Часть 9
17 февраля 2022 г., 07:57
--Летиция пойдём посмотрим комнату Лери
Тогда мы дошли до комнаты, увидели Лери которая плачет.Я подошла к ней
---Лери это я Эмма
Она быстро оглянулась,и вытерла слёзы.
--А,что то случилось
--Нет,мы с Литицией пришли потому что услышали звуки ,Ты плачешь из за суда.
---Если скажу что да,то что ты можешь сделать.
---Вдруг если это правда,то я сделаю вид что не чего не знаю
Я думала что она не любит свою маму, ведь в воспоминаниях даже не пахло ни доверие,ни уважениям.Но если она до сих пор любить свою мать то мне не остаётся выбора. Конечно она даже не моя подруга,я никогда ни с кем не дружила.Когда мне нужна была помощь что бы адаптироваться в этом мире, она мне помогла.Я знаю что это не из за меня а из за Эммы ,но мне свойственно отвечать добром за добро так что......
Лери удивлённо посмотрела на меня и сказала
--Эмма можно я побуду одна
--Да,да
После этого мы с Литицией вышли из комнаты.Тепер у меня есть ещё забота, нужно придумать оправдание.Да что мне делать.
--Эмма вот возьми
Литиция дала мне осколок стекла, и спросила.
--Почему вы дали этот кинжал мне ,на вашем месте другой бы поступил иначе.Вы очень странны с первой встречи. Знаете моё имя, знаете что я хочу поменять своё имя, кто вы.
А если сказать то что сказала Лери?
--Ладно я тебе все расскажу но присядь пожалуйста это будет довольно долго
Мы сели за стол, и я начала наш разговор
-- Я узнала о тебе
Примечания:
Глава получилось покороче, Но сегодня выпущу ещё одну