1 главушка
12 февраля 2022 г., 19:46
Богатыри собрались и направились в путь прямиком в болото.А том что туда трудно добираться князь не соврал.Ладно Илья и Добрыня но Алёше крайне не везло.
То ему на голову ветка упадет то лягушка в штаны прыгнет😂.
В это время в деревне.
Pow Мария
Солнечно спокойно птицы поют дети по деревьям лазеют и тёть Фрося снова их ругает.Хоть городок у нас и маленький но дружный если что друг дружку выручим.Благодать...
—Кьяяя...
О нет этот визг я узнаю везде и всегда.
—У меня волосы начали сечься что же делать кто же меня такую замуж возьмёт!?
Без о всяких сомнений это Лизка.Лично я люблю нашу деревню и всех в ней.Но всегда есть НО .И это НО является Лизка ей вечно что то не нравится а я особенно.Я не ношу платья не слежу за волосами и тому подобное.Нет я конечно ухаживаю за собой ,но не до такой степени.При этом я вполне привлекательная.Мой рост примерно 160-170см тело стройное спортивное грудь почти 3 размера длинные волосы завязанные в хвост темно русово цвета.Так что с ней у нас война по крайне мере она вечно так говорит.Наша деревня хоть и хорошая но она слаба вплане того что у нас нет богатырей которые смогли бы защитить.Так как я с детства увлекалась мечом,боями и т.п.Я стала так сказать БОГАТЫРШЕЙ нашей деревни.Хахахахахах.Я не стремлюсь к каким высот я просто хочу защитить свою семью (деревню) даже Лизку.
У богатырей.
—Алеша не отставай нам осталось не так уж и долго-говорил Добрыня
—Не братцы давайте привал устроем мы уже 4 часа по этому болоту ходим-измученым и уставшим лицом ответил Алёша.
—Ну Алёшка хорошо-по доброму ответил Илья.
Устроили привал развели костер и начали беседовать про разные темы ,но тут тема завелась про жен богатырей...
—Илья а ты не думал простить Алёнку?-спросил беззаботно Алёша.
—Что ты говоришь Алёша,за измену не прощают,любила бы тогда бы не изменила-серьёзно ответил Добрыня.
—А я что я для Ильи стараюсь.
—Нет братцы тем более я последний год начал осознавать что прошла наша с ней любовь.-ответил то ли грустно то ли с добротой Илья.
—Ничего мы тебе новую найдем-весело сказал Алёша.
—Куда мне.
—Алешка прав кто знает как судьба сложится у тебя-сказал Добрыня.
Утром богатыри снова отправились в путь и наконец то добрались до деревни.Богатыри были приятно удивлены.Ведь только недавно они шли по ужасному болоту а теперь стоят в поле пшеницы а в далеке веднелась деревне .Пройдя несколько минут они уже находились в самой деревне.
Пройдя слегка дальше они услышали голос.
—Довольно неожиданно у нас тут редко бывают гости...)