***
Сегодня пиковые решили прогуляться по парку. Как никак тепле и приятное лето, не сказать что жарко и невозможно дышать. А просто солнышко греет и душу радует. Ах~ кросота. Они говорили на разные темы, о том, о сем, пятом, десятом. Да-да на удивление им есть о чем поговорить. Тропинки были чистыми, шагать по ним одно удовольствие особенно общаясь с достаточно близким человеком. И вот гуляя девушка предложила присесть, а то что-то усталась появилась. Они так и сделали, Эмма увлекательно что-то рассказывала и жестикулировал показывая суть ситуации и её серьезность. В один момент они подняли головы друг на друга и посмотрели друг другу в глаза, стало неловко. Такая искра или молния как в песне Билана. Девушка уж была хотела отворачиваться и продолжить расскасказ, но её остановил Пик, и взял её руку в свою. Её нежные руки были такими мягкими, кроме пару мест на тыльной стороне из-за того что она часто бьёт что-то или какого-то. Его руки большие, сухие, ширшавые из-за чего немного даже не приятно. С нипониманием она поднимает глаза на него, а он смотрит на её руки и через секунду тоже поднимает взгляд. Искра и сердца обоих бьются сильно, Пик не сдержался и поцеловал девушку придерживая одну руку, а вторую свою он положил ей на талию как то даже не значительно. Такой страсный и нежный поцелуй между друг другом, языки сплетались между друг другом и расплеиались. В один момент девушка решила попробовать так скажем что-то новое и прикусила нижнюю губу пикового короля. Но чуть переборщила из-за чего во рту появились железные вкусы, такие очень не обычные. В этот момент когда они осознали что сейчас случилось они отпрянули друг от друга. —а..? Чего лезишь?! — Эмма решила сделать вид что ей это не понравилось и всё это придумал её глупый король. Он подтирал кровь с губы рукавом. — это ты все придумала, женщина! — конечно он тоже в свою очередь начал сопротивляться. А чего вы хотели? Это пиковые, не червовые что нормально и даже мило к этому отнесутся. Пиковые же начнут статься и тому подобное.. они оба обчиво друг от друга отвернулись. Вот такая милая искра)8. Веточки дуба (Пик/Эмма)
19 февраля 2022 г., 05:40
Примечания:
Кстати ещё не одно событие будет в этом же парке) там просто многое связано. Жду ещё отзывов с хотелками<3
Примечания:
Да вышли две сразу, не скучайте если что, буду скучать!)