Три Богатыря и Богатырша?!

NC-17
В процессе
64
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 3 170 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится Отзывы 14 В сборник

1 главушка

Настройки
Богатыри собрались и направились в путь прямиком в болото.А том что туда трудно добираться князь не соврал.Ладно Илья и Добрыня но Алёше крайне не везло. То ему на голову ветка упадет то лягушка в штаны прыгнет😂. В это время в деревне. Pow Мария Солнечно спокойно птицы поют дети по деревьям лазеют и тёть Фрося снова их ругает.Хоть городок у нас и маленький но дружный если что друг дружку выручим.Благодать... —Кьяяя... О нет этот визг я узнаю везде и всегда. —У меня волосы начали сечься что же делать кто же меня такую замуж возьмёт!? Без о всяких сомнений это Лизка.Лично я люблю нашу деревню и всех в ней.Но всегда есть НО .И это НО является Лизка ей вечно что то не нравится а я особенно.Я не ношу платья не слежу за волосами и тому подобное.Нет я конечно ухаживаю за собой ,но не до такой степени.При этом я вполне привлекательная.Мой рост примерно 160-170см тело стройное спортивное грудь почти 3 размера длинные волосы завязанные в хвост темно русово цвета.Так что с ней у нас война по крайне мере она вечно так говорит.Наша деревня хоть и хорошая но она слаба вплане того что у нас нет богатырей которые смогли бы защитить.Так как я с детства увлекалась мечом,боями и т.п.Я стала так сказать БОГАТЫРШЕЙ нашей деревни.Хахахахахах.Я не стремлюсь к каким высот я просто хочу защитить свою семью (деревню) даже Лизку. У богатырей. —Алеша не отставай нам осталось не так уж и долго-говорил Добрыня —Не братцы давайте привал устроем мы уже 4 часа по этому болоту ходим-измученым и уставшим лицом ответил Алёша. —Ну Алёшка хорошо-по доброму ответил Илья. Устроили привал развели костер и начали беседовать про разные темы ,но тут тема завелась про жен богатырей... —Илья а ты не думал простить Алёнку?-спросил беззаботно Алёша. —Что ты говоришь Алёша,за измену не прощают,любила бы тогда бы не изменила-серьёзно ответил Добрыня. —А я что я для Ильи стараюсь. —Нет братцы тем более я последний год начал осознавать что прошла наша с ней любовь.-ответил то ли грустно то ли с добротой Илья. —Ничего мы тебе новую найдем-весело сказал Алёша. —Куда мне. —Алешка прав кто знает как судьба сложится у тебя-сказал Добрыня. Утром богатыри снова отправились в путь и наконец то добрались до деревни.Богатыри были приятно удивлены.Ведь только недавно они шли по ужасному болоту а теперь стоят в поле пшеницы а в далеке веднелась деревне .Пройдя несколько минут они уже находились в самой деревне. Пройдя слегка дальше они услышали голос. —Довольно неожиданно у нас тут редко бывают гости...)
64 Нравится Отзывы 14 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором