Часть 3
10 марта 2022 г., 11:07
Примечания:
Извеняюсь,что меня не было так долго,но я вернулась с новыми идеями
-Это дом Яэ Мико,Сегун Райден и Скарамуччи-Бей Доу улыбнулась.
-А че он такой большой,а так же почему они в троем живут?-удивился Кадзуха
-Говорят,что у Сегун Райден какой-то договор с Яэ Мико. А дом организовала сама Яэ Мико-Бей Доу села за мотоцикл.
-Понятно,а нам не пора ли?-Кадзуха почему то даже не удивился ,он сел за мотоцикл и посмиотрел на Бей Доу.
-Да как раз пора. Мы даже опаздываем-Бей Доу одела свой шлем и уехала.
Кадзуха одел свой шлем и посмотрел последний раз на большой дом который полон тайн.
- Вы чего так долго? Никого не встретили из полиции?-Чайльд стоял около Кейи и ждал ответа .
-Нет никого не встретили,и да дороги открыты. Можно устраивать гонку-Кадзуха снял свой шлем .
-Хаха-все посмеялись кроме Кадзухи
-Что такое ? -Кадзуха обернулся и ничего не увидел.
-Что у тебя с волосами ? Тебя как будто долго чесали по голове-Чайльд подошел к Кадзухе и легонько стал поправлять волосы.
-Ладно,но может приступим к гонке? Кто выиграет тому банку колы или же что-то поинтересней .-Кадзуха улыбнулся как будто знал что он выиграет.
-Ну что же,Кадзуха,если хочешь проиграть,то я не против-Бей Доу хрустнула пальцами.
Все надели свои шлемы и сели на мотоциклы.
-1! 2! 3! ПОЕХАЛИ
Все рванули сразу же. Финиш был рядом с домом Скарамуччи. В мыслях у каждого было только одно это победа.
Через 30 минут
-Да ну нет! Я всего лишь не успел на 5 минут! Идите в сраку! Я не буду ничего покупать-Во всю улицу кричал злой Чайльд.
-Ой да ладно тебе,Тарталья, все равно ты покупаешь нам-Бей Доу засмеялась
-Хаха) Рыжий,ну ты лох конечно-Кейя подошел к Чайльду и потрепал его по голове.
Кадзуха смотрел на все это . Он решил посмотреть на дом Скарамуччи и увидел как в окне дома стоит сам Скарамучча.
-Ребята,нам надо уходить от сюда-Кадзуха приостановил спор ребят.
-Что? Почему?-Кейя обернулся к Кадзухе
-Нас зметили-Кадзуха незаметно показал на окно где стоял Скарамучча.
-Уходим бстро! -Бей Доу запрыгнула на свой мотоцикл и уехала
-Я домой-Кадзуха так же залез на свой мотоцикл и уехал
Через 30 минут Кадзуха был уже дома.
-Так над спросить в нашем чате дома ли все.
Кадзуха поа что разделся ,а потом достал свой телефон
-Ну ,что кто последний уехал? И да полиции не было?(Кадзуха)
-Кадзуха,не переживай славо богу не было полиции,но знаешь,что я увидел(Кейя)
-Да,Кадзуха,я тоже дома) (Бей Доу)
В мыслях :
Что же увидел Кейя? О эти скобки от Бей Доу значит все хорошо
-Ты когда уехал от нас Скарамучча как раз пропал из окна.(Кейя)
-Мне кажется он услышал тебя и решил проверить так ли это или нет,но полицию он так и не вызвал(Чайльд)
-Кадзуха,мне кажется или он в тебя втюрился))) (Бей Доу)
-Да-Да(Тарталья)
-Ой да иди те вы!(Кадзуха)
Кадзуха отложил свой телефон и лег на кровать
-В меня влюбился? Да нет мне кажется он просто хотел посмотреть что там за бомжи.
Примечания:
Ждите продолжение