Как жаль, что ты не знаешь....

NC-21
Завершён
41
Размер:
104 страницы, 20 597 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 54 Отзывы 17 В сборник

Часть 10

Настройки
Антон пришёл домой. - Арса дома не было... Антон решил позвонить ему. -Гудки. -Абонент временно недоступен, перезвоните позже Антон стал волноваться... он решил ждать. Прошло 3 часа. Арс так и не пришёл.. Антон взял пульт и включил телевизор. По нему шли новости -Здравствуйте дорогие друзья, сегодня произошло жёсткое ДТП погиб один парень... Антону было очень страшно.... Очень. Он боялся что этот парень это Арсений.. Он взял телефон и набрал Арсу. -Гудки. -Телефон Абонента временно не доступен, перезвоните позже. -Блять Антон стал звонить во все больницы. И даже в Морг... первым делом он обзвонил все Морга в их области. Никакой Арсений Попов к ним пока что не поступал. На часах было уже 00:00 а пришёл он в 5 часов вечера. Звонок. Антон пошёл открывать двери. -Кто? -Арсений. Антон открыл с радости дверь но там был не Арсений, а отчим.. Отчим начал бить Антона ногами, потом он взял его голову и ударил об стену..... Дима уже 30 минут не мог дозвониться до Антона... (В это время у Димы) -Ну где же ты, Антон.... -Может спит? -Мне надо ему кое что сказать... Антон был без сознания... Весь в крови... Отчим подумал что он сдох и ушёл... Пришёл Дима с Катей. Они увидели эту картину.. -Господи.... -Мама Мия... -Иди неси пластыри, воду. -А я знаю где у них пластыри? -Господи, на деньги и иди сходи в аптеку. -Ага в 12 часов ночи -Дим ты глупый? Есть же круглосуточная аптека -Ой точно... -Иди быстрей Катя взяла ведро, помыла и налила туда воду. Начала умывать лицо Антона, которое было в крови. Дима вернулся -Давай сюда. Екатерина аккуратно наклеила пластыри. Она начала легонько бить Антона по щекам. Антон очнулся. -Господи -Что очнулся? -Ага, тащи его в постель -Неа, сама тащи, знаешь тащить 2 метрового парня то ещё удовольствие -Антон встать сможешь? -Смогу. Антон встал и пошёл сам в постель -Антон а где Арс? -А я не знаю, я пришёл его не было.. Звонил, телефон Абонента не доступен... -Мда.... Погнали искать его? -Где ты предлагаешь его искать? -У него друзья есть? -Ну да -Знаешь где они живут? -Нет, я их 2 раза видел только. -Как их зовут? -Павел Воля, Сергей Матвиенко. -Катя ты в Вк ищи Павла а я Сергея -Хорошо -Нашёл! Вот такой он? -Ага -И у него в друзьях и Арсений и Сергей -Да? Не знал что Арс есть в Вк -Вот так вот... -Пиши давай Сказал Антон -Хорошо (Спустя 5 минут) -Ответил! -И? -Заходил пару часов назад потом пошёл домой -Блин... -Что? -А вдруг его мой отчим поймал? -Не знаю, давай ждать -Ребят вы как хотите, я домой -Пока -Спокойной ночи Катюш -Спокойной ночи -Хватит а -Ой завидно (3 часа назад) -О это ты парень Антона -Да, а это ты тот ублюдок который пытался его убить? -Как ты меня назвал тварь? Ты же знаешь что я в 100 раз тебя сильнее? -Да ну? Отчим ударил Арсу в живот, после ещё пару раз ударил по голове и просто нагло откинул. Арс потерял сознание... Естественно он пошёл добивать Антона... (Настощее время) -Всё Дим я не могу, пойдём искать -Пошли -Слушай а тебе разрешили шляться в такое время? -Я матери всё рассказал и она мне разрешила, и сказала бате тоже скажет -Ясно, пошли Антон и Дима вышли из квартиры, и пошли по улицам. Через 1 час они увидели что кто то валялся на дороге. Они решили подойти. -Арс нет! -Это Арсений? -Да беги за машиной бати -Ок Антон взял Арса на руки. Ему было очень страшно... Через 5 минут приехал Дима. -Давай гони как можешь, мусорам не попадись! -Дима на всю громкость включил Doja Cat-Boss Bitch, эта песня помогала ему быстро ехать. -Дим пожалуйста быстрее! Говорил Антон -Я не виноват что эта тарантайка быстрее не может. -Приехали -Пожалуйста помогите! -Парень лет 19 в плачевном состоянии, готовте операционную -А ты что тоже дрался? -Ага, спасите его пожалуйста! -Зина, дай парню успокоительное Антон ушёл с медсестрой, а Арсений был в операционной. Дима в это время слушал музыку, которая могла его оглушить, но сейчас ему эта музыка казалась очень тихой.. (Прошёл 1 час) -Вы Антон Шастун? -Ага, ну говорите -Арсений Попов сейчас без сознания. -Можно к нему? -Зачем? -Надо.. -Он кто вам? -Парень, всё ясно? -Хорошо, вам даю 5 минут -Господи Арс, кто тебя так? Антону было очень трудно. Хотелось просто умереть. И не чувствовать всего этого.... Антон вышел из больницы. -Поехали, домой Дима.. Антон и Дима приехали домой. -Спасибо Дима тебе за всё... Антон пришёл в квартиру, зашёл в ванную и разобрал бритву. Достал лезвие. И нанёс себе пару порезов.. потом пошёл в магазин и купил пиво. Раздался звонок...
Примечания:
41 Нравится 54 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)