Часть 6
26 февраля 2022 г., 22:46
Примечания:
пока что поставлю статус "завершен" но если кто то хочет то пишите в отзывы
на след. день
-куро, мне надо кое что сказать
-на прогулке скажешь
-ладно тогда, поехали домой?
-угу
дома
-я наверно пойду к себе...
-стой, я еду приготовил, может поешь?
-ну ладно
тип они поели, вечером
-куро ты собрался?
-ага, иду
они вышли из квартиры
-куда пойдем?
пик завязал куро глаза и повез куда то на байке
-пик куда мы едем?
-сейчас узнаешь, мы уже рядом
-ладно...
вот они приехали на какое то поле где были хорошо видны звезды, куро развязал глаза
-вау... очень красиво
-и романтично, куро я подумал над тем признанием
-...
-ты мне тоже нравишься, будешь моим парнем..?
-ДА ДА И ЕЩЕ РАЗ ДА
пик поцеловал куромаку