Вася, ты влип

NC-17
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 12 799 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 23 Отзывы 0 В сборник

Часть 14

Настройки
Pov Настя Я не знаю через сколько я проснулась, но мне почему-то казалось, что это просто плохой сон. Мне хотелось верить в это, особенно из-за запаха с первого этажа, там пахло омлетом, что так любил готовить Саша. СТОП! Почему от туда пахнет омлетом? Я же должна быть одна тут! С этой мыслю я вооружилась ножом, что был прицеплен к носку и взяла крепкую палку, примерно метр. Держа палку на готове я тихо спустилась в низ и пошла на кухню, только я зашла, то увидела то, что мне так не хотелось: Кристина готовила омлет. -- Какого хуя ты тут делаешь? -- рявкнула я не убирая палку, а она спокойно обернулась ко мне с доброй улыбкой. -- Ой, ты уже проснулась? А я просто гуляла, да нашла этот домик, зашла, а он обустроен, а на втором этаже ты спишь -- начала она говорить, как ни в чём не бывало. -- Не ври! -- рыкнула я и внимательно следила за её действиями. -- Кто тебе выдал где я? -- Чего таить? Лиза и сказала. Написала мол я уезжаю навсегда вместе с Сашей, а тут Настя живёт и скинула карту. Написала ещё, что сегодня они уходят утром. -- спокойно и честно ответила Кристина и выключила духовку. Я не долго думая пошла на второй этаж за рюкзаком и только хотела выйти из дома, как меня кто-то обхватил за живот и этим кто-то оказалась Кристина. Да с чего она такая сильная? Я начала барахтаться. -- ОТПУСТИ! НАСИЛЬНИК!!! ОТПУСТИ КОМУ ГОВОРЮ!! -- начала я кричать, но мой рот закрыли рукой. -- Не нужно кричать, да и почему это я насильник? -- возмутилась Кристина прерывая мои попытки вырваться, прижав меня к стене, я укусила её ладонь, но она просто шикула. Она ударила меня по жопе, после чего я начала ещё активнее вырываться, но мои попытки были четны. Вскоре я успокоилась, но всё же пыталась убрать её руку от моего рта, да и ногами не получиться оттолкнуться, она их не даёт согнуть. -- Успокоилась? -- она наконец подала свой голос, на что я нехотя кивнула и она всё же убрала руку от рта. -- Так почему я насильник? -- А почему нет? Гоняешься за мной по всей деревне, даже в лесу нашла! -- рыкнула я, на что она просто начала смеяться, а я удивилась. -- Господи, неужели ты думала, что я хочу тебя просто трахнуть? Посуди сама, ты была у меня дома несколько раз и ещё не тронута) -- почти промурлыкала она мне на ухо и я задумалась. А действительно, у неё было столько возможностей, а я ещё цела, да и сила у неё не маленькая. Да и братья у неё влиятельные, могла меня как игрушку просто взять. Я пришла в сознание, когда почувствовала, что сижу на чьих-то коленях. Я сразу попыталась вскочить, но меня крепко держали за талию(она оказывается у меня есть). -- Ты и вправду похожа на котёнка -- хихикнула Кристина и положила голову мне на плечо. End pov Настя Pov Кристина Я спокойно сидела и думала, где может скрываться Настя. Саша не собирается мне это похоже говорить, да и Лиза держит данное ему обещание. Настю легко потерять если следить, особенно если в лесу. Пока я думала, мне пришло смс от Лизы: -- Привет. Дело такое я уезжаю с Сашей навсегда и куда секрет. Он мне скинул где их убежище и я сейчас иду туда. Утром мы уходим, так что к обеду сможешь придти к ней. Давайте представим, что тут место нахождение Насти? -- Больше мне ничего не приходило. Странно, Лиза и Саша куда-то уезжают, а Настя остаётся? Ладно, это не мои дела, главное, что я знаю, где теперь искать мою принцессу. С этой мыслю я легла спать, что бы утром найти дом. _________--- 10 утра---___________ Проснулась я достаточно поздно, но не суть. Проверив, что новых Смс нет я нашла свой рюкзак с деньгами и пошла к лесу. Дошла я быстро, почти добежала. Теперь мне нужно идти по карте, ну илит пытаться ______ 12 часов ___________ Я наконец-то заметила домик и решила его проверить. Зашла и он