Хочу.

G
В процессе
15
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 047 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 16 Отзывы 5 В сборник

1.Это дождливое лето. (Куро/Николь)

Настройки
Примечания:
Лето, шел такой сильный дождь. Дверь в эту комнату была закрыта от других клонов и шума. Этих двоих не волновало что происходит за ней. Капли били по пластиковому окну. Они лежали под теплым одеялом что довало чувство спокойствия и теплоты. Да, теплоты что они чувствовали друг от друга. На оптемистке не было ее привычных круглых очков, они мирно лежали на полочке рядом. С Куромаку они мирно спадали, но это его не валновало. Эти двоя были спокойны как нами известный Данте, не смотря на шум за дверью, пасмурной и ужасной погоде, они лежали и обнимались, наслаждались моментом, жизнью. Если честно из-за закрытых глаз они не видели друг друга лишь чувствовали это тепло. В один момент от многих таких же мыслей Николь приоткрыла глаза и увидела своего любимого. Это так приятно, открывать глаза и видеть того самого, с которым с своих мечтах вы планируете целую жизнь: свадьбу, детей как назовёте, и даже то как вы будите нянчится с внуками в старости. Да! Даже так! Увидев его очки что вот вот спадут сноса решила помочь. Поправила очки на верх чтоб всё было ровно. Тот почувствовал это и немного улыбнулся. Рыжеволосая прижалась к нему, за что Куромаку в свою очередь тоже подтянул к себе и обнял крепче. Оба были обнять друг другом. Но она не хотела остановаться по этому накинула одну ногу на парня. А после так же улыбаясь прикрыла глаза. Ах как же тепло, приятно, и мило…
Примечания:
15 Нравится 16 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)