Три Богатыря и Богатырша?!

NC-17
В процессе
64
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 3 170 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится Отзывы 14 В сборник

2 главушка

Настройки
—Довольно неожиданно у нас тут редко бывают гости ...) Богатыри подняли голову и увидели... .......минута до этого Pow Мария Сегодня Слава богу вроде тоже все благополучно.Зачем нам переменны? Дай что ли яблочко погрызу. И полезла на дерево и вдруг слышит внизу мужские но вот только я знаю всех в деревне и они явно не местные.А ну да как всегда вот тебе и переменны получи и распишись. .........Настоящие. И увидели девушку которая сидела на дереве и ела яблоко. Богатыри были заворожены с первого взгляда было ясно что девушка не простая и не как все. Первым заговорил Добрыня. —Здраствуйте девица мы прибыли из Киева по указу князя—с улыбкой проговорил он. Pow Мария Господи упаси вы от куда такие выпрыгнули .Указ у них от самого князя ха. —От князя говоришь? Необычно–ответила спрыгивая с дерева . —И что гласит этот указ если не секрет?–лучезарно улыбнувшись спросила я . Pow Илья Какая не обычная девушка.Она была одета в брюках и рубашке что для девушки должно быть не приемлемо. У нее такая лучезарная и чистая улыбка невероятно никогда не встречал таких девиц. Pow Мария —Князь хочет вас защитить—ответил этот беленький. У меня от этой фразы чуть челюсть в пропасть не провалилась.Да вы наверное издеваетесь. —Да вы что ,поздновато он что то подхватился то—уже серьёзно без улыбки ответила я. Этим аж стыдно почему то стало и они виновато опустили головы.Ну Маш что ты творишь пристыдила трёх двух метровых амбалов.Мда.... —Ладно ,потом об этом поговорим.Как вас звать то?—спросила я честно что бы убрать эту неловкость. —Меня Добрыней величать ,а это мои товарищи Илья да Алёша—Ответил он добродушно. —А вас как девица величать?—ответил как я поняла Илья,я в шоке что он говорить умеет а то стоял по стойке смирно не звука не издавая. —Мария Сидорова,но давайте без формальностей просто Маша) —Хорошо Маш ,а у вас в деревне есть богатыри которые вас защищают?—весело спросил Алёша. Парень задорный видно чувствую мы поладим. —Нет богатырей у нас к сожалению нету ,но мы и без них справляемся) —Как же так у вас тут не по далеку разбойники и они на вас что не нападают?—спросил Илья,а у него голос по сексуальнее будет нежели у Алёши .Мда кто о чем ,а я как всегда. —Почему же нападают раз в месяц где то точно. Видно по ним было что они уже совсем ничего не понимают.Ох Господи сохрани мне нервы. Я не захотела долго объяснять и решила показать что бы до них дошло. Я достала меч со спины которого до этого не было видно и не глядя разрубила сзади стоявшее дерево словно масло. По их ним лицам можно было понять что сейчас они были в астрале своего ума пытаясь понять что произошло. Мне прям хотелось закинуть ногу на камень и закричать богатырей нет но есть БОГАТЫРША! ХАХАХААХХАХАХА Но подумала им и этого хватит. Pow Добрыня То что мы увидели было невероятным я до последнего не мог понять что произошло.Сейчас ДЕВУШКА подняла тяжёлый меч и разрезала им толстое дерево!!!С таким лицом будто просто комара убила.Я знаю что девушки бывают не слабыми моя жена тому пример но не настолько же!! Pow Алёша Круто!!!Это невероятная женщина я должен с ней сразиться!Она так легко разрезала дерево учитывая что она девушка.. Pow Автор Девушка решила помочь гостям киевским и предложила им пожить у нее дома .Богатыри хотьи маялись но согласились.Дом у девушки был достаточно большой двухэтажный что было редкостью особенно в деревне.Добрыню и Алёшу она разложила в двух комнатах на втором этаже.А Илья и Мария в двух комнатах на первом этаже. На утро богатыри проснулись от запаха теста и ягод..
64 Нравится Отзывы 14 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором