Вася, ты влип

NC-17
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 12 799 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 23 Отзывы 0 В сборник

Часть 11

Настройки
Pov Кристина. Дошли мы до моего дома относительно спокойно, но всё же лучше чем в прошлый раз. Сегодня Настя почти спокойно висела у меня на плече, иногда начиная о чём-то возмущаться, но быстро успокаивалась. Из этого я поняла, что эта принцесса любит выпить и знает очень много мата, даже на немецком и французском языке. Кроме этого как только я положила Настю на кровать, то она встала и хотела выйти в окно, которое почти уже открыла. Кроме этого она очень, даже очень активная, но зато не скучно. Я быстро принесла воды и увидела эту картину. -- Да ты нарываешься! -- с этими словами Настя кричала на стену, но через пару секунд встала в боевую стойку. -- Давай! Кто кого! -- после она сделала жест будто уклонилась от удара и со всей силы замазала стене, да так, что содрала немного кожи. -- Ха! Знай кто тут папочка! -- с этими словами она опять начала осматривать комнату. Мне начало казаться, что скоро она что-то себе сломает или на крайний случай просто что-то сломает. Сообразив, я взяла принцессу на руки и положила на кровать, после легла возле, обняв её. Но тут меня просто вывило на смех, этот котёнок начал кричать -- Ааааа ебут! Ебут! Пасите -- при этом пытаясь вырваться, но вскоре успокоилась и послышалось легкое сопение. -- На заметку, что тебе нельзя много пить -- сказала я больше для себя, но Настя показала фак, и снова успокоилась. -- Ладно. _____---Утром---_______ Я проснулась опять раньше Насти и сходила за газировкой, но когда уже пришла она сидела на кровати и держалась за голову. -- О, уже проснулась? -- задала я интересующий меня вопрос, на что принцесса резко дёрнулась и в шоке посмотрела на меня. -- Так вот, чем это место похоже на ад -- она грустно и обреченно опустила голову. Но через пару секунд опять посмотрела на меня с подозрением. -- Так, ближе к делу! Какого чёрта я тут делаю? -- не смотря на не очень громкий голос, я поняла, что она бы с удовольствием закричала. Опомнившись я достала таблетку от головной боли и дала их своему солнышку. -- Я ничего у тебя брать не буду. -- Да не бойся, это от головной боли. Вот -- с этим предлогом я показала ей упаковку, внимательно прочитав название, она с опаской взяла у меня лекарство и долго смотрела на воду, но всё же приняла лекарство. -- А на твой вопрос -- я немного улыбнулась и достала телефон. Включив на нём диктофон я нашла нужную запись и включила её: -- Настенька, ты хочешь сегодня у меня переночевать -- -- Угу, трахнешь меня и бросишь -- не брошу -- усмехнулась я -- Ну ладно Как только она прослушала запись, она сразу немного покраснела, а я решив немного поиздеваться начала говорить. -- Правда, мы не чем таким не занимались -- на этих словах принцесса выдохнула с неким облегчением. Я аккуратно но быстро повалила её на кровать, надвисая сверху -- Но если хочешь, я могу организовать -- я облизнула губы и смотрела как принцесса впала в ступор, но потом попыталась меня оттолкнуть, я легко подалась и встала -- эх, жаль. Ну ладно -- я начала хихикать. -- Дистанция! Ладно, а что у меня с рукой? -- на это Настя показала руку, где костяшки она вчера содрала во время драки со стеной. -- Точно! -- Я достала аптечку и сев возле принцессы, взяла её руку, начав обрабатывать -- Ну если в крации, то ты подралась с моей стеной. -- на этих словах я усмехнулась и начала перематывать руку, закончив я убрала аптечку и посмотрела на Настю -- Пошли, накормлю.
Примечания:
10 Нравится 23 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)