Всё тут ясно
16 февраля 2022 г., 17:01
Примечания:
Я не успеваю всё писать извиняюсь :( 😥✨
-да я уж поняла что ты тут делаешь-Сказала со злостью Колетт- Ебался тут с кем-то да?!
-Чего н-нет! как ты могла подумать?!- ответил Эдгар
-Ладно давай работать...- сказала Колетт
20:17
Колетт с Эдгаром доработали день и уже шли пешком, но теперь Колетт обиделась на Эдгара и шла сама. Пока они шли Колетт начала падать, но Эдгар успел поймать её за талию и поцеловать.
-спасибо)- сказала Колетт
-не за что)- ответил Колетт Эдгар
Весь остальной путь они шли и разговаривали на разные темы. Когда они пришли Колетт опять начала кричать на Эдгара насчёт ночной пропажи до утра, и что он делал в магазине с утра.
- Ну и что ты там делал?!- прикрикнула на Эдгара Колетт- Ебался небось с кем
- Да я там работ... по делам туда пришёл!- Ответил ей Эдгар- и не ори на меня!
Эдгар и Колетт сильно поругались, из за этого происшествия. Колетт переехала
назад к себе домой. Эдгар работал почти месяц он почти не спал. Колетт тоже работала и видела к мучиться Эдгар, и решила помериться с ним, вдруг он заболел а так же ревновала его ко всем подряд. Она подошла к нему что бы извиниться и сказала
-эээ... ну прости меня я не то подумала о тебе- сказала Колетт с грустью.
-Хорошо)-не успел договорить Эдгар как Колетт вцепилась в его губы своими
спустя месяц
Ничего особенного не происходило, и Эдгар накопил деньги на кольцо и купил его .
Примечания:
надеюсь скоро будет время что бы закончить