оказался обустроен, натаскана мебель. Правда света нет, но нечего. Я решила обойти его, первым делом я зашла на кухню и оказалось, что у них есть газовая плита, это хорошо. Другие двери на первом этаже заколочены и была лестница только на чердак вроде. Но поскольку Насти я тут не нашла решила подняться туда. Как оказалось чердак это, что-то типо второго этажа. Есть кровати, матрасы, на одном из которых спала та за которой я и пришла. улыбнувшись я села возле спящей Насти и немного полюбовавшись ей пошла вниз, чтобы приготовить, что-то. На удивление на кухне работал холодильник, я этого сначала не заметила, да и как он может работать? Не долго думав я заглянула внутрь и увидела яйца и молоко. Взяв эти продукты я начала приготовления омлета, быстро, питательно и вкусно. Как только я дожарила второй, то услышала крик за спиной: -- Какого хуя ты тут делаешь? -- я обернулась к Насте и мило улыбнулась, оказывается Настя держал в руках палку где-то с метр. Да и к ноге был легонько привязан ножик. -- Ой, ты уже проснулась? А я просто гуляла, да нашла этот домик, зашла, а он обустроен, а на втором этаже ты спишь -- я ещё пока искала этот дом придумала эту легенду, может прокатит? Но она только недовольно на меня посмотрела и выдала: -- Не ври! -- и выждав маленькую пазу, одновременно не сводя с меня глаз продолжила ---- Кто тебе выдал где я? -- Чего таить? Лиза и сказала. Написала мол я уезжаю навсегда вместе с Сашей, а тут Настя живёт и скинула карту. Написала ещё, что сегодня они уходят утром. -- Немного так постояв я выключила газ и как только повернулась увидела только спину Насти, которая уже скрылась. Через пару секунд она уже была с рюкзаком и шла к входной вери, я не долго думая прижала её к стене, поставив ногу, так, чтобы она не смогла согнуть свои. -- ОТПУСТИ! НАСИЛЬНИК!!! ОТПУСТИ КОМУ ГОВОРЮ!! -- Настя начала брыкаться и кричать, но я закрыла её рот рукой. -- Не нужно кричать, да и почему это я насильник? -- с непониманием спросила я, она меня так называет не первый раз, но она просто укусила мою ладонь. Руку я убирать не стала, но слегка шлёпнула её по её попке, на что Настя стала вырываться с большей силой, но вскоре угомонилась и только пыталась убрать руку от рта.-- Успокоилась? -- немного спустя она кивнула и я смогла наконец-то убрать от неё руку.-- Так почему я насильник? -- я повторила свой вопрос -- А почему нет? Гоняешься за мной по всей деревне, даже в лесу нашла! -- рыкнула принцесса, а я начала хихикать, так вот в чём дело. -- Господи, неужели ты думала, что я хочу тебя просто трахнуть? Посуди сама, ты была у меня дома несколько раз и ещё не тронута) -- промурлыкала я ей на ухо и она похоже сильно задумалась, так,что я смогла снять с неё рюкзак и достать ножик. Кроме я уже успела сесть на кресло и посадить на колени её и только тогда она попыталась вырваться, но я аккуратно усадила её на место, придерживая за талию. - Ты и вправду похожа на котёнка -- с этими словами я положила голову ей на плечо. -- Отпусти! -- уже без былой агрессии сказала принцесса. -- Так зачем тебе рюкзак? Куда собралась? -- начала я спрашивать её. Ей 16 лет, бабушка её уехала, не уж то в город? -- В город что ли? -- Может и в город! -- рыкнула она и опять попыталась встать. -- Ну котёнок, успокойся. Зачем тебе в город? Да и куда ты пойдёшь, тебе только 16, жильё не купить. -- начала я говорить и она впала в ступор. -- Я не котёнок! Отстань! Куда захочу, туда и пойду! -- начала сопротивляться Настя. -- Ну дай мне шанс. А я в город тебя отвезу и жить вместе будем, я тебе репетиторов найму если нужно -- начала я говорить, а принцесса зависла. Мы сидели молча минут пять, не меньше и она наконец-то тяжело вздохнув сказала. -- Ладно, дам тебе шанс -- Я добилась! Я чмокнула, теперь свою девушку в щёку и опять вернулась в исходное состояние.
Примечания:
10 Нравится 23 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)