Вася, ты влип

NC-17
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 12 799 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 23 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
Pov Настя Я уже иду к нашему дому, всё же смогла выжить и меня не износиловали! Подойдя к двери я открываю её с ноги и захожу внутрь. -- Саня! Твоя смерть пришла блядь! -- с этим криком я злая пошла на кухню, где и был Саша с его девушкой. -- Достал? -- спросил он, а я чуть ли не психанула. -- Чтоб я ещё раз согласился свалить на ночь! Да иди ты! -- начала возмущаться и достала документы. -- Вась, ну прости. С меня пивас! -- на этом моменте я задумалась, пиво это хорошо. -- Бухло с тебя и мы на озеро пойдём -- с довольной рожей сказала я и посмотрев на Лизу -- она сможет с нами идти -- на этих словах она даже приободрилась. -- Я не против -- хихикнула эта дама и кому-то что-то написала. -- Ладно -- сдался Саша. ___---Через время---______ -- Виииииии -- я с этим визгом прыгнула в воду с дерева, упав спиной, на что потом было лёгкое жжение. -- Тебе норм? -- спросила Лиза, которая дразнила Сашу. -- Да с ним всё ок, ну может? -- начал Саша и получил смешок. -- Но не при ребёнке! Вася, сюда иди! -- смеялась девочка. -- Вииииииииииииии -- я смеялась и плавала в воде. Но вскоре всё же вышла на берег, за добавкой алкоголя, который начал бить в мозги. Вскоре Ира кому-то написала. -- Не против что к нам моя знакомая присоединиться? Она обещала ещё алкоголя принести. -- Даваааай -- с этими словами я облокотилась о дерево и поставила пустую бутылку на землю. Через время пришла Кристина, что меня сильно удивило, но я не очень возражала, так как с ней был алкоголь. -- Я тебе изменяю -- Я мужчинами играю -- Мне не нужна любовь твоя -- эту строчку мы с Лизой спели вместе, уже успевшие напиться. Темнеть, но нам на это не мешало! Я на пару с девушкой Саши начали плавать, но не долго длилось наше веселье, так как меня кто-то схватил и потащил на берег, я же начала вырываться, но всё безуспешно. End pov Настя. Pov Кристина Мы уже приехали после того, как Настя что-то забрала. Она уже скорее всего дома, а я ещё вспоминаю её милую мордашку. Но тут мне приходит смс. -- Привет. Настя, я и Саша идём к их любимому озеру. Похоже будет пьянка, купи алкоголь и жди ещё смс. -- Написала одна из моих помощниц. Значит сегодня будет весело. __________---Через время---_________ Я жду уже около 5 часов, закупив алкоголя и собрав сумку с полотенцами. И вот долгожданная смс-ка -- Ждём, Настя почти в зюзю, но стоит ещё хорошо. -- после этого смс я сразу побежала к тому самому озеру. Быстро добежав до места я увидела, что Настя сидит и подпирает собой дерево, а Лиза с Сашей целуются. Так, вот что за парень у неё появился. Забавно, но не так уж важно. Уже через пол часа девочки смогли напиться и теперь танцевали и пели. -- Я тебе изменяю -- Я мужчинами играю -- Мне не нужна любовь твоя -- последнюю строчку Лиза и Настя спели вместе, кстати начало темнеть, но эти пьяницы полезли в воду. Мы с Сашей почти сразу полезли их доставать, он тоже уже был пьяный, но всё же соображал намного лучше, чем они. В итоге мы вытащили девочек из воды. -- Давай Настя у меня переночует? Отмазку я придумаю и тебе напишу -- начала я предлагать, но её друг оказался "верным" что ли. -- Нет! Настя не хочет этого явно -- начал он возмущаться, на что мне пришла идея. -- А давай её спросим? Хочет она или нет -- на это Саша согласился и аккуратно держал Лизу. -- Настенька, ты хочешь сегодня у меня переночевать -- пока я это спрашивала, то включила диктофон. -- Угу -- и с этим она обняла меня -- трахнешь меня и бросишь -- не брошу -- усмехнулась я -- Ну ладно -- я выключила диктофон и забрав свою принцессу пошла к своему дому, а Саша к их.
10 Нравится 23 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)