(Совсем не) Мрачное облако

R
В процессе
430
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 82 страницы, 39 726 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
430 Нравится 49 Отзывы 230 В сборник

17. (Спешл) Позволь мне остаться.

Настройки
Примечания:
-Сеньор Скайрини! Прошу, подождите! – за не спеша идущим по коридору замка человеком бежала горничная, что только сейчас заметила своего хозяина. -Что такое, Мэри?- он остановился, обращая на неё все свое внимание. От этого юную девушку бросило в краску. Она, впрочем как и вся женская половина этого замка, не могли противостоять такой внешности. Рубиновые глаза, темно бордового оттенка, чуть бледноватый тон кожи, красные от природы губы, утонченные черты лица и короткие черные волосы, что всегда находились в творческом беспорядке. Лицу не уступало по красоте тело. Длинные ноги и вытекающий из этого высокий рост. У него была хрупкая на вид фигура: тонкие пальцы и запястья, красивая шея. Мужчина предпочитал лёгкую и качественную одежду, что не стесняла его движений. Вот и сейчас он был в черных туфлях, черных брюках, синей свободной майке и накинутой поверх хаори с вышивкой птицы цапли и облаков. Служанка проводила взглядом крепкие предплечья и ладони, на запястье которых болтались браслеты из цепей. А в этих самых руках он держал папки с документами. Вель терпеливо ждал пока служанка переведет дыхание от бега и заговорит. Ему было некуда спешить и он от задумчивости прокручивал на пальце кольцо. Пожалуй пора было конец заменить очки в тонкой оправе на линзы. А то документы в его голове уже расплывались. -Прошу прощения что отвлекаю, Господин Вельзевул. Но возникла проблема с… несколькими девушками, что вчера убирали в гостиной Дома облака. Мне приказали срочно обратиться с этой проблемой к вам. -Кто приказал? -Госпожа Супербия. -Хорошо. Пойдем в мой кабинет, Мэри. – они двинулись неторопливо в сторону одного из отдаленных зданий на территории Варии. И стоило Мери заметить, что мужчина замедлил свой шаг, чтобы девушка за ним не бежала, как она снова покраснела. Да, все радовались такому красавчику, которого к тому же называли господином и на которого работали. Но любили его за другое. Ведь он всегда был учтив и внимателен к тем, кто на него работал. Он знал каждого по имени. Никогда не был груб ни с одной девушкой. Со слугами вел себя как с равными, поощряя за работу и справедливо наказывая за косяки. Его опасались, но не боялись, хотя среди слуг и ходили рассказы о том, как он сражался в битвах. Быстро, бесчеловечно и жестоко. Но среди всего сумасшедшего состава как капитанов так и бойцов он и был любим потому, что в нем видели сильного человека, которому верили, на которого полагались. Вот и сейчас, Мэри без страха шла рассказывать явно не приятные новости. А ведь что бы поведать тоже самое госпоже Супербии, девушке понадобились все её храбрость и выдержка, дабы просто рассказывать без запинки с открытыми глазами. Мужчина открыл перед служанкой дверь, пропуская ту вперёд и заходя следом, хотя все должно было быть явно наоборот. Он предложил ей присесть на стоящий в кабинете диван и предложил прохладной воды, сразу наливая из графина и ставя перед гостей. Он не спеша и плавно опустился в кресло напротив, молча предлагая служанке начать рассказ. -Понимаете, Господин Скайрини, месяц назад к нам устроили двух новеньких девушек. Анну и Латифию. Они были трудолюбивы и общительны, быстро влившись в наш коллектив. Пришлись по душе даже дворецкому и главное горничной. Но сегодня утром их нашли мертвыми в своих комнатах. Они будто уснули и не проснулись. Я знаю, что Госпожа Луссурия занимается этим делом, как главный медик. Но.. я заметила странное и не могла промолчать. Дело в том, что обычно уборкой Дома облака занимаются отдельные слуги, которых вы выбирали лично. Но из-за болезни, они не смогли приступить к работе и главная горничная решила на это время прекратить с уборкой Дома облака. Мы все знаем, что вход сюда позволен не каждому, поэтому и не задавали вопросов, в отличие от Анны и Латифы. Все списали это на то, что девушки новенькие и просто рассказали им о негласных правилах.- горничная перевела дыхание, несмело поднимая глаза на мужчину напротив. Тот все так же слушал её, расслабившись в кресле и смотря из под стекол очков. На его лице не было злости или недовольства. Лишь легкий интерес и внимание. Он поощрительно кивнул, ожидая продолжения. Мари отпила из стакана и продолжила. -После рассказа они высказали желание стать теми, кто тоже сможет работать на вас. Все знали, что для этого нужно было получить ваше личное разрешение. Но из-за срочности, их в плане исключения допустили до уборки, ожидая что в тот же день вы поговорите с ними и выскажите свое решение. Однако вас вчера не было в особняке, поэтому всё перенесли на сегодня. Но вчера перед сном, я услышала, как в комнате Анны мяукала кошка. Я точно помню как решила зайти к ней проверить, но услышала звон колокольчика и захотела вернуться к себе. А по дороге встретила Латифу, что шла в