1.Это дождливое лето. (Куро/Николь)
12 февраля 2022 г., 19:47
Примечания:
Первое уже написано) и планирую на Вару/Хелен 13 с едой? Или какой лучше для них?
2. Любил кусать ушко, говорить что навсегда, он никуда не уйдет.
3. Кушать в парке вату
4. Готовят пудру? (Не знаю просто что-то приготовят)
5. Сплетничать.
6. Носить рубашку в клеточку парня.
7. Обнимать с зади. А ты как будто от дождя спряталась под моими руками.
8. Словно веточки дуба кусать мои губы. Нижнюю особенно до крови.
9.крепкие объятья.
10. Поведет его когда он напился.
11. Напишет ей стих.
12. Плачет на её коленях когда грустно.
13. Хочет есть её еду.
14. Моются вместе в ванной. И выносить потом на руках от туда.
15. "хочу чтоб ты стала мамой"
16. Чтоб она носила его панику (пляж?)
17. Заботится о ней как о ребенке
18. Зарываться в твоих волосах
Приятного чтения 💕💖
Лето, шел такой сильный дождь. Дверь в эту комнату была закрыта от других клонов и шума. Этих двоих не волновало что происходит за ней. Капли били по пластиковому окну. Они лежали под теплым одеялом что довало чувство спокойствия и теплоты. Да, теплоты что они чувствовали друг от друга. На оптемистке не было ее привычных круглых очков, они мирно лежали на полочке рядом. С Куромаку они мирно спадали, но это его не валновало. Эти двоя были спокойны как нами известный Данте, не смотря на шум за дверью, пасмурной и ужасной погоде, они лежали и обнимались, наслаждались моментом, жизнью. Если честно из-за закрытых глаз они не видели друг друга лишь чувствовали это тепло.
В один момент от многих таких же мыслей Николь приоткрыла глаза и увидела своего любимого. Это так приятно, открывать глаза и видеть того самого, с которым с своих мечтах вы планируете целую жизнь: свадьбу, детей как назовёте, и даже то как вы будите нянчится с внуками в старости. Да! Даже так!
Увидев его очки что вот вот спадут сноса решила помочь. Поправила очки на верх чтоб всё было ровно. Тот почувствовал это и немного улыбнулся. Рыжеволосая прижалась к нему, за что Куромаку в свою очередь тоже подтянул к себе и обнял крепче. Оба были обнять друг другом. Но она не хотела остановаться по этому накинула одну ногу на парня. А после так же улыбаясь прикрыла глаза. Ах как же тепло, приятно, и мило…
Примечания:
Ну что, кто следующий?