Сон:
Мей очутилась в чёрном пространстве, вдруг как перед ней появляется она же, но только возрастом чуть постарше примерно 17 лет. Этот человек был сильно не похож на нашу сегодняшнюю героиню. Волосы были такой-же длинны как и сейчас, но только гладкие до такой степени что прекрасно ложились на уровне с плечами и совсем свежий порез на левой щеке. А взгляд полностью опечален и лишон какого либа смысла жизни. Зациклевшись на внешности девушки Мацуно совсем незаметила как перед ней появилось два каната а чуть дальше примерно на уровне стоящего клона два больших круга на которых стали появляться люди. - Что? Но это-же На правом круге стояли большинство не знакомых ей лиц, из знакомых были лишь Манджиро и бывший член Чёрных драконов Вакаса Имауши. А вот на левом кругу стояли все знакомые ребята из банди, а так же Чифуя и Кери но какого чёрта здесь делает Кадзутора.Этот лживый убийца. Ситуация обсолютно не понятна и что же делать дальше? - Выбери правый круг, может мучатся будешь меньше - Что значит мучатся? - Не позволь себе влюбится в Майки.И держись рядом с Такемичи - Что всё это значит? - Апрель, дождись АпреляРеальность:
- Я умерла? - Что-то ты слегка скучновато представляешь себе рай. Он точно не будет в виде больничной палаты? Девушка повернулась и со слезами на глазах посмотрела на друга. - Ты живой Голубоглазка приподнялась с кроватки чтобы встать и обнять друга но боль в низу живота не позволила ей этого сделать. - А вот это не советую, тебе лежать нужно. Из-за двери раздался грохот и тупат. В палату забежали переживающие товарищи. Брат и лудчший друг рванули к больным и со всех сил обняли друзей. В скором времени прешли Сано. За дверью некоторое время шли споры с врачем на счёт большого количества посетителей. Манджиро не задумываясь не на секундочку на нервах ворвался в палату. Он выглядел довольно спокойно но на глазах ели здерживались слезы. Первым делом парень подошёл к шатенке крепко обняв её. - Прости, я не смог защитить тебя с кенчиком. Манджиро отстранился и пошёл к Рюгуджи и тоже крепко обнявши друга тот в ответ сделал так же. А вот Эмма всё же не смогла задержать слезы и разрыдалась на глазах друзей. Только в этот момент девушка поняла что полное нечтожество без своих друзей. Не какие деньги или слава тебе их не заменят. На сей раз послышался стук каблуков. - О нет это мама. Майки пока не поздно прячся куда нибудь а-то она тебя на куски покромсает. Залезь на подаконник и закройся шторкой. - Боже доченька как ты себя чувствуешь? - Мам всё хорошо - А где этот ваш командир безответственный. - Ну почему сразу безответственный, он ещё дома, скоро тоже придёт. У Майки тоже вчера был стрес он сильно за нас переживал. - Ага переживал, если бы переживал засщетил бы вас. - Так, всё, хватит! Такое могло случится с каждым так что ж ему теперь за каждым бегать и следить за ним. После, не очень приятной беседы с матерью они попрощались и все гости разошлись. - Всё Майки, можеш выходить, Майки? Кен отодвинул штору каторая была около него и немного удивился, кроме открытого настеж окна он ничего не увидел. Девушку охватила паника, куда он мог дется? Но Ругуджи сразу же, заметил лестницу каторая вела на крышу. - Не волнуйся, он скорее всего на крыше. - Капец, у меня чуть сердце не остановилось, какого чёрта его туда понесло. - О Такемичи, а ты какими судьбами - Он ко мне Парень просунул Такемичи пакет. - Он просил передать её тебе - Нет я не смогу её принять - Прийдёт время и я смогу получить свою личную форму. - Ну ок Так скучно и мемолетно прошла неделя пребывания голубоглазой в больнице, её выписали быстрей чем Рюгуджи так как у Мацуно ранение было не такое сильное. Но всё же передвигаться было ещё немного трудновато. - Мей у меня для тебя есть предложение, не хочешь ли ты съездить в село развеешся а заодно и бабушку проведаеш, она за тобой так соскучилась. И мы тоже поедем. - Не плохая идея. Когда едим? - Завтра после обед Время так короткосрочно что и не заметиш как пора соберать чемоданы. С утра бодречком после завтрака девушка пошла собирать вещи. 🧠Мама сказала что едем на 2 недели, так что и вещей стоит взять прилично 🧠 Попозже мелкая попросила заделать ей преческу но шатенка к сожелению не спец по преческам. Что она раньше делала, так это либо высокий хвост или гулька, ну или на худой конец ходила с распущенными волосами. В дороге не происходило ничего из ряда вон. Разве что не как из головы девушки не выходил тот мрачный сон беспокоивший её сознание во время отключки. 🧠Она сказала ждать апреля 🧠 Мей пыталась вспомнить все важные даты связанные с апрелем но не чего не вспоминалось кроме самого розгара цвитения сакуры. В это время у неё самый красивый цвет. А хотя почему, есть 21 апреля девушке исполнится 16 лет. 🧠Но неужели день рождение перевернёт мою жизнь с ног на голову 🧠 Вот уже и везд в село. Здесь намного приятней находится чем в городе. Свежий воздух, а не дым от выхлопных труб и гробовая тишина, лишь слышится пение птиц. На счёт ранения Мацуно бабуля Грейс сильно переживала за внучку но при этом не стала осуждать её нахождение в банде. Всё же человек с большим жизненным опытом. Дед шатенки ушёл от своей семьи оставив на бабулю воспитание троих детей. Приехав бабушка уже стояла радостная около порога дома. Семья обнялась и понесли сумки в дом, только стоило открыть дверь как от туда поплыли ароматы духмяной выпечки. Ех... но к сожелению как не крути бабушка она и есть на то чтобы откармливать своих внучат, хахаха. А с другой стороны в этом доме всегда было интересно. Много старых альбомов, фотографий и разные расс казы бабушки о детстве мамы и не только. А также как можно обойтись без старых костюмов, иногда среди этого лахмотья можно найти давольно таки приличные вещи. Девушка переоделась в домашний сарафан и пошла есть черничный пирог.- Бабуль а что ето за фото на тумбочьке? - А ето старая компания твоей мамы,сегодня уже поздно а вот завтра я раскажу о них.