***
14:05 Эдгар так и не вернулся, Колетт подумала что это как то странно и решила пойти за ним и посмотреть где он. Она поставила табличку *подождите минуту* и пошла за ним. Подходя к туалету(а он у них один на всех) она услышала тихие стоны -какого?!-Подумала Колетт подходя всё ближе к туалету. Стоны становились всё громче. Зайдя в туалет она спросила: Эдгар ты тут? Стоны затихли... -нет, нету-сказала Колетт, но она поняла что Эдгар тут, и он стонет! После её фразы стоны продолжились, она подошла ещё ближе к кабинке где был эдгар и решила подглядеть за ним сверху. Она залезла и увидела полуголого Эдгара который...Эдгар ты тут?
12 февраля 2022 г., 19:13
Обычный день
Сувенирный магазинчик Эдгара и Колетт только открылся после ремонта.
14:00
-фуух, немного осталось- сказала Колетт Эдгару
-Ага только вот мне отойти нужно подожди-сказал Эдгар и убежал в сторону туалета
-Эээ.. ок- сказала Колетт и приняла следующего посетителя
Примечания:
На самом интересном