Я наконец стану счастливой?

PG-13
Заморожен
56
автор
Размер:
9 страниц, 2 488 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 13 Отзывы 18 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
-Вы ведь слышите голос? Который говорит, что вы не кому не нужна. У Ивонн распахнулись глаза . -И пожалуйста не забывайте вы , что ответите на любой мой вопрос. "Что?! Откуда Госпожа маг знает?!"-Ивонн встретилась с мертвыми, но в то же время прекрасными глазами Пенелопы. -Откуда вы это знаете.-Ивонн старалась стать более холоднокровной , но получалась так себе. - Объясню коротко. Я являюсь потомкам древних магов. Хоть отчасти это была правда . Пенелопа все же чувствовала себя отвратительно . Ей не нравилась врать маленькой и наивной девочке. В комнате была тишина. Ивонн была в недоумении. Пенелопа решила разрушить эту тишину, которая так давила на нее. -Кхм... Я запечатала Лейлу...- глаза Ивонн распахнулись . На ее лице читалась радость.- ... Не радуйтесь так . Лейла запечатана только временно . Вдруг Ивонн поднялась и обняла Пенелопу , и заплакала . Она была очень рада . Пенелопа не ожидала такой реакции. Ей стало , как то неловко. Спустя некоторое время Ивонн наконец успокоилась . Пенелопа оставила ее , так как ей нужен был отдых . -Госпожа Пенелопа?- раздался голос в пустом коридоре . Это был Герцог . -Еще раз здравствуйте Герцог. Леди Ивонн уже пришла в сознание , но ей нужен отдых.- предугадывая его вопросы ответила Пенелопа. -Ох, огромное спасибо за то , что решили остаться . - Не стоит меня благодарить . Просто я должна была удостовериться , что человек которого я лечила в порядке. На этом прошу меня простить . Мне нужно ехать во дворец . -Тогда в знак благодарности я дам вам карету. -Огромное спасибо , но не стоит я могу просто телепортироваться. - Извините , но род Экхартов никогда не оставался в долгу. Позор мне на голову если вы так уйдёте. "Черт . Придется соглашаться..." -Кхм... Раз так , то я согласна.-было как-то неловко говорить эти слова в слух . -Сейчас же прикажу подготовить карету. - ответил герцог. Прошло пол часа . Пенелопа села в карету и поехала во дворец . Доехали они до дворца спокойно . Пенелопа была рада отдохнуть . Поэтому она отправилась в свою комнату. Она переоделась и легла спать . Все таки сегодня был насыщенный день .
56 Нравится 13 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (4)