***
Девушка лежала в горячей ванной с пеной, когда услышала звук уведомления на своём телефоне. Это вновь был Даник. И почему у него привычка отвлекать от чего-то раслабляющего?.. daniro23:"снова привет. ты понравилась ребятам, так что не хочешь завтра заехать к нам в офис?:) адрес скину если согласишься" bellasok:"а я как раз думала чем завтра заняться. конечно я приеду" daniro:отлично. тогда будем тебя ждать." daniro:""адрес""***
В офисе она должна была быть около пяти часов. Сейчас же было только два, а значит было время сходить в её любимую кофейню. Там была безумно уютная атмосфера, словно она вновь приехала к бабушке на каникулы. Ещё одной причиной походов туда был её друг. Он подрабатывал баристой после пар и брал полный рабочий день по выходным. Макс(имя друга) всегда умел поднять её настроение и делал наивкуснейший кофе. Зайдя в заведение, Иса сразу застала друга за приготовлением очередного капучино или латте. Иса- кхем.. не уделите мне немного времени, сэр. Хихикая произнесла та, заставив Макса повернуться с уже готовым стаканчики кофе, которым сразу отправился в руки клиента. Мак- рад снова видеть тебя. тебе капучино с карамелью? Иса- а ты знаешь заказы всех посетителей или только любымих? Мак- только твой. я даже знаю что ты ела сегодня Иса- о, удиви. уверена ты не угадаешь Мак- ничего, но мы сейчас это быстро исправим С этими словами парень поставил перед Исой на вкуснейший чизкейк и стаканчик с её любимым кофе. Не теряя времени, девушка взяла небольшой кусочек вилкой и положила себе в рот Мак- слушай, ты сегодня занята? просто мы могли бы погулять. я сегодня заканчиваю в 6. Иса- я сегодня еду к другу и его команде, но завтра мы точно погуляем. Они проболтали несколько часов, пока Макс обслуживал гостей, а Иса пила кофе и подшучивала над ним.***
К офису она подъехала ровно в назначенное время. На улице её ждал Даник и Сударь с пакетом из продуктового. Подойдя, Иса наконец поняла что было в пакете. Алкоголь. Иса- разве вы не должны в офисе работать или что-то такое? Суд- это для моего стрима. хочешь со мной? Иса- я за рулём. может в следующий раз получится Дан- можешь потом остаться у нас. думаю, никто не будет против. Иса- ладно, посмотрим как блогеры проводят время