и так хорошо зарабатывают на твиче.
мальчики проводили очень много ирл стримов и просто стримов,и в этот день намечался стрим у вани и сережи ирл))
Примечания:
я ебанутая, только что заметила что они писали биологию, а результаты по ней только у Вани. пиздец, ладно ахаххаэааэ