Часть 4
15 февраля 2022 г., 00:06
Примечания:
Приятного чтения
На этот раз Наруто проснулся не от яркого света, а от пинка, где-то в районе рёбер.
- Эй, ты там жив хоть?
Подала голос какая-то тень, мальчик ещё не мог видеть лица.
- Ты забыл кукареку..
- Какое нахрен кукареку?!
- Ну не тупи, петух.
- Сам ты петух! вставай давай, в следующий раз, прибью за такие слова.
- Бу бу, злюка какой
- Заткнись.
Свет ярко бил в лицо, и потихоньку начали брать свои очертания предметы и люди.
- Ну и как тут наш " случайно попавший" ?
Подал голос паренёк лет семнадцати. Короткие, как воронье крыло черные волосы, и глаза того же цвета. Кое кого он мне напоминает...
- Да живее всех живых, ещё и дерзкий какой.
А вот второго, паренёк не видел, тот держал его за шиворот куртки, и отпускать явно не собирался.
- Ладно, тащи его в кухню, там и разберёмся, кто есть кто.
По своему виду, дом был маленький, но довольно опрятный. Маленькае комнаты по бокам, коридор, кухню, и где-то должен быть туалет. Наруто посадили на табурет, даже не посадили а бросили.
- Ауч, а по аккуратней не можно было?
- Нет.
Теперь то, мальчик смог разглядеть лицо второго. Если прошлый раз ему может быть показалось, то в этот раз сто процентов. Это Мадара, вроде под описание подходит. Но нужно проверить.
- Ну, и как тебя зовут?
Спрашивал младший на вид.
- Наруто, а вас?
- С какой целью интересуешься?
Подал голос старшый.
- Не знаю как к вам обращаться.
- Я Изуна, тот хмурый человек Мадара, мой брат.
- Изуна, ты слишком болтлив, сейчас война, нельзя говорить любую информацию.
- Да ладно тебе, если заподозрим что-то, сразу же его убьём.
Мальчика как током ударило. Как это убьют?
- С какого клана будешь?
- У меня нет клана, я сирота.
- Сирота значит..
- Да.
- А как на территорию попал то?
- Я ведь уже говорил, был в лесу, около своей деревни. Скорее всего не правильно сложил печати и меня перенесло на вашу территорию.
- Допустим, но мне нужно проверить.
- Как?
- Сейчас увидишь) Шаринган!
Наруто пробрала секундная боль.
- Мадара, он не врёт.
- Хм, ладно.
- Нужно будет с отцом посоветоваться..
- Хорошо, я пока присмотрю за ним.
Старший встал из-за стола, и вышел.
- Ну что малец, идём покажу твою комнату.
Как-то даже по доброму улыбнулся Изуна.
Примечания:
Спасибо за прочтение. Простите за ошибки допущенные в данном фф. Постараюсь выпускать каждый вечер) Всем удачи, и с днём святого Валентина ❤️