Объявление
31 июля 2022 г., 17:40
Всем привет, не бойтесь, работа не закончилась или не забросилась. Автор немного потерял интерес к писательству, поэтому данную работу добивает соавтор (я помогаю во многом, просто больше не пишу основной текст).
Как вы заметили, глав давно нет, мы хотели бы извиниться за это и попросить ещё немного отпуска, хах. Иначе, вы получите не пойми что.
Надеемся на ваше понимание.
Ваш Oslinak ~ ❤️