! НЕ ЧАСТЬ !(Важно)
15 февраля 2022 г., 05:40
Ребята,я очень сильно устаю,+ я перестала учится на дистанте.Сейчас я не знаю,продолжать мне фанфик,или заморозить и больше никогда не писать...Решать вам
Примечания:
Прошу всех прощения:(