Часть 5
11 декабря 2022 г., 23:23
- я так и знала что у тебя есть бисексуальные наклонности,-сказала валерия после всего услышанного
- ну так вышло, черт его знает, в любом случае с ваней у нас все равно ничего не получится, честно говоря я даже этого не хочу
лера улыбнулась
- что, я тебе больше не нравлюсь?-сказал степа с улыбкой на лице
- я люблю другого, но не скажу кого, это будет в секрете, подаришь мне прощальный танец, первая любовь?
степа и лера расхохотались
- хорошо, подарю
- я пойду, меня ждут, спасибо за такой душевный разговор
- давай, беги
они крепко обнялись и лера убежала, оставив степу наедине со своими мыслями
степа посмотрел на время и вспомнил что сегодня дискотека
-опять..
вокруг все таневали и веселились, играла песня мияги и эндшпиля- l got love
ваня злобно поглядывал на степу во время танца в кругу
степе не нравилось все это, поэтому он наконец решился поговорить
- вань, можно тебя на минутку?
они поднялись на 2 этаж где было темно и тихо
- я не люблю ее, ты же знаешь
- вот именно, тогда зачем тебе это?
- меня назначили, если тебе это так неприятно, я сегодня подойду к григоричу и откажусь, и скажу что хочешь играть ты
- было бы славно, если бы ты сделал это с самого начала, ладно, я тоже вспылил и понимаю что у тебя с ней и ничего быть не может
- да, с ней ничего, а как думашь, с кем у меня могло бы что то выйти?
- если честно, я бы тебя трахнул,- пошутил грибоедов
ваня рассмеялся, а степа скрыл свою обиду за маской смеха
- я просто давно тебе сказать хотел, вот только не знал как..
степа не успел договорить, ваня побежал вниз и крикнул
- пошли быстрее, белый танец начался
степа бросился за ним, а что ему оставалось делать?
они зашли в зал, девушки стали подходить к парням, уже образовались парочки
- блять, лера идет к нам, как я выгляжу?
ваня занервничал, а степу пронзила боль, она постепенно расла внутри
- степ, пошли потанцуем?
надежда и радость с ваниных глаз изчезли, на их место пришли грусть и разочарование, а затем гнев и злость
-пойдем
да, он не мог ей отказать
- как тебе сегодняшний день?- спросила лера
-бывало и лучше
-видел бы ты как ваня на нас смотрит
- мне страшно представить, пожалуй, пусть мои руки будут выше талии
-интересно, кого он ревнует?
степа и лера рассмеялись
- кстати, теперь пару ты играешь с ваней, откажусь
- тебе будет больно когда мы будем играть пару, ты же понимаешь, он не будет играть
- понимаю
- я могу отказаться сегодня, еще можно
- да я просто понимаю что ничего не выйдет, играйте
музыка кончилась, это была последняя песня на сегодня