***
14:08 Эдгар вернулся -Что-то случилось-Спросил Эдгар поправляя шарф -ТЫ ГДЕ ШАРАЁБИЛСЯ?!-Прикрикнула на него Колетт. Она уже устала работать за двоих. -Извини проблемка была))-немного смутился Эдгар и продолжил работать Всю остальную работу она смущалась и у неё из головы не выходила эта картина с Эдгаром***
-ааааа хелп я устала-С усталостью сказала Колетт -Согласен-сказал Эдгар -Всё мы закрываемся-Объявила Колетт -О а пошли ко мне?)-спросил Эдгар -Эээ...ну..*блин если он дрочил не думаю что изнасилует*..ну пошли-сказала Колетт с неуверенностью. Пока они шли у Колетт устали ноги и Эдгар предложил её понести, Колетт согласилась и они побежали в парк погулять. Когда они гуляли, они ели мороженое и качались на качелях как маленькие дети. После они пошли домой, Эдгар также вёз Колет на спине, Колетт уснула у него на спине. 20:19 Когда они пришли она проснулась, и после тяжёлого дня упала на диван. После Колетт предложила выпить по бокалу вина в честь 2 лет совместной работы. Эдгар согласился и достал вино. Они разлили вино и принялись за него. 20:49 2-ая бутылка вина опустошена... Колетт была полностью пьяна, а Эдгар не совсем. Из-за того что она была пьяна она рассказала всё Эдгару(про стоны, подглядывание и т.д.) -Ах ты маленькая шалунья.. я тебя накажу!)