Часть 8
16 февраля 2022 г., 06:47
от лица Лери)
Всю ночь ночь я думала, в моей голове появлялись мысли
*Что если моя мама возненавидеть меня*
*выбрать сторону сестры или мамы*
*а вдруг это всё ложь хотя если это правда*
Да я знаю, что моя мама не добрая но зачем обращаться с Эммой так.ПОЧЕМУ МАМЕ НУЖНО ЭТО "ПРОКЛЯТОЕ НАСЛЕДСТВО"я не хочу выбрать между мамой и Эммой.Впрочем моя мама некогда меня не любила, всегда говорила что лучше бы я не родилась.А Эмма всегда поддержала меня,она всегда относилась ко мне с учтивостью.Как морально так и физически помогала мне, мои самое тёплое воспоминание были с ней.Тут выбор очевиден, однако у меня привязанность к матери которая даже не любит меня.Хаха смешно ,что я такая дура.
Это не была паника, а скорее истерика.Её глаза стали стикляноми,на лице покатились слезы
Я проснулась от какого-то звука, у меня всегда был хороший слух. Встав я проверила комнату Эммы там нечего нет,я разбудила её.
Что бы мы могли проверить кто издаёт звук.Хотя невежливо её будить,,но однажды Эмма сказала мне *Если увидишь или услышишь что-то подозрительное говори мне*
Она проснулась
--Что то случилось
---Кто то странные звуки издаёт
Я быстро встала, открыв тумбочку рядом с кроватью я достала большой кусок стекла который похож на кинжал и снизу обмотанные тканью чтобы не порезаться
Блин я не знаю кто это потому что я поменяла сюжет романа.Я не знаю что может произойти , вдруг герцог будет послать убиц.Поэто я и хотела вернуть наследство Эммы, ведь так через денег можно придумать как защитить себя.А это я сделала на случай необходимости
---На
Я дала Литиции этот кусок стекла. У Мне нет никаких навыках в боевых искусствах, а у Литиции есть в прошлый жизни её обучали по приказу Герцога
Литиция странно посмотрела на меня,но всё-таки взяла стекло
Да я знаю что не должно была показывать или намекать на её способности ,если мы выживем,я подумаю над оправданием
Я не хочу рассказывать о том то что мир романов. Не то что меня посчитают сумасшедший,даже если она проверит это будет ужаснее ведь если бы вы страдали очень много ,но один человек Он сказал что это всего лишь романов который построен из воображение человека
КАК БЫ ВЫ СЕБЯ ЧУВСТВОВАЛИ