Правда или действие
13 февраля 2022 г., 12:25
Примечания:
Простите, что мало
Не_В:можно тебя в мою комнату
В:ага
Не_В:спасибо, что согласился, пойдём за мной, я тебе покажу мою комнату
В комнате:
Не_В:вот моя комнота
В:понятно, го в правда или действие?
Не_В:д..давай
В:П или д
(П-прада)
(Д-действие)
Не_В:действие
В:сядь ко мне на колени
Не_В:х..хорошо
Не_Вару сёл на колени к своему брату из поролейной вселенной и через несколько минут почувствовал бугор на штанах у Вару
Не_В:можно я слезу?
В:поздно
Примечания:
В следующей части будет 18+