Я наконец стану счастливой?

PG-13
Заморожен
56
автор
Размер:
9 страниц, 2 488 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 13 Отзывы 18 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
-Его высочество кронпринц и госпожа верховный маг прибыли! - Обязательно так орать!-подумала Пенелопа -Ну что ,Пенелопа, заходи!- Каллисто выглядил очень счастливым.Он определённо был рад тем, что Пенелопа была его охранной. -Здравствуйте, его высочество кронпринц, солнце нашей империи!-сказав это герцог Экхарт поклонился. -Здравствуйте, герцог.-Каллисто нахмурился-Почему он пришел именно сейчас!-подумал Каллисто. -Здравствуйте , госпожа верховный маг. -Здравствуйте ,герцог.-Пенелопа поклонилась. -Мы очень рады, что вы решили поприсутствовать на нашем банкете.Разришите проводить вас к столу. Пенелопа и Каллисто последовали за герцогом. -Принцесса, почему не садишься за стол? -Ваше высочество, охране не положено сидеть рядом с господином. -Оо~Для меня огромная честь быть твоим господином~Принцесса~-промурлыкал Каллисто. "Он меня бесит.Такой мелкий , но такой наглый! Если бы он не был кронпринцом ,я бы его задушила!"-Пенелопа была в ярости , но благодаря своему актерскому дару , не подавала виду. -Здравствуйте , его высочество и верховный маг!- к ним подошла девушка. С необычными розовыми волосами похожими на волосы Пенелопы, только вот цвет волос Пенелопы был темнее. -Меня зовут Ивонн Экхарт!- поклонилась девушка. -Здравствуйте , юная госпожа Экхарт .-сказала Пенелопа-"Её мана....Точнее мана Лейлы...Я же их уничтожила... Неужели кто-то выжил?!...Быть не может я во всём удостоверилась... Тогда в тело этой юной дамы вселилась Лейла....В полне вероятно и видимо Лейла не смогла взять контроль полностью.Ничего я помогу тебе..Ивонн Экхарт." -Леди верховный маг, у меня и у вас похожий цвет волос!-глаза Ивонн загорелись. -Да , я тоже это заметила. -Пенелопа долго будешь болтать!?Ты вроде охранять меня пришла , а не веселиться!-"Зачем сюда пришла это 'юная госпожа Экхарт' я же с принцессой разговаривал.Ее совсем этикету не учили!Черт я не был чересчур груб?! Вдруг Пенелопа меня возненавидит, как все..Нет Пенелопа другая!Она отличается от них..." -Леди Ивонн , вы где ! -Ох, извините меня ищут , разрешите отклониться.-Ивонн улыбнулась и побежала на звук. "Такая милая...Скорее всего Лейла захочет сломать ее и тем самым забрать тело...Но я не позволю этому случиться!"-Пенелопа мягко улыбнулась и повернулась к Каллисто.Он выглядел на обиженного пятилетнего ребенка. "Они всё ещё дети..."-На этот раз Пенелопа улыбнулась ярко.
Примечания:
56 Нравится 13 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (5)