Я наконец стану счастливой?

PG-13
Заморожен
56
автор
Размер:
9 страниц, 2 488 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 13 Отзывы 18 В сборник

Часть 9

Настройки
Открыв глаза Пенелопа увидела мрак. Было ужасно темно. По спине Пенелопы пробежал табун мурашек . "Где это я ...?"- единственное мысль которая была в голове .-"Снова кошмар..?" Плечо Пенелопы дотронулась чья-то рука . Пенелопа с ужасом обернулась . Этот силуэт заставил ее выйти из реальности . В глазах Пенелопы появился страх и на уголках образовались слезы. -Учитель, вы меня не помните ?- сказал детский голос. - Почему вы так смотрите на меня? -Р-Рей...?- пробормотала Пенелопа. -Хаха. Я знал ,вы меня не забыли!- маленький мальчик стал смеяться . Пенелопа вздрогнула . Она посмотрела в глаза ребенка . Эти изумрудные глаза были бы прекрасны, не будь они мертвыми. -ХАХАХАХАХАХАХ!!!- сзади Пенелопы раздался смех . Она обернулась. И снова увидела знакомые черты лица. -Хахах..! Рей как она могла забыть ребенка , которого убила!- Пенелопа вздрогнула . Так и есть эти дети мертвы из-за неё. -Хмм...Думаю ты прав Крис!-на бледном лице Рея возникла улыбка . -Учитель,- обратился Рей к Пенелопе .Она обернулась и посмотрела на ребенка .Ей было безумно страшно , но она не могла не обернуться.-Почему , вы, не спасли нас?. Этот вопрос застал Пенелопу. Она укусила нижнею губу , но все же ответила. -...Не смогла... -ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ!!!-Крис который сидел тихо , вдруг засмеялся истерическим смехом.- Не смогла? Неужели самая сильная среди магов не смогла зашитить троих детей ...? -Крис , Рей успокойтесь !- за Крисом появилась девочка . -Что...?Сида...?- из глаз Пенелопы полилась соленая вода . -Сида , почему мы должны успокоиться?! Ведь из-за неё мы умерли!Разве мы не имеем права злиться!?-Крис закричал . Рей начал плакать . -К-Крис... Я не хочу злиться на учителя!- подал голос Рей. В этом мраке стала тихо. Единственное что нарушало эту тишину это всхлипы Рея. -Крис , Рей , Сида пожалуйста подойдите ко мне .-Пенелопа попыталась выдавить из себя что-то на подобии улыбки . Дети послушались и подошли . Пенелопа крепко обняла их . Тут Крис и Сида не выдержили и заплакали. - Пожалуйста простите меня... Я знаю , что прошу многое , но пожалуйста . Я вовсе не желала вам смерти . Но не волнуйтесь , они мертвы , те кто сотворил это с вами мертвы . Я отомстила им . Дети начали рыдать , прижимаясь ещё сильнее . - Надеюсь вы рады их смерти. И наконец сможете спокойно успокоится .- Пенелопа улыбнулась. Стала очень ярко . Пенелопа открыла глаза и увидела свою комнату . Из её глаз текли слёзы . -"Это был всего лишь кошмар"-это было последняя мысль перед тем как она зарыдала.
Примечания:
56 Нравится 13 Отзывы 18 В сборник