Я:
Дим, привет, что делаешь?
Диман🤪: Сижу в стену смотрю..Я:
У тебя же только плойку отняли?
Диман🤪: А на телефоне игр у меня нету...Я:
Мда.. Ну телевизор посмотри
Диман🤪: НехочуЯ:
Как хочешь, знаешь мне Арс предложил переехать в Москву-Сити..
Диман🤪: Сука, где ты его нашёл?Я:
Ну вообще то он наш учитель...
Диман🤪: Я знаю, но откуда у него столько бабла?Я:
Бизнес, сеть магазинов одежды
Диман🤪: Братух тебе оочень повезло...Я:
Хах, я думаю лучше переезжать после того как я закончу школу. И ещё он предложил поехать на отдых.
Диман🤪: Мда... Я тоже так хочу...Я:
:D
Диман🤪: Ладно я продолжу дальше смотреть в стену. ПокаЯ:
Пока
Антон пошёл в душ Арсений стал просматривать квартиры в Москве-Сити. К ним позвонили в дверь. Арс открыл. Там были Сергей Матвиенко и Павел Воля. -Привет, о тебя что то ни ответа не привета -Эмм ну я тут не один.. -А с кем? -Ну не совсем... -Арс там кто пришёл? -Ну впринцепи вот... -Оо это же этот Антон да? -Ну да -Ну вот, Я Павел Воля, для тебя Паша. -Я Серёга Матвиенко -Приятно познакомиться. -Эмм ну пойдёмте на кухню что ли -Ну Арс рассказывай, сколько ему лет то хоть? -17 в апреле будет 18 -Ясно... Помоложе любишь? -Отвали -Арс можно я к Диме? -Иди Антон начал собираться. Он написал Диме17 февраля 2022 год.
Я:
Привет, ты дома?
Диман🤪: АгаЯ:
Можно я приду к тебе?
Диман🤪: Что с Арсом поссорились?Я:
Да нет, к нему друзья пришли, а что мне там делать?
Диман🤪: Ну приходи.Я:
Окей
Антон оделся, поцеловал Арсения и вышел. (Через 20 минут) -Привет -Заходи -Слушай, ко мне девушка должна придти, ты не против? -Да нет, Катя что ли? -Да (Звонок) -Антон это моя девушка Катя, Катя Антон это мой друг, если что он гей -Эмм надеюсь ты к моему парню не будешь приставать? -У меня есть парень -Ну вот и ладненько -Катюш знаешь кто у него парень? -И кто же? -Наш учитель -Да ну? -Дима бля сейчас точно въебу -Ладно, ладно Антон достал телефон -Ммм богатенький у тебя друг -Не он, а его парень -Да блять вам только деньги нужны? Антон решил написать Арсу17 февраля 2022 год
Я:
Арс привет, твои друзья ушли?
Арсюша❤: ДаЯ:
Окей, я сейчас приду.
Арсюша❤: Хорошо, я тебя жду😏Я:
Иду
-Я пошёл -Куда? -Домой -С Арсом развлекаться? -Да -Ну иди иди, мы с Катей поразвлекаемся Антон пошёл домой.