Встреча огней

NC-17
В процессе
1
автор
Saint_M бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 3 137 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
~АВТОР~ 17:50 - Ними! Ты где? Мне помощь твоя нужна - кричала Кира, попутно ходя по заброшенному зданию. Оно находилось на окраине города. Здание было довольно высоким, этажей 7 - раньше было 9. Вокруг не было ни дороги, ни одного домика. Это очень странно, но для Киры - это было идеальным местом для встреч. Девушки поднялась по полуразрушенным ступенькам на 3 этаж. - да здесь я, орать та зачем? - выкрикнула девушка лет 20, сидевшая на окне. В неопрятной одежде и с огромными синяками под глазами от недосыпов. - Ними у меня есть новость. - Кира села рядом с девушкой и закурила. - так новость свою рассказывай, а курить будешь в другом месте. - Ними забрала сигарету и выкинула в разбитое окно. Она жила совсем в другом районе, где нет месту алкоголю, сигаретам и тем более наркотикам. - о господи! Правильная до жути! - давай рассказывай уже, мне идти нужно. - куда? - Кира, ты либо свою новость рассказывай, либо сваливай! - не кипятись только. Короче у нас в городе появился новый наркоман. - так и? - Ними, не тупи! Или ты забыла что было два года назад? - такое не забывается! И все-таки что ты хочешь этим сказать? Два года назад в тот момент, когда каждый из бывшей группировки Киры начал употреблять, в город приехал один парень (заведует всеми наркотиками в городе, с того времени) и именно он подсадил каждого на наркотики. Но этот парень всегда работает через кого-то и никто его никогда не видел. Сводный брат Ними купил квартиру на нашем районе. И так получилось что его тоже подсадили на наркотики. Его звали Тил - был отличником в школе, безумно добрым и внимательным. Так говорила про него Ними. И я ей верю. Да я бы никогда не поверила, что такой хороший парень стал употреблять. Но как говорится у всего есть причины. Во время того как Тил был "чистым" мы с ним очень хорошо сдружились. Я пыталась ему помочь, но эта зависимость была сильнее его. Он часто просил прошение у Ними, она его прощала. Но я то видела как ей тяжело, хоть он ей и не родной. Причиной его зависимости стала обычная депрессия, из которой никто ни смог его вывести. Тил перегорел. Он устал быть хорошим. И стал сильно зацикливаться на себе. Что и привело к депрессии, а после и к наркотикам. И Ними всячески пыталась помочь брату ,но из-за передоза он скончался. С того времени Ними стала моей подругой - единственной. Да кого я обманываю, она стала мне сестрой. - ничего, просто решила что ты должна об этом знать. - я тебя поняла, что то ещё? - да, я решила его проверить. - зачем? Ты с ума сошла? - нет, на всякий случай проверить его стоит. - и как ты собираешься это сделать? - для начала узнаю от куда он берёт "эту дрянь", а там посмотрим. - хорошо. Я хочу пробить его по базе. Может он вообще простой наркоша. Так что как будешь дома скинешь всё что знаешь о нём - заметано. Кира попрощалась с Ними и уже проверенной дорогой пошла встречу с Владом. 19:07 - успеваю. - сказала девушка подходя к   детской площадке. Хотя площадкой это назвать тяжело. Кроме песочницы без песка и пару лавочек - больше ничего не было. Сев на одну из лавочек девушка достала и закурила сигарету. 19:13 - ну и где тебя носит. - посмотрев на часы сказала девушка сама себе. Она уже подумала, что парень не придёт. Да она не любит ждать, это её главный минус. - ну вообще-то я уже здесь. - Кира подняла голову и увидела красивого высокого парня, в школе он был совсем другим. Его длинные волосы были собраны в низкий хвост. - приёс? - девушка встала и выпустила дым от сигареты в лицо парня. Таким образом девушка проверяла парней на стрессоустойчивость. - а вот это было зря. - парень был немного выше Киры, поэтому нагнулся и шепнул ей это на ушко. - держи - парень протянул ей прозрачный маленький пакетик с белым порошком - спасибо. - прошипела девушка и убрала пакетик в карман джинс. - ты не похожа на наркоманку. Да и я уже успел познакомиться с местными и многое о тебе узнал. Ты оказывается...популярна. - парень с   лёгкой усмешкой произнёс последние слово. - тебя это волновать не должно! - оке. - Влад посмотрел на девушку сверху вниз. - слушай, не увлекайся только, ок? - о то что? - не хочу чтобы такая красивая девушка себе жизнь портила. - а если я уже? - с какой то грустью Кира посмотрела на парню. Ведь хоть она и не употребляла, прозвище "дешёвая шлюшка" она себе заработала. - тебе лет 16-17 на вид, ты всё ещё можешь исправить. Ну если захочешь конечно. Парень ушёл, а Кира долго ещё гуляла по городу и обдумывала его слова. Всё изменить? Но только как? Репутация у меня уже хреновая. Даже если я перестану этим заниматься, всё равно ничего не изменится. Но попробовать стоит.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник