Часть 5
2 апреля 2022 г., 21:44
Примечания:
Всем здравствуйте, дорогие читатели, те кто ждал продолжение. Я наконец-то собрался с силами, написать новую часть. Приятного чтения)
Изуна торопливо шагал по деревянному полу, Наруто едва ли за ним поспевал.
–Вот мы и пришли.
Он открыл дверь, и перед взором мальчика открылась просторная комната, вещей было не много. Старая деревянная кровать, стол и тумбочка около кровати.
–Ну что ж, располагайся, сменное бельё на тумбочке.
Быстро захлопнув дверь Изуна убежал, лишь бросив на последок то что у него много дел. Паренёк огляделся, увидив бельё вспомнил что не спросил где находится душ.
–Какой же я дурак, не помню где он.
Наруто ходил по дому ища нужную ему комнату.
–Что-то потерял? Или информацию на нас роешь?
Раздался голос Мадары, как гром среди ясного неба.
–Да мне это, помыться, битый час ищу где душ...
Застенчиво улыбнулся Наруто.
–Тебе Изуна дом не показал?
– Показал, только вот я забыл.
Паренёк стал ещё более красным" боже как же стыдно" пронеслось у него в голове.
–А что это ты такой красный, заболел что ли?
–Н-нет
Теперь щеки Наруто горели от смущения, действительно у Мадары было на что посмотреть.
Чёрные, как воронье крыло волосы на солнце отливали синевато-фиолетовым цветом. Глаза тёмно- карие, настолько что зрачки почти сливались с радужкой. Подтянутое мускулистое тело.
–Насмотрелся? Можеж идти в душ, или тебе и здесь помочь?
На его лице играла самодовольная ухмылка.
– Н- нет, сам справлюсь.
– Ну смотри, если что зови...
– А- ага
После принятия душа, Наруто стоял около зеркала.
"У меня такой маленький рост, и тело щуплое" Не то что у Мадары. Как то не нароком вырвалось.
– А что у меня?
– М- Мадара?...
Примечания:
спасибо за прочтение, надеюсь смог хоть не много вас порадовать.)