Часть 7
13 февраля 2022 г., 12:50
Примечания:
Если, что-то не так, то знайте я просто тупенький)
Голубки уже подошли к двери и начали обуваться, но их прервал Куромаку.
-Куда вы? - с интересом спросил король.
-Не твоё дело курилка. - бросил зелёнка после чего схватил голубичку и они ушли.
-Хм.. странно, не доверяю я Вару.
*Уже на улице*
-В-вару отпусти, м-мне б-больно.
-Ок.-куст ослабил хватку. - закрой глаза.
-Зачем? - в недоумении спросил младший.
-Ну знаешь, я нашёл одно местечко, но не хочу, чтобы о нём знал кто-то.
-Х-хорошо. - Зонтик закрыл глаза. - А! - коротко проронил он от неожиданности.
-Не ной я тебя просто на руки поднял, а то ты упадёшь, а мне потом перед курилкой оправдываться.
*Спустя 10-15 минут*
-Всё открывай глаза!
Зонтик открыл глаза и увидел прекрасное озеро.
-Ну, что нравиться?
-Вау~
Они гуляли около озера и конечно Вару пару раз толкнул Зонта в воду из-за чего тот был весь мокрый.
Тем временем у клонов:
-А где Вару и Зонтик? - как всегда на позитиве спросил Фелекс.
-Он с Зонтиком куда-то ушли. - с ноткой волнения ответил Курочка
-Всмысле? А если с Зонтиком, что-то случится? - запереживало солнышко.
-Сам в шоке.
-Ну ладно когда вернутся спросим.
Фелекс пошёл к себе и начал играть в Geometry Dach, а Куро с маком ушёл к себе заполнять бумажки.
*Через 1037820268 лет*
-Вару, а может пойдём домой?
-Эх.. ну ладно пошли, только не забудь закрыть глаза.
-Хорошо.
Старший подхватил младшего и они пошли домой.
Когда они отошли от того места кустик отпустил голубичку и они подошли к дому.
Они постучали и им открыл Куромаку.
-Ну и где вы были? И почему Зонт весь мокрый? - с недовольством спросил Куромаку.
-Её твоё дело Курилка.
Зелёнка взял Зонтика за руку и повёл к себе.
-Так как ты мокрый и твою одежду надо высушить подходишь пока в моей. Нужно же мне и купить вину.
-А.. Э.. н-ну л-ладно - Зонт немного смутился.
-На! - Вару кинул одежду Зонту и начал переодеваться зная, что младший от вернётся от стыда.
Зонтик тоже начал переодеваться, но почувствовав взгляд и покраснел. - В-вару можешь не смотреть на меня?
-Ладо тряпочка, ладно. - с сарказмом ответил троль.
Пока треф переодевался пиковый украдкой осматривал его толное и исхудалое тело и начал представлять как он плачет, как просит перестать и много чего ещё.
Увы его мысли были прерваны тихим голосом Зонтичка.
-В-вару я-я всё.
-Ок. Тогда иди и не забудь повесить свою одежду сушиться.-напомнил куст.
-Л-ладно - треф вышел из комнаты Вару и получил долю удивлённый взглядов.
-Зонтик, а почему на тебе одежда Вару? - с прошлым тоном сказал Ромэо.
-Ну когд-да мы гуляли, т-то он случай толкнул м-меня в воду и он реш-шил ис-скупить в-вину. - с диким волнением сказал пассив и быстро отнёс мокрую одежду сушиться.
К нему подбежал Фелекс.
-Зонтя! Вару тебя не обижал? Всё хорошо? - поинтересовался он.
-Н-нет всё х-хорошо.
-Н-ну ладно.
Остаток дня прошёл как обычно только без приколов Вару.
*Ночью*
Пов Зонтик:
Началась гроза.. Мне страшно. Может пойти к Вару? А если он выставит меня из комнаты? Эх ладно.
*Конец пов Зонтик*
Треф на ватных от страха ногах пошёл к пиковому. Вот он уже подошёл к двери.
-Была не было. - он сделал глубокий вдох и постучался.
-Кто? - послышалось с обратной стороны двери.
-Это я-я З-зонтик. Можно войти.
-Арг, ла-а-адно.
Младший медленно открыл двери и старший увидел на его глазах слёжы.
-Чё плачешь тряпка?
-Я-я б-боюсь г-горз-зы.
-Эх, ла-а-адно иди сюда.
Голубичка подошёл ближе и его кинули на кровать, а затем обняли и сказали:
-Спи давай раз пришёл.
На, что тот лишь прижался сильнее и они оба погрузилась в царство Морфея.
Примечания:
Похоже у наших голубков будут большие проблемы.