Встреча огней

NC-17
В процессе
1
автор
Saint_M бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 3 137 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
      В класс вошёл директор и пацан.       — Встали! — заорала училка.       Класс встал, а потом так же «дружно» сёл.       — Ребята, у вас в классе новенький — Влад Анклен, — начал директор, показывая руками на парня. — Он теперь тоже будет учиться с вами, прошу любить и жаловать, ну, Влад, расскажи о себе классу.       — Эм, ну, я Влад, если там нужны наркотики или ещё что-то, то это ко мне. — Половина класса просто смеялась, а другая половина просто была в ступоре.       Директор и учитель переглянулись и с удивлением посмотрели на парня, тот лишь развёл руками.       — Ладно, садись на любое свободное место. Всем удачи на уроках, — выходя из класса, сказал директор.       В кабинете снова начался шум.       — Что за балаган?! Успокоились и продолжаем урок! — закричала учительница.       Влад сёл прямо передо мной. В нашем классе училось всего транадцать, поправочка: уже 14 человек.       Мне было скучно — да, я люблю химию и поэтому всё, что говорит учитель, я знаю на отлично, — и ничего не пришло лучше в голову, проверить новенького и кинула ему на стол записку: «Ты что-то про наркотики говорил, можешь достать мне пожалуйста? Сегодня в 19:10 на улице"Vill Hut» заберу♡'・ᴗ・'♡»       Он развернул стал читать и даже не обернулся. Хм, это странно.       Все уроки прошли как обычно. Вот только новенького я не видела. Наверное, пошёл за наркотой. В этом городе уже все её попробовали, но только не я. Алкоголь, сиги — это да. Но наркотики — ни за что!       Да и не вижу смысла употреблять наркотики. В чём прикол? Закинуться, потом пять минут кайфа и всё. Проблемы наркотики не решают.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник