Часть 6
16 февраля 2022 г., 20:28
Антон встал утром с головной болью.
-О встал? Инстасамку продолжишь слушать?
-Неа...мне плохо, дай таблетку от головы
-На, бухарик
-Блин Арс извини
-За что?
-За то что я не подарил тебе подарок...
-Ой да ладно, мне хватило вчерашнего подарка в виде песен Инстасамки
-Завтра в школу...
-Ну ладно, будешь жрать?
-Конечно, что есть?
-Дошик будешь?
-Давай
Пока дошик варился, Антон начал переписку с Димой
15 февраля 2022
Я:
Привет
Диман🤪:
Привет, у тебя тоже голова болит?
Я:
Да, Дим скинь 3000
Диман🤪:
Ты ахуел?!?
Я:
Нет, я хочу Арсу подарок купить
Диман🤪:
В долг
Я:
Конечно
Перевод 3000 рублей от Дмитрия П.
Диман🤪:
Пришли?
Я:
Ага, спасибо👊
Диман🤪:
Через неделю отдашь
Я:
Ок, пока
Диман🤪:
Пока
Антон поел, и сел за ноутбук чтобы посмотреть подарок Арсу
-Сука
Сказал очень громко Антон
-Кто?
-Ноут, не включается
-Надо отнести в ремонт
-Да Арс ты куда сегодня поедешь?
-Ага могу захватить
-Да Арс я тебе денег перечислю
-Нет не надо
-Надо
-Нет
-Да
-Не надо
-Арс ты долго спорить будешь? Сказал перечислю значит перечислю
-Ладно, как сделают я тебе позвоню
На самом деле Арс ни кому звонить не собирался
-Вот так бы и сразу
-Ладно поехал я
На прощание Арс поцеловал Антона в губы
-Пока
-Алибидерчи
Антон начал собираться, вышел из квартиры и пошёл в цветочный магазин
-Здравствуйте
-Здравствуйте
-Дайте мне букет роз.
-Какой цвет?
-Красный
-Хорошо, сколько роз?
-21
-Отлично, с тебя 1000 рублей
-Можно картой?
-Конечно
-А у вас есть открытка?
-Да кому? Любимой девушке, маме?
-А любимому парню есть?
-Эээ да есть
-Давайте
-с тебя ещё 50 рублей
-Картой снова
После магазина Антон пошёл в аптеку
-Здравствуйте
-Здравствуйте
-Дайте мне презервативы durex
-С тебя 890 рублей.
-Спасибо
Антон шёл домой довольный. После того как пришёл, позвал Позова выпить пива
15 февраля 2022 года
Я:
Пива хочешь?
Диман🤪:
Неа, мне отец сказал, ещё раз пьяный домой прийдёшь, плойку отниму
Я:
Ну и хуй с тобой
Антон выключил телефон и открыл тик ток и начал листать ленту.
Арс в это время ехал в магазин за ноутбуком Антону.
-Здравствуйте
-Здравствуйте, вам что то подсказать?
-Игровые ноутбуки у вас есть?
-Конечно, вот хорошая моделька ASUS ROG Strix G15 Advantage Edition G513 2 терабайта памяти, бесплатно обновление Windows 11, можем прям тут обновить.
-Сколько стоит?
-172 990 рублей
-Давайте
Игровые наушники с подсветкой, игровая мышь, не желаете?
-Давайте
-С вас ещё 9 980
Арсений ехал домой с улыбкой, ведь он знает что получит
-Ты дебил?
-Не нравится?
-Ты чё, ты на меня уже пол миллиона потратил, я просто охуеваю
-Хах
-Арс... Это тебе...Я очень люблю тебя..
Антон подарил Арсу цветы которые он купил
-Антон... Я тебя обожаю
-Хлопай, хлопай, сука, жопой, жопой
-Дима?!?
-Нет блин Инстасамка, конечно Дима
-Ты откуда дома взялся??
-Дверь была открыта, ну я решил зайти
-А если мы уже тут трахались
-Я бы прям тут коньки откинул, порно девушки и парня я видел, а вот парня с парнем нет.
-Смотри чё мне Арс купил
-Нихуя.... Арс стань моим парнем а?
-Ага сечас вот, я только Тошу люблю
-Да не нужен ты мне, я по девочкам, Тох погнали скачаем мафию 2, а
-погнали
-Хочу такую же тёлочку как у Джо
-Рано ещё тебе
-Ты вон уже раз 5 точно трахался, а я нет
-И чё?
-И ничо
-Погнали гулять?
-Погнали
-Арс мы гулять
-На улице почти 11 часов ночи
-Я Диму отведу, ок?
-Может подвезти?
-Неа
-Упрямый
-Ага
-Мы пошли
-Давайте
-Ну пока
-Пока
-Включи Инстасамку, чтобы не так страшно идти было
-Ага сейчас вот
-Пока
-Пока
Антон и Дима попрощались, и Антон пошёл обратно. По дороге ему встретились дружки отчима
-Ну чё, еблан, раз Олег не выебал тебя, мы выебем тебя
-Да вы больные
Антона избили в живот. Он потерял сознание....
Примечания:
Извините за ошибки, если есть, и извините за задержку части.. Миллион уроков.. Люблю всех😘