Часть 3
12 февраля 2022 г., 23:55
Примечания:
Если что-то не так то знайте, что я просто тупенький)
Вару пошёл в комнату и одел Балаклава, чёрную футболку, чёрное худи, джинсы и зелёные кеды. На руках у него были перчатки без пальцев и костеты,а в карманы положил два заряженных пистолета и нож.
Так как Зонтик у было только 17 он не ходил на работу, а оставался дома, готовил, убрался и т.д.
Вару вышел и направился к нужному месту.
Спустя минут 20 он был уже на месте.
-Арг.. Да где он?! Ладно подожду.
*Спустя 5 минут*
-Хей! Вару привет! Ты готов?
-Ну на конец то! Явился не запылился.
-Чо такой грубый? Не забывай, что после попадания в реальный мир моя магия до сих пор работает.
-ладно сорян.
-Ничего страшного. Так ты готов?
-Ты ещё спрашиваешь? Конечно! Так кого на этот раз?
-Вот этого. Он владелец крупной компании, а значит деньги хоть будет и трудно получить, но их будет много!
-Кстати где Рикардо? Он обычно ждёт нас.
-А, Рикки! Он уже в здании.
-Ладно пошли.
-Хорошо.
*Они шли и обсуждали, что нового. Вару рассказал про случай с зонтом, а Джо по большей части слушал лишь изредка добавляя свою речь.
Примечания:
Ну, что? Как думаете они справятся?