♡Часть вторая♡
13 февраля 2022 г., 06:29
Примечания:
! Внимание !
Могут присутствовать ошибки,не судите строго.
Меня просили написать проду и как вы думаете,чем я занимаюсь? Конечно же пишу проду!Приятно чтения зайки!
_—_—_—_—_—_—_—_—_—_—_—_—_—_—_—_—_—_—_—
/////////////////////////////////////////////////////////
Pov: Avtor(Автор)
Зонтик неловко сел на кровать Пикового.Она была такая мягкая и удобная...Не так как у Зонтика, твердая и не удобная.Тут рядом сел кокрас токи сам Рогалик.Зонтик задал вопрос:
—Пик..а...ты веришь в любовь?..—с ноткой страха и переживания произнёс младший.
—Нет..не верю..—Ответил Пиковый.Кто мог знать что он и сам в кое кого влюблён)
—А...а....из за чего..?—чуть растроившись произнёс трефовый
—Эм.. вообще,к чему вопросы эти?—вымотолся из проблем Пик
—А...э....—чуть краснее промямлил 6-ой.Он ничего не могу сказать,от слова совсем.
—сказать нечего?)—произнёс с улыбкой пиковый.
Он подвинулся ближе к меньшему и схватив за талию притянул в поцелуй.Зонтик это не ожидал.Резко покраснев тот зажмурился.
The end pov Avtor (Автор)
_—_—_—_—_—_—_—_—_—_—_—_—_—_—_—_—_—_—_—
Думаю вам хватит и вы потерпите до следующей части.
Примечания:
А вот и всё,а фиг>:].Ну ладно,в 3-ей части будет вам то,чего вы ждёте