Часть 7
22 июня 2022 г., 21:35
"Где это я ..?-" подумала Ивонн-"Почему так темно?!...Мне страшно...Мне страшно...МНЕ СТРАШНО..."
Ивонн проснулась в пустоте. По ее телу пробежала дрожь . Единственное , что было в голове это ,то что ей страшно.
"Г-где Лейла...?- внезано появилась другая мысль в голове у Ивонн.
-Л-лейла .... Это ты сделала ..? Я же сказала , что не дам тебе своё тело! Почему ты не можешь просто уйти и оставить меня в покое! - на глазах у Ивонн появились слезы.-....Я просто хочу жить....
Вдруг в этой пустоте где была полнейшая тьма , проявился маленький луч света . Этот луч становился все больше и больше. Ивонн стала и побежала к свету. Когда она приблизилась к лучу всё вспыхнула белым светом .
-Леди Ивонн...?
Ивонн распахнула глаза . Она оказалась у себя в комнате. Рядом с ней сидела госпожа придворный маг Пенелопа .
-Не волнуйтесь, сейчас с вами все хорошо...- с нежностью сказала Пенелопа
"Леди Пенелопа ..? Почему он здесь?"
-Наверное вы думаете о том почему я здесь. Я вылечила вас и не могла оставить. Надеюсь вы понимаете.
-В-все в порядке ...Хе хе...- нервно посмеялась Ивонн.
"Почему Лейла молчит... Неужели я наконец свободна....?"-от одной мысли о свободе у Ивонн очень быстро билась сердце .
-Леди Ивонн разрешите задать вам вопрос.- Ивонн обратила внимание на мага.
-Да конечно ! Вы же меня спасли и я отвечу на любой вас вопрос. - мягко улыбнулась Ивонн.
На лице у Пенелопы появилась ухмылка.
-Вы ведь слышите голос? Который говорит, что вы не кому не нужна.
У Ивонн распахнулись глаза .
-И пожалуйста не забывайте вы говорили , что ответите на любой мой вопрос.
Примечания:
Вот и главушка;)