2 главушка
13 февраля 2022 г., 00:32
—Довольно неожиданно у нас тут редко бывают гости ...)
Богатыри подняли голову и увидели...
.......минута до этого
Pow Мария
Сегодня Слава богу вроде тоже все благополучно.Зачем нам переменны?
Дай что ли яблочко погрызу.
И полезла на дерево и вдруг слышит внизу мужские но вот только я знаю всех в деревне и они явно не местные.А ну да как всегда вот тебе и переменны получи и распишись.
.........Настоящие.
И увидели девушку которая сидела на дереве и ела яблоко.
Богатыри были заворожены с первого взгляда было ясно что девушка не простая и не как все.
Первым заговорил Добрыня.
—Здраствуйте девица мы прибыли из Киева по указу князя—с улыбкой проговорил он.
Pow Мария
Господи упаси вы от куда такие выпрыгнули .Указ у них от самого князя ха.
—От князя говоришь? Необычно–ответила спрыгивая с дерева .
—И что гласит этот указ если не секрет?–лучезарно улыбнувшись спросила я .
Pow Илья
Какая не обычная девушка.Она была одета в брюках и рубашке что для девушки должно быть не приемлемо.
У нее такая лучезарная и чистая улыбка невероятно никогда не встречал таких девиц.
Pow Мария
—Князь хочет вас защитить—ответил этот беленький.
У меня от этой фразы чуть челюсть в пропасть не провалилась.Да вы наверное издеваетесь.
—Да вы что ,поздновато он что то подхватился то—уже серьёзно без улыбки ответила я.
Этим аж стыдно почему то стало и они виновато опустили головы.Ну Маш что ты творишь пристыдила трёх двух метровых амбалов.Мда....
—Ладно ,потом об этом поговорим.Как вас звать то?—спросила я честно что бы убрать эту неловкость.
—Меня Добрыней величать ,а это мои товарищи Илья да Алёша—Ответил он добродушно.
—А вас как девица величать?—ответил как я поняла Илья,я в шоке что он говорить умеет а то стоял по стойке смирно не звука не издавая.
—Мария Сидорова,но давайте без формальностей просто Маша)
—Хорошо Маш ,а у вас в деревне есть богатыри которые вас защищают?—весело спросил Алёша.
Парень задорный видно чувствую мы поладим.
—Нет богатырей у нас к сожалению нету ,но мы и без них справляемся)
—Как же так у вас тут не по далеку разбойники и они на вас что не нападают?—спросил Илья,а у него голос по сексуальнее будет нежели у Алёши .Мда кто о чем ,а я как всегда.
—Почему же нападают раз в месяц где то точно.
Видно по ним было что они уже совсем ничего не понимают.Ох Господи сохрани мне нервы.
Я не захотела долго объяснять и решила показать что бы до них дошло.
Я достала меч со спины которого до этого не было видно и не глядя разрубила сзади стоявшее дерево словно масло.
По их ним лицам можно было понять что сейчас они были в астрале своего ума пытаясь понять что произошло.
Мне прям хотелось закинуть ногу на камень и закричать богатырей нет но есть БОГАТЫРША! ХАХАХААХХАХАХА
Но подумала им и этого хватит.
Pow Добрыня
То что мы увидели было невероятным я до последнего не мог понять что произошло.Сейчас ДЕВУШКА подняла тяжёлый меч и разрезала им толстое дерево!!!С таким лицом будто просто комара убила.Я знаю что девушки бывают не слабыми моя жена тому пример но не настолько же!!
Pow Алёша
Круто!!!Это невероятная женщина я должен с ней сразиться!Она так легко разрезала дерево учитывая что она девушка..
Pow Автор
Девушка решила помочь гостям киевским и предложила им пожить у нее дома .Богатыри хотьи маялись но согласились.Дом у девушки был достаточно большой двухэтажный что было редкостью особенно в деревне.Добрыню и Алёшу она разложила в двух комнатах на втором этаже.А Илья и Мария в двух комнатах на первом этаже.
На утро богатыри проснулись от запаха теста и ягод..