спустя неделю
-Куро... -что? -тебя скоро должны выписать, может проглуяемся когда тебя выпишут..? на лице Куро появилась легкая улыбка -я не против время посишения окончено, прошу выйти из палаты -пока Куромаку) -пока давайте посмотрим что же творится у клонов Вару и Зонтик гуляют, Данте мидитирует, Габри задает все свои вопросы, Пик сидит у себя, Ромео листает журналы с девушками, Феликс готовитЧасть 5
21 февраля 2022 г., 07:44
Примечания:
сори что написала не в воскресение, просто не было времени
и так, хочу сказать(тебе сказать, ты лайк поставь и подпишись) Куромаку в больнице, болезнь почти не возможно предотвратить но можно замедлить
Примечания:
сори за маленькую часть, просто пишу перед школой