Вася, ты влип

NC-17
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 12 799 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 23 Отзывы 0 В сборник

Часть 13

Настройки
Pov Настя Вот уже крипи ушли, когда Саня наконец-то пришел с моим рюкзаком и отдал им документы. Я с подозрением проверила мой ранец на наличие жучка или ещё чего-то, но ничего не найдя успокоилась. -- Да не парься ты! Я уже отцепил паразитов -- хихикнул Саша. -- Вот это я и называю верный пёс -- начала я смеяться, но в меня прилетела подушка и я со смехом откинула её назад в Сашу. -- Да начнётся же битва! -- с этими словами в меня полетело сразу два снаряда, от одного я смогла уклониться, а вот подушка побольше зарядила мне прямо в лоб. -- Ну показывай, на что способен великий Вася! -- со смехом сказал мой друг и получил прямо по голове, большой подушкой. Мы весело смеялись, перебрасывались подушками и маленькими матрасами из-под кресел. Время оказывается пролетело незаметно, а мы даже не думали останавливать свой бой, пока к нам кто-то не постучал и не открыл дверь. Хорошо, что я поймал матрас и отбросила назад. После чего и посмотрела на нашего гостя, им оказался Кирилл. -- О, здрасте, какими судьбами? -- весело спросила я. -- Я по делу, вы помогает нам, а я решил не терять таких ценных наёмников -- начал говорить один из братьев. И дождавшись наших заинтересованных взглядов продолжил. -- Детей начали по городам развозить, проблема в том, что их не привозят назад, дескать беспризорников приучают к цивилизации. Так, что будьте аккуратны, я вас предупредил -- на этих совах он просто ушел. -- Ишь чё делается. Зачем нас в города то? Никому не были нужны, а тут прям в города увозят -- начала я возмущаться, но тут меня Саша ещё сильнее удивил. -- Вась, сорян, но я скоро уеду вместе с Лизой, куда это секрет. -- сказал он и виновато улыбнулся. -- Чего? Да мы же вместе обещали Серому, что останемся вместе и будем помогать друг другу! -- Извини, я сам это только недавно узнал, так будет лучше, да и на связь мы не сможем выходить, уж извини -- тут у меня встал ком в горле, я такого не ощущала после смерти Серёжи. Я тяжело вздохнула. -- Твоё решение, но если сдохнешь, ко мне во снах приходи -- я улыбнулась и тоже посмотрела на него. -- Замётано! -- Так когда отъезд? -- Завтра утром, сейчас Лиза придёт -- сказал это Сага, а я в него запустила подушкой -- Я одержал победу! -- начала я хихикать вместе с другом _________---На следующим день утром---__________ Вот Саша проверяет несколько рюкзаков, которые мы им собрали. Сегодняшняя ночь выдалась очень весёлой. Мы немного сдружились с Лизой и она пообещала следить за этим оболтусом, Саша смог получить от неё подзатыльники. Одним словом: здорово провели время, но оно заканчивалось. Я отошла от последнего ранца. -- В путь дорогу господа! -- хихикнула я и они вышли на улицу и куда-то пошли, ещё ночью Саня взял с меня слово, что я не пойду за ними. Постояв несколько минут я пошла на второй этаж и легла там спать.
Примечания:
10 Нравится 23 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)