Как жаль, что ты не знаешь....

NC-21
Завершён
41
Размер:
104 страницы, 20 597 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 54 Отзывы 17 В сборник

Часть 9

Настройки
Антон переоделся взял ноутбук и открыл YouTube. В рекомендациях у него был фильм Последняя кнопка 2. Он решил его посмотреть. (Через 30 минут) -Тош есть будешь? -Ага... -Что смотрим? -Последнюю кнопку 2 -Ясно, что будешь есть? -А что есть? -Суп, макароны, картошка. -Макароны -Окей (Через 10 минут) -Иди ешь -Иду Антон поставил фильм на паузу и пошёл есть. -Слушай Арс а откуда у тебя столько денег? -У меня ещё и бизнес есть -Да? Какой? -Сеть магазинов одежды. -Да ну? Очень круто -Хах, ешь давай -Ем я ем. -Я вот думаю новую квартиру купить -Зачем? И эта вроде не плохая... -В Москве-Сити -Нет нет нет у меня тут Позов, я не могу его бросить... -Ну тогда тут квартиру получше -Ну тут да можно -Конечно в Москве-Сити было бы лучше.. -Арс я понимаю. Давай после того как я школу закончу мы подумаем. -Хорошо. Может тогда на юга? -Арс сейчас середина учебного года какой отпуск? -Я всё организую. Просто скажи да или нет? -Давай летом? Просто сейчас в Геленджике, Сочи холодно... -Ладно, но мы можем на острова -Нет, можем только либо весной либо летом. -Если надумаешь скажи мне. -Хорошо, я люблю тебя -И я люблю Антон пошёл смотреть Последнюю кнопку 2. Конец был очень трагичным.. Антон решил написать Диме. Он открыл Вконтакте на ноутбуке.

Я:

Дим, привет, что делаешь?

Диман🤪: Сижу в стену смотрю..

Я:

У тебя же только плойку отняли?

Диман🤪: А на телефоне игр у меня нету...

Я:

Мда.. Ну телевизор посмотри

Диман🤪: Нехочу

Я:

Как хочешь, знаешь мне Арс предложил переехать в Москву-Сити..

Диман🤪: Сука, где ты его нашёл?

Я:

Ну вообще то он наш учитель...

Диман🤪: Я знаю, но откуда у него столько бабла?

Я:

Бизнес, сеть магазинов одежды

Диман🤪: Братух тебе оочень повезло...

Я:

Хах, я думаю лучше переезжать после того как я закончу школу. И ещё он предложил поехать на отдых.

Диман🤪: Мда... Я тоже так хочу...

Я:

:D

Диман🤪: Ладно я продолжу дальше смотреть в стену. Пока

Я:

Пока

Антон пошёл в душ Арсений стал просматривать квартиры в Москве-Сити. К ним позвонили в дверь. Арс открыл. Там были Сергей Матвиенко и Павел Воля. -Привет, о тебя что то ни ответа не привета -Эмм ну я тут не один.. -А с кем? -Ну не совсем... -Арс там кто пришёл? -Ну впринцепи вот... -Оо это же этот Антон да? -Ну да -Ну вот, Я Павел Воля, для тебя Паша. -Я Серёга Матвиенко -Приятно познакомиться. -Эмм ну пойдёмте на кухню что ли -Ну Арс рассказывай, сколько ему лет то хоть? -17 в апреле будет 18 -Ясно... Помоложе любишь? -Отвали -Арс можно я к Диме? -Иди Антон начал собираться. Он написал Диме

17 февраля 2022 год.

Я:

Привет, ты дома?

Диман🤪: Ага

Я:

Можно я приду к тебе?

Диман🤪: Что с Арсом поссорились?

Я:

Да нет, к нему друзья пришли, а что мне там делать?

Диман🤪: Ну приходи.

Я:

Окей

Антон оделся, поцеловал Арсения и вышел. (Через 20 минут) -Привет -Заходи -Слушай, ко мне девушка должна придти, ты не против? -Да нет, Катя что ли? -Да (Звонок) -Антон это моя девушка Катя, Катя Антон это мой друг, если что он гей -Эмм надеюсь ты к моему парню не будешь приставать? -У меня есть парень -Ну вот и ладненько -Катюш знаешь кто у него парень? -И кто же? -Наш учитель -Да ну? -Дима бля сейчас точно въебу -Ладно, ладно Антон достал телефон -Ммм богатенький у тебя друг -Не он, а его парень -Да блять вам только деньги нужны? Антон решил написать Арсу

17 февраля 2022 год

Я:

Арс привет, твои друзья ушли?

Арсюша❤: Да

Я:

Окей, я сейчас приду.

Арсюша❤: Хорошо, я тебя жду😏

Я:

Иду

-Я пошёл -Куда? -Домой -С Арсом развлекаться? -Да -Ну иди иди, мы с Катей поразвлекаемся Антон пошёл домой.
Примечания:
41 Нравится 54 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)