4
11 декабря 2022 г., 22:22
-простите ребят, сегодня без сока,-сказал вожатый и театрально погрустнел
-прощаем,-крикнул кто то из ребят
-кстати, мы будем готовить визитку, кто хочет играть пару?
-я,- крикнул семен
- пара гетеросекуалов если что,-улыбнулся вожатый
семен улыбнулся и опустил руку
- ну раз вы так все просите, то это буду я,- сказал ваня и встал в середину игровой
-вань, ты по сценарию коня играешь,- сказал илья
-точно, тогда это будет степа,- сказал вожатый, о да, степка был его любимчиком
-я?
- да ты, а в паре с тобой будет лера
-чего?- сказал ваня
- если ты против, можешь сказать почему
- потому что...
- ну если возражений нет и всем все нравится, тогда через час жду в игровой
ваня не шел, он буквально гнался за степой по коридору
-стой, иди и откажись пока не поздно
- с чего вдруг?- удивился степа
- зачем она тебе
ребята вошли в комнату и тут ваня церемониться не стал
-она? мне?
- да, тебе, сука, это моя роль
-держи вкурсе, хорошо?
степа сам с себя был в шоке, он никогда не разговаривал так с ваней
-чего блять? ты когда таким дерзким стал?
ваня подошел максимально близко к нему
- с чего вдруг агрессия? как будто я сам просился на эту роль
-выглядит так, что ты и не против
- пойду и устрою скандал, потому что главному режиссеру, Ивану Грибоедову, не нравится актерский состав
- козлина блять, знаешь, я рад что это наша последняя смена, возможно не увидимся никогда
ваня агрессивно хлопнул дверью и покинул комнату
степа чувствовал злость и обиду на друга, слова сильно кольнули его сердце
-а может он и прав, не стоит нам больше видется,- подумал степа
тут постучали в дверь
- степ, ты тут?
это была лера, она нежно обняла степу когда увидела его грустное лицо
- настолько не хочешь со мной играть?
- что ты? нет конечно, ты не виновата,-
степа соврал, ведь лера как раз и была причиной этой перепалки
-не переживай, мы с анджеллой всегда рядом, точнее в соседней комнате,-
они давно общались, конечно же в тайне от вани
-может пойдем прогуляемся? с начала смены так нормально и не поболтали
- есть что рассказать?
- ну естественно,- улыбнулась девушка