Часть 10
17 февраля 2022 г., 15:08
--Я узнала о тебе с моего видение,до того как забрать тебя из приюта,ко мне пришело ведение
Сказать ли мне про то что я знаю о ее прошлую жизнь.Это как рисковать всем, либо она будет всё отрицать, вдруг может никогда не доверять мне или её доверие ко мне станет крепче
--А что вы увидели в этом видении
--О твой прошлой жизни ,что тебя удочерил Герцог Дулак,а том как ты умерла.........
была удушающия тишина ,Литиция была в растерянностии
У неё на лице было написано что она ошеломлена
Я которая волнуюсь, ведь если она сейчас скажет что хочет уйти,я не могу её насильно держать. Вдруг герцог Дулак её найдёт
(В это время мысли Литиции)
Что ....она знает мой секрет.Хоть она и была странным человеком,Но всегда заботилась о мне. Может быть я живу здесь мало,но мне больше всего нравится здесь жить а именно Эмили которая всегда заботиться обо мне ,смотрящий на меня с лучезарной улыбкой которая греть мне сердце
А если она знает мой конец как я умерла и кого я убила она определённо посчитает меня демонам
В одно время с моим отчаянием , остаётся лишь один вопрос который не даёт мне покоя.
Это не по типу почему ей вообще пришло это ведение или вдруг она мне солгала
Единственный вопрос это.......
"Раз это ведение пришло раньше чем она меня забрала почему она меня увезла"
Я разрушила эту тишину,не выдержав эту атмосферы
--Эм. ... если есть вопрос можешь задать , я отвечу честно
--А Раз это ведение пришло вам раньше чем вы меня забрала почему вы меня увезла из приюта