Как жаль, что ты не знаешь....

NC-21
Завершён
41
Размер:
104 страницы, 20 597 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 54 Отзывы 17 В сборник

Часть 6

Настройки
Антон встал утром с головной болью. -О встал? Инстасамку продолжишь слушать? -Неа...мне плохо, дай таблетку от головы -На, бухарик -Блин Арс извини -За что? -За то что я не подарил тебе подарок... -Ой да ладно, мне хватило вчерашнего подарка в виде песен Инстасамки -Завтра в школу... -Ну ладно, будешь жрать? -Конечно, что есть? -Дошик будешь? -Давай Пока дошик варился, Антон начал переписку с Димой 15 февраля 2022 Я: Привет Диман🤪: Привет, у тебя тоже голова болит? Я: Да, Дим скинь 3000 Диман🤪: Ты ахуел?!? Я: Нет, я хочу Арсу подарок купить Диман🤪: В долг Я: Конечно Перевод 3000 рублей от Дмитрия П. Диман🤪: Пришли? Я: Ага, спасибо👊 Диман🤪: Через неделю отдашь Я: Ок, пока Диман🤪: Пока Антон поел, и сел за ноутбук чтобы посмотреть подарок Арсу -Сука Сказал очень громко Антон -Кто? -Ноут, не включается -Надо отнести в ремонт -Да Арс ты куда сегодня поедешь? -Ага могу захватить -Да Арс я тебе денег перечислю -Нет не надо -Надо -Нет -Да -Не надо -Арс ты долго спорить будешь? Сказал перечислю значит перечислю -Ладно, как сделают я тебе позвоню На самом деле Арс ни кому звонить не собирался -Вот так бы и сразу -Ладно поехал я На прощание Арс поцеловал Антона в губы -Пока -Алибидерчи Антон начал собираться, вышел из квартиры и пошёл в цветочный магазин -Здравствуйте -Здравствуйте -Дайте мне букет роз. -Какой цвет? -Красный -Хорошо, сколько роз? -21 -Отлично, с тебя 1000 рублей -Можно картой? -Конечно -А у вас есть открытка? -Да кому? Любимой девушке, маме? -А любимому парню есть? -Эээ да есть -Давайте -с тебя ещё 50 рублей -Картой снова После магазина Антон пошёл в аптеку -Здравствуйте -Здравствуйте -Дайте мне презервативы durex -С тебя 890 рублей. -Спасибо Антон шёл домой довольный. После того как пришёл, позвал Позова выпить пива 15 февраля 2022 года Я: Пива хочешь? Диман🤪: Неа, мне отец сказал, ещё раз пьяный домой прийдёшь, плойку отниму Я: Ну и хуй с тобой Антон выключил телефон и открыл тик ток и начал листать ленту. Арс в это время ехал в магазин за ноутбуком Антону. -Здравствуйте -Здравствуйте, вам что то подсказать? -Игровые ноутбуки у вас есть? -Конечно, вот хорошая моделька ASUS ROG Strix G15 Advantage Edition G513 2 терабайта памяти, бесплатно обновление Windows 11, можем прям тут обновить. -Сколько стоит? -172 990 рублей -Давайте Игровые наушники с подсветкой, игровая мышь, не желаете? -Давайте -С вас ещё 9 980 Арсений ехал домой с улыбкой, ведь он знает что получит -Ты дебил? -Не нравится? -Ты чё, ты на меня уже пол миллиона потратил, я просто охуеваю -Хах -Арс... Это тебе...Я очень люблю тебя.. Антон подарил Арсу цветы которые он купил -Антон... Я тебя обожаю -Хлопай, хлопай, сука, жопой, жопой -Дима?!? -Нет блин Инстасамка, конечно Дима -Ты откуда дома взялся?? -Дверь была открыта, ну я решил зайти -А если мы уже тут трахались -Я бы прям тут коньки откинул, порно девушки и парня я видел, а вот парня с парнем нет. -Смотри чё мне Арс купил -Нихуя.... Арс стань моим парнем а? -Ага сечас вот, я только Тошу люблю -Да не нужен ты мне, я по девочкам, Тох погнали скачаем мафию 2, а -погнали -Хочу такую же тёлочку как у Джо -Рано ещё тебе -Ты вон уже раз 5 точно трахался, а я нет -И чё? -И ничо -Погнали гулять? -Погнали -Арс мы гулять -На улице почти 11 часов ночи -Я Диму отведу, ок? -Может подвезти? -Неа -Упрямый -Ага -Мы пошли -Давайте -Ну пока -Пока -Включи Инстасамку, чтобы не так страшно идти было -Ага сейчас вот -Пока -Пока Антон и Дима попрощались, и Антон пошёл обратно. По дороге ему встретились дружки отчима -Ну чё, еблан, раз Олег не выебал тебя, мы выебем тебя -Да вы больные Антона избили в живот. Он потерял сознание....
Примечания:
41 Нравится 54 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)