Какой-то мудак (Лёша)
19 февраля 2022 г., 16:55
Примечания:
Извините я не успеваю Учеба, дом, сидеть с собакой, рисую. ААААААААА
Всё было хорошо Эдгар купил кольцо готовился но в один день..
Эдгар отошёл в туалет, но когда вернулся он увидел картину: Колетт за прилавком стоит с каким-то мужчиной, и мило разговаривали, когда он(мужик) увидел Эдгара, быстро черканул что то на чеке покупки и ушёл.
-ну и кто это?!- Спросил Эдгар со злостью.
-мой старый знакомый)) а что? ревнуешь-Спросила Колетт с усмешкой
-да ревную и что?!-ответил Эдгар так-же злясь - ещё раз его увижу, пизда ему!
-да успокойся ты, у меня есть ты))-Мягко ответила Колетт
Эдгар забрал у неё бумажку с номером того чела смял и выкинул её. Всё остальное время он не отходил от Колетт и держался рядом.
20:07
Эдгар как всегда нёс Колетт на спине, они направлялись в парк , в котором был он(чел давайте назовём его Лёшой) Он стоял и покупал мороженое. Эдгар увидя его, пошёл по другому пути что-бы Колетт не увидела Лёшу но она всё таки заметила...
-Эдгааар пошли к Лёше- Сказала ласково Колетт
- Нет и точка! к этому мудаку я не пойду.-грубо сказал Эдгар- Я к нему ТОЧНО не пойду
-Он не мудак это первое, во вторых я тогда сама пойду- Сказала Колетт, но не успела она начать слазить как Эдгар начал бежать
-Не пойдёшь)- Выпалил Эдгар
-ААААА ЮХУ -Прокричала Колетт
Лёша услышал крики Колетт и побежал за Эдгаром
Эдгар остановился передохнуть и Лёша подбежал к нему
- Мужик оставь девочку- Сказал Лёша Эдгару
- АХАХАХАХАХАХАХАХА- в голос засмеялись Колетт и Эдгар
-Мужик я её парень что-бы ты знал- с Усмешкой сказал Эдгар
-к..как Колетт ты же мне в 6 лет обещала что выйдешь за меня когда вырастешь-с грустью ответил Лёшаэ
-Лёша это было 12 лет назад, к тому же ты пропал на 11 лет, вернулся и хочешь что бы я за тебя вышла?? давай останемся друзьями ))- сказа Колетт
-Нет. Выбирай либо я либо этот мудила с работы
-ээээ.. я не знаю ну .......
Примечания:
ХЕХЕХЕХЕХЕ я вас заскамила уахахахахахах. Честно я вас очень люблю))🥰❤