сторону комнаты Анны с письмом в руке. -Эту историю ты рассказала Скуало? -Да. После этого Госпожа сразу отправила меня к вам. -Я понял. Спасибо за это, Мэри. То что ты рассказала, ответило мне на многие вопросы и помогло. -Ну что вы, это моя работа. – он легко прошёлся по ней взглядом, отмечая мозоли на ладонях, отсутствие косметики на лице, опрятную одежду и прическу, ясный взгляд. И главное, что выпущенное наружу чувствительное пламя облака, ясно дало понять, что девушка этого не ощутила, оставаясь к нему равнодушной. -Твоя работа следить за чистотой и порядком. И облегчить жизнь здешним обитателям. Ответь честно, Мэри. Почему ты решила рассказать об этом, а не промолчать. Ведь так было бы безопаснее. -Я знаю, господин. – она сжала руками платье, пытаясь успокоить лёгкую нервозность. –Я так же знаю кем вы работаете и что вам ничего не стоит избавиться от меня. Как и знаю, что происходит с теми, кто без защиты Омерты живёт один. У меня нет ни силы, нет власти или денег, нет семьи. Но за все время работы здесь меня не тронули. Господин, вы платите за хорошую работу, защищаете нас, относитесь с добротой. Отплатить вам за такое отношение информацией это малое, что я могу сделать. – она была честна и прямолинейна. И в ответ на её слова, мужчина напротив прикрыл глаза, о чем то раздумывая. На несколько минут в кабинете воцарилась тишина. Она пила воду маленькими глотками, успокаиваясь. Он сидел не двигаясь. -Хорошо. Что думаешь о работе слугой в Доме облака? С моей стороны было неправильно давать допуск лишь двум девушкам. Хотя работы много. Это надо исправлять. Мне понравился твой ответ, поэтому хочу сделать тебе предложение. Конечно, это также понесет за собой ответственность. Хоть твоя основная работа уменьшится в трое, но прибавится обязанность служить ещё и здесь. Увеличится зарплата. Но от тебя потребуется и молчание. Как ты сказала, я награждаю своих людей за хорошую работу. Но за предательство я убиваю. Без суда. -Я… -Тебе не обязательно отвечать сейчас. Расследование о деле тех девушек будет вестись где-то два дня. Сегодня и завтра.. хорошо. К утру среды дай свой окончательный ответ. Контракт тебе принесут сегодня вечером. Внимательно его прочти. Если будут вопросы или пожелания, то можешь найти меня или моего секретаря и мы это обговорим. Хорошо? -Д-да.. я поняла, Господин. -Тогда можешь возвращаться к своей работе. И спасибо, что набралась храбрости все рассказать. -Приятного вам вечера. – как только она растерянная вышла из кабинета, с соседней двери сразу вошёл мужчина. С серебряным короткими волосами и голубыми глазами. По фигуре он был явно больше своего хозяина, хотя сам Летиций без слов склонял голову в уважении. -Что думаешь об этом? -Весь рассказ ее сердцебиение было ровным, хотя она и немного нервничала перед вами, Босс. Но думаю говорит правду. Скорее всего те девушки использовали на ней пламя Тумана. Это тогда объяснит и ту кошку и то, что они легко втёрлись в доверие. -Мэри и правда была честна. К тому же в ней нет и капли пламени. Поэтому она его не ощущает как таковое, хотя под воздействие попадает в любом случае. -Мне переделать контракт найма под неё? -Да. И выдели отдельным пунктом обязанность о защите. Если она будет работать на меня, то и оберегать её будет весь отряд, в случае необходимости. -Понял. Займусь этим после обеда. Вот доклад от капитана Луссурии и отчёт от главной горничной и дворецкого. Так же мы опросили других слуг. -Нашли то, из-за чего все это случилось? -Да. В тот вечер в гостиной находились документы по делу о конфискации оружия семьёй Артичели. -Разве этим не занимается Грифин? Сократи ему выходные в этом месяце, уреж зарплату и отправь на это время к Луссурии. В следующий раз не будет допускать такую глупую ошибку. -Слушаюсь. Что делать с убитыми девушками? -Избавьтесь от тел. Все равно они уже давно мертвы. – Вель спокойно листал отчёт от солнца, прикидывая варианты событий. Пока секретарь записывал себе что-то в блокнот. -Иллюзионист скорее всего уже далеко отсюда. Мужчина прочитал все нужное и устало сидел, потирая пальцами лоб. Он уже вторые сутки без сна. Ему бы поспать. -Хотя знаешь, я передумал. Вместо Луссурии отправь этого идиота за иллюзионистом. Вместе с ещё двумя. Пусть сам расхлёбывает последствия. А дело об оружие отдай другой команде. И мне назначь встречу с Артичели. -У вас свободное окно через два дня. -Подойдет. А с главной прислугой пусть Скуало разбирается. Она мне потом все мозги вынесет, если влезу на её территорию. -Принести вам кофе? -Ха.. разбуди меня через три часа, тогда и от кофе не откажусь. -Конечно. Спите. Я прослежу, что бы вас не побеспокоили. – оставшись в одиночестве, он снял обувь и развалился на диване, специально подобранном, что бы на нем было удобно спать. А ведь только стоило ему вернуться домой, как проблемы посыпались одна за другой. Ещё и из-за задания он не смог отдохнуть. Однажды его это доконает и он точно потребует у сестры отпуск. Желательно подальше от всех. Что бы тишина и покой. Ну может ещё и Тсуна под боком.

