Часть 10
23 февраля 2022 г., 15:05
Антон пришёл домой.
-
Арса дома не было... Антон решил позвонить ему.
-Гудки.
-Абонент временно недоступен, перезвоните позже
Антон стал волноваться... он решил ждать. Прошло 3 часа. Арс так и не пришёл..
Антон взял пульт и включил телевизор. По нему шли новости
-Здравствуйте дорогие друзья, сегодня произошло жёсткое ДТП погиб один парень...
Антону было очень страшно.... Очень. Он боялся что этот парень это Арсений.. Он взял телефон и набрал Арсу.
-Гудки.
-Телефон Абонента временно не доступен, перезвоните позже.
-Блять
Антон стал звонить во все больницы. И даже в Морг... первым делом он обзвонил все Морга в их области. Никакой Арсений Попов к ним пока что не поступал. На часах было уже 00:00 а пришёл он в 5 часов вечера.
Звонок.
Антон пошёл открывать двери.
-Кто?
-Арсений.
Антон открыл с радости дверь но там был не Арсений, а отчим..
Отчим начал бить Антона ногами, потом он взял его голову и ударил об стену.....
Дима уже 30 минут не мог дозвониться до Антона...
(В это время у Димы)
-Ну где же ты, Антон....
-Может спит?
-Мне надо ему кое что сказать...
Антон был без сознания... Весь в крови...
Отчим подумал что он сдох и ушёл...
Пришёл Дима с Катей. Они увидели эту картину..
-Господи....
-Мама Мия...
-Иди неси пластыри, воду.
-А я знаю где у них пластыри?
-Господи, на деньги и иди сходи в аптеку.
-Ага в 12 часов ночи
-Дим ты глупый? Есть же круглосуточная аптека
-Ой точно...
-Иди быстрей
Катя взяла ведро, помыла и налила туда воду. Начала умывать лицо Антона, которое было в крови.
Дима вернулся
-Давай сюда.
Екатерина аккуратно наклеила пластыри.
Она начала легонько бить Антона по щекам. Антон очнулся.
-Господи
-Что очнулся?
-Ага, тащи его в постель
-Неа, сама тащи, знаешь тащить 2 метрового парня то ещё удовольствие
-Антон встать сможешь?
-Смогу.
Антон встал и пошёл сам в постель
-Антон а где Арс?
-А я не знаю, я пришёл его не было.. Звонил, телефон Абонента не доступен...
-Мда.... Погнали искать его?
-Где ты предлагаешь его искать?
-У него друзья есть?
-Ну да
-Знаешь где они живут?
-Нет, я их 2 раза видел только.
-Как их зовут?
-Павел Воля, Сергей Матвиенко.
-Катя ты в Вк ищи Павла а я Сергея
-Хорошо
-Нашёл! Вот такой он?
-Ага
-И у него в друзьях и Арсений и Сергей
-Да? Не знал что Арс есть в Вк
-Вот так вот...
-Пиши давай
Сказал Антон
-Хорошо
(Спустя 5 минут)
-Ответил!
-И?
-Заходил пару часов назад потом пошёл домой
-Блин...
-Что?
-А вдруг его мой отчим поймал?
-Не знаю, давай ждать
-Ребят вы как хотите, я домой
-Пока
-Спокойной ночи Катюш
-Спокойной ночи
-Хватит а
-Ой завидно
(3 часа назад)
-О это ты парень Антона
-Да, а это ты тот ублюдок который пытался его убить?
-Как ты меня назвал тварь? Ты же знаешь что я в 100 раз тебя сильнее?
-Да ну?
Отчим ударил Арсу в живот, после ещё пару раз ударил по голове и просто нагло откинул. Арс потерял сознание... Естественно он пошёл добивать Антона...
(Настощее время)
-Всё Дим я не могу, пойдём искать
-Пошли
-Слушай а тебе разрешили шляться в такое время?
-Я матери всё рассказал и она мне разрешила, и сказала бате тоже скажет
-Ясно, пошли
Антон и Дима вышли из квартиры, и пошли по улицам. Через 1 час они увидели что кто то валялся на дороге. Они решили подойти.
-Арс нет!
-Это Арсений?
-Да беги за машиной бати
-Ок
Антон взял Арса на руки. Ему было очень страшно... Через 5 минут приехал Дима.
-Давай гони как можешь, мусорам не попадись!
-Дима на всю громкость включил Doja Cat-Boss Bitch, эта песня помогала ему быстро ехать.
-Дим пожалуйста быстрее!
Говорил Антон
-Я не виноват что эта тарантайка быстрее не может.
-Приехали
-Пожалуйста помогите!
-Парень лет 19 в плачевном состоянии, готовте операционную
-А ты что тоже дрался?
-Ага, спасите его пожалуйста!
-Зина, дай парню успокоительное
Антон ушёл с медсестрой, а Арсений был в операционной.
Дима в это время слушал музыку, которая могла его оглушить, но сейчас ему эта музыка казалась очень тихой..
(Прошёл 1 час)
-Вы Антон Шастун?
-Ага, ну говорите
-Арсений Попов сейчас без сознания.
-Можно к нему?
-Зачем?
-Надо..
-Он кто вам?
-Парень, всё ясно?
-Хорошо, вам даю 5 минут
-Господи Арс, кто тебя так?
Антону было очень трудно. Хотелось просто умереть. И не чувствовать всего этого....
Антон вышел из больницы.
-Поехали, домой Дима..
Антон и Дима приехали домой.
-Спасибо Дима тебе за всё...
Антон пришёл в квартиру, зашёл в ванную и разобрал бритву. Достал лезвие. И нанёс себе пару порезов.. потом пошёл в магазин и купил пиво.
Раздался звонок...
Примечания:
Почему во всех фанфиках страдает только Антон? Отцените эту историю комментарием и лайком 🥺
👉👈