Часть 1
12 февраля 2022 г., 20:46
Не надо нам читать морали!
Не надо мнение втирать!
Мы вам в лицо давно плевали!
Нам всем на вас давно насрать!
Вещаете с трибун богато нищим!
Ваш рот давно забит говном!
Прорвало слишком ваше днище!
И заливает ложью целиком!
От вас одни лишь обещанья,
Поток говна необратим!
Вы вносите одно страданье,
Вас видеть больше не хотим!
Идите на хуй скажем мы не глядя.
Уткнёмся в собственный досуг и быт!
И каждый пидр вам подобный,
Останется на век забыт!
О ком написаны все эти строки,
Откуда же нам это знать!
Они узреют все пороки,
Себя увидят, твою мать!