***

В доме в глухом лесу, где на несколько километров вокруг было ни души, горел свет. Тишину ночного леса ничего не нарушало. Да и в самом доме было тихо. Гостиную, в которой горел камин и куда из коридора попадали остатки света от лампы, можно было назвать очень уютной. Особенно если смотреть со стороны. В своей мелодии трещали поленья в камине, в стакане с виски потрескивал лёд. На ковре, облокотившись на диван, сидел юноша, выпивая уже вторую бутылку и наконец ощутив долгожданное опьянение. Дела шли ни к черту, все просто валилось из рук и ничего не получалось. Вечно какие то мелкие казусы, ещё и взрывной характер напарниц и сестры, что просто выводит из себя. -Господи, как я заебался..- стакан был допит, а вместе с ним закончена и бутылка. Парень поспешил открыть другую, наливая ещё. Не зря он перед возвращением домой подчистил коллекцию сестры. Да впрочем его это не сильно волновало. Перебесится. Ему сейчас нужнее. -В-Вель?? Что ты тут….- в проходе появилась тонкая фигурка девушки. Невысокой. В синей юбке и белой школьной рубашке с бантиком. Первое открывало вид на её красивые ноги, а вторая наоборот прятала аккуратную грудь. Её мелодичный голос разбавил тишину этого места. Когда Вель повернулся в сторону незваной гостьи, его пленили её глаза. Рыжие, как яркие языки пламени. Маленькое личико с такими красивыми губами и мягкими щёчками. Её волосы как всегда были в лёгком беспорядке. Впрочем ему это нравилось, он сам ни раз сравнивал их с львиной гривой. Пушистой и мягкой. -Как ты сюда попала?- она несколько минут ошарашенно смотрела на этого человека. Вечно спокойный и добрый к ней. Любитель подшутить и поиздеваться. Сейчас он сидел на ковре босиком в одних штанах и майке, явно уже напившись. И без интуиции было понятно, что он ужасно устал. Поэтому приняв для себя нужное решение, она прошла в комнату, сев на ковер напротив него. -Мы все только что были в суши-баре Ямамото.., но неожиданно появился Кавахира-сан и перенес меня сюда. -Ха.. Этот старик с годами становится невыносимым. Я отправлю тебе обратно. -Нет! Эм.. я бы хотела остаться. -Хм? Твоя семья и друзья волнуются. -Знаю, но.. Сейчас я думаю, что больше нужна здесь.- после ее слов наступила тишина. Ей было немного неуютно, особенно когда он так странно смотрел на неё. Покраснев кажется каждой частичкой своей кожи, она отвернулась к камину, слыша с его стороны только стук льда о стакан с виски. А ведь он сидел так близко, её ноги касались его бедер и только протяни руку, чтобы прикоснуться. Впрочем он именно это и сделал, перебирая между пальцами её волосы, загипнотизированный ощущениями и желанием. -Не стоит. Я пъян, а тебе нужно вернуