Цветочный мальчик

R
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 821 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
-Это дом Яэ Мико,Сегун Райден и Скарамуччи-Бей Доу улыбнулась. -А че он такой большой,а так же почему они в троем живут?-удивился Кадзуха -Говорят,что у Сегун Райден какой-то договор с Яэ Мико. А дом организовала сама Яэ Мико-Бей Доу села за мотоцикл. -Понятно,а нам не пора ли?-Кадзуха почему то даже не удивился ,он сел за мотоцикл и посмиотрел на Бей Доу. -Да как раз пора. Мы даже опаздываем-Бей Доу одела свой шлем и уехала. Кадзуха одел свой шлем и посмотрел последний раз на большой дом который полон тайн. - Вы чего так долго? Никого не встретили из полиции?-Чайльд стоял около Кейи и ждал ответа . -Нет никого не встретили,и да дороги открыты. Можно устраивать гонку-Кадзуха снял свой шлем . -Хаха-все посмеялись кроме Кадзухи -Что такое ? -Кадзуха обернулся и ничего не увидел. -Что у тебя с волосами ? Тебя как будто долго чесали по голове-Чайльд подошел к Кадзухе и легонько стал поправлять волосы. -Ладно,но может приступим к гонке? Кто выиграет тому банку колы или же что-то поинтересней .-Кадзуха улыбнулся как будто знал что он выиграет. -Ну что же,Кадзуха,если хочешь проиграть,то я не против-Бей Доу хрустнула пальцами. Все надели свои шлемы и сели на мотоциклы. -1! 2! 3! ПОЕХАЛИ Все рванули сразу же. Финиш был рядом с домом Скарамуччи. В мыслях у каждого было только одно это победа. Через 30 минут -Да ну нет! Я всего лишь не успел на 5 минут! Идите в сраку! Я не буду ничего покупать-Во всю улицу кричал злой Чайльд. -Ой да ладно тебе,Тарталья, все равно ты покупаешь нам-Бей Доу засмеялась -Хаха) Рыжий,ну ты лох конечно-Кейя подошел к Чайльду и потрепал его по голове. Кадзуха смотрел на все это . Он решил посмотреть на дом Скарамуччи и увидел как в окне дома стоит сам Скарамучча. -Ребята,нам надо уходить от сюда-Кадзуха приостановил спор ребят. -Что? Почему?-Кейя обернулся к Кадзухе -Нас зметили-Кадзуха незаметно показал на окно где стоял Скарамучча. -Уходим бстро! -Бей Доу запрыгнула на свой мотоцикл и уехала -Я домой-Кадзуха так же залез на свой мотоцикл и уехал Через 30 минут Кадзуха был уже дома. -Так над спросить в нашем чате дома ли все. Кадзуха поа что разделся ,а потом достал свой телефон -Ну ,что кто последний уехал? И да полиции не было?(Кадзуха) -Кадзуха,не переживай славо богу не было полиции,но знаешь,что я увидел(Кейя) -Да,Кадзуха,я тоже дома) (Бей Доу) В мыслях : Что же увидел Кейя? О эти скобки от Бей Доу значит все хорошо -Ты когда уехал от нас Скарамучча как раз пропал из окна.(Кейя) -Мне кажется он услышал тебя и решил проверить так ли это или нет,но полицию он так и не вызвал(Чайльд) -Кадзуха,мне кажется или он в тебя втюрился))) (Бей Доу) -Да-Да(Тарталья) -Ой да иди те вы!(Кадзуха) Кадзуха отложил свой телефон и лег на кровать -В меня влюбился? Да нет мне кажется он просто хотел посмотреть что там за бомжи.
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник