Не с первого взгляда, но все же любовь

NC-17
В процессе
57
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 375 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 24 Отзывы 11 В сборник

5- ведёт себя как ребёнок. и что я ему сделала?...

Настройки
Примечания:
Трое ребят поднялись в офис. Зайдя, Иса увидела небольшой бардак. На диване валялся Эмиль, а рядом спящая Цири. Стас вместе с Яной что-то готовили, и это что-то пахло просто великолепно. Артёма в комнате не было, возможно он монтировал новые ролики или просто отдыхал где-то наверху. Дан- РЕБЯТА! Иса пришла! На вопль парня пришли Эмилька и Стас, дабы поздороваться Ст- привет. рад снова тебя видеть Эми- Даник рассказывал про тебя, так что заочно мы уже знакомы лучше, чем после съёмок. Иса- немного неловко, но я тоже рада вас снова видеть. Все прошли в зал и сели на достаточно большой диван. Прошло всего около двадцати минут, когда Стас вновь ушёл на кухню, Эмиль на прогулку с Цири, а Даник снимать ролик, так как должен был сделать это ещё вчера. Суд- я сейчас уже стрим буду запускать, хочешь со мной? Иса- почему нет? все равно все ушли. Оба зашли в комнату Никиты. На столе стоял тот самый алкоголь, который он недавно купил, и несколько коробок пиццы. Суд- располагайся и чувствуй себя как дома. Парень сказал это так мило, что улыбка расплывалась на лице сама собой. Его отношение к Изабелле кардинально отличалось от того, что показывал Масленников. Сударь был вежлив и старался произвести на девушку исключительно хорошее впечатление. Открыв бытулку коньяка и положил пиццу перед ними, Сударь запустил трансляцию. В чате посыпались множество сообщений разного характера. Кто-то спрашивал про новые ролики или других участников команды, кто-то писал какой Никита милый, кто-то просто спамил все подряд. Но большинству было интересно кто сегодня в качестве гостя, ведь видео с прятками ещё не вышло. Суд- прошу любить и жаловать..тудудуду.. Иса! это замечательная девушка. гарантирую, она вам понравится. Иса- я на это надеюсь Дальше Сударь играл в кс и что-то рассказывал. Девушке было интересно за всем этим наблюдать и участвовать, она действительно хорошо проводила время. В один момент дверь в комнату открылась и в ней появился Масленников. Он начал что-то говорить, но подняв глаза и увидев Соколову, резко замолчал. Через секунду блогер пришёл в себя и выдал: Дим- а ты что тут делаешь? Суд- Дим, не будь таким серьёзным. мы все её сегодня ждали и прогонять её не надо. На это Дима не ответил, он лишь недовольно фыренул и захлопнул дверь. Иса лишь пожала плечами. Она не сказала ему и слова, а он уже был зол на неё. Интерес взял верх и она решила после стрима заглянуть к нему в комнату..
Примечания:
57 Нравится 24 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (5)