15 февраля 2022 год
Я:
Анон у тебя?
Дмитрий Позов: Неа, А он домой не пришёл разве?Я:
Нет
Дмитрий Позов: Ну впринцепи не далеко от дома я слышал крики... Я думал бомжи опять ебуться....Я:
Блять
Арсений начал собираться... Когда он приехал были видны следы крови.... Так же следы колёс.... Блять.... Ему было очень страшно.... А вдруг он больше не увидит Антона? Естесственно он начал спрашивать прохожих. Все отвечали что не видели.... Антон в это время выбрался на трассу. Он решил ловить попутку. Вскоре он её поймал -Здравствуйте -Здравствуй, Ты чего ночью в лесу делаешь? -Меня избили.. -Оуу ясно -Отвезите меня на улицу Миллионную. -Оо мне как раз по пути Арс в это время с ума сходил. Он не знал где Антон, жив он или уже мёртв. Антон приехал на улицу и пошёл домой. Когда он вернулся он сразу лёг на кровать и заснул. Арс уже вернулся в квартиру подошёл к окну.... -Прости меня малыш... Прости... -Ты это кому? -Господи -Я не господи я Антон -Антон, я так рад что ты дома! -А где я должен быть? -Ну не знаю... -Вот и всё. Я спать -Спокойной ночи. -Спокойной. (На следующее утро) -Блять -Хватит ругаться матом -Извини -Вставай давай. -Ага Антон и Арс встали и пошли есть. -Ты чего будешь? -Бутерброд -Хорошо Арсений сделал себе и Антону бутерброды -Ммм вкусно -Спасибо -Ладно, иди собирайся Сказал Арс -Иду иду После того как Антон и Арс оделись, они сели в машину -Арс -Что? -Давай сегодня фильм посмотрим -Хорошо (В школе) -Привет -Ооо я думал ты помер -Дим хватит а -Ачё -А ничё -Я тут с такой бабой познакомился, ты охуеешь, прям как Инстасамка, даже лучше -Да ну? -Ага посмотри вот -Красивая, но я гей -Ага Катя зовут -Привет, чё смотрите? -Привет, Дима бабу свою новую показывает -Покажите -Вот -Ну ничё такая, но мне только Антон нужен -Ой, фу -Дима блять, сейчас въебу -Ну ладно, пошёл я -Вали -Ну и хуй с вами (Дима ушёл) -Эмм что к фильму купить? -Ну пиццу там, попкорн, pepsi, -Какой фильм смотреть будем? -Давай Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн -Давай Весь школьный день прошёл как обычно. Но вот Антон и Арс хотели друг друга -Арс, Арс, я хочу тебя -Я тоже... Пропустишь физ.ру? -Конечно После перемены все одноклассники ушли на физ.ру. Остались только Арс и Антон. Они решили сделать это на учительском столе. Они оба раздели друг друга. Антон начал трахать Арсения. -Антон быстрее (стон) -Значит быстрее? -Дааа (стон) -(стоны) Антон кончил в Арсения. После Арс взял в рот -Емаё дайте мне новые глаза -Дима? -Ой бля, я отвернусь, кста Арс большой член! -Дима сука, ты куда смотришь? -Чё, увидел просто. Завидно? -Я сейчас въебу по роже -Ой, ну точно завидно -Ну всё, еблан, беги -Хах бегу Антон оделся и побежал за Димой -Сука -Крч, успокойся, бухать будешь сегодня? -Нет, у нас с Арсом планы на вечер -Какие? -Фильм посмотреть -А, я знаю какой фильм -Да иди ты (Прошёл 1 час) -Готов? -Ага Арс и Антон ехали всю дорогу молча, Арс купил вкусняшки и они поехали домой -Ну включай -Дай найду то -Ты уже ищешь пол часа -Нашёл -Включай (Через 1 час) -Классный фильм, мне понравился! -Да очень классный, может сериал Отпуск ещё? -Давай (Через 22 минуты) Антон заснул у Арсения на плече....