Отпровление в не_землю королей
12 февраля 2022 г., 21:07
Примечания:
Завтра ещё часть
Утро началось как обычно. Ссора пиковых.
П:КАК ЖЕ ТЫ МЕНЯ ЗАДРАЛ, ПОЧЕМУ ИМЕННО МНЕ ДОСТАЛСЯ ТАКОЙ ВАЛЕТ!
В:ВЗАИМНО ПАДЛА
П:ЧТОБ ТЫ СДОХ
В:ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕГО САМОГО НАИХУДШЕГО
Пик сильно разозлился и поэтому пошёл на крайние меры-пощвонить создателю
Через несколько Гудков Фёдор ответил
Ф:что-то хотел Пик?
П:да другово и НОРМАЛЬНОГО вальта
Ф:ох-Федор глубоко вдохнув и так же выдьхнул-могу только его кое-куда отправить
П:хоть куда, да только подальше от меня
Ф:хорошо, я тебя понял Пик, вечером ВАРУ исчезнет, но это только на два дня
П:ага
Ф:и других клонов об этом скажи
П:хорошо
Пик сборил трубку и сказал пошёл по всём комнотам клонов говорить им, что ВАРУ наконец исчезнет, но это только на два дня. Реакция у клонов была такая
Г:чего-чего
К:думаю это только на пользу
Д:всё мы заслуживаем отдых
Ф:может там он не будет пакостить
В:ЧЕГО, КАКОГО ХУЯ,а хотя, ладно, там хоть будет над кем поиздеваться
З:хорошо
Р:мне некогда о нём слушать, я уже опаздываю на свидание с моей новой прекрасной дамой
П:наконец
Вечером
ВАРУ резко куда-то пропал, клоны уже знали, что произошло, поэтому не волновались
Тем временем у ВАРУ
В:БЛЯТЬ, куда я твою мать попал?!
Не_Ф:какие долбоёбы к нам пожаловали, а ты Вару изменился
В:ты ещё кто токой?
Не_Ф:у тебя склероз?
(Склероз-плохая память)
В:пидрила блять иди ты нахуй, ту в этом сарае есть ещё кто-то?
Не_Ф:когда наш мистер заучка успел научиться таким словам?
Тут из-за угла выхотит не_Вару
Не_Ф:подожди а ты тогда кто?
В:великий Вару
Не_В:п.. привет
В:эт я что-ли
Не_Ф:наверно?
Не_В:ты п..попал в н...не землю к..королей
В:эт, я чё попал в другую вселенную, круто!
Примечания:
ПРОШУ, ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ ККК НАСЧЁТ ИДЕЙ ПИСАТЬ ФФ С "не_землёй королей"