Я удочерила главную героиню в трагичным романе

G
В процессе
3
Miss.Arfa соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 625 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Часть 9

Настройки
--Летиция пойдём посмотрим комнату Лери Тогда мы дошли до комнаты, увидели Лери которая плачет.Я подошла к ней ---Лери это я Эмма Она быстро оглянулась,и вытерла слёзы. --А,что то случилось --Нет,мы с Литицией пришли потому что услышали звуки ,Ты плачешь из за суда. ---Если скажу что да,то что ты можешь сделать. ---Вдруг если это правда,то я сделаю вид что не чего не знаю Я думала что она не любит свою маму, ведь в воспоминаниях даже не пахло ни доверие,ни уважениям.Но если она до сих пор любить свою мать то мне не остаётся выбора. Конечно она даже не моя подруга,я никогда ни с кем не дружила.Когда мне нужна была помощь что бы адаптироваться в этом мире, она мне помогла.Я знаю что это не из за меня а из за Эммы ,но мне свойственно отвечать добром за добро так что...... Лери удивлённо посмотрела на меня и сказала --Эмма можно я побуду одна --Да,да После этого мы с Литицией вышли из комнаты.Тепер у меня есть ещё забота, нужно придумать оправдание.Да что мне делать. --Эмма вот возьми Литиция дала мне осколок стекла, и спросила. --Почему вы дали этот кинжал мне ,на вашем месте другой бы поступил иначе.Вы очень странны с первой встречи. Знаете моё имя, знаете что я хочу поменять своё имя, кто вы. А если сказать то что сказала Лери? --Ладно я тебе все расскажу но присядь пожалуйста это будет довольно долго Мы сели за стол, и я начала наш разговор -- Я узнала о тебе
Примечания:
3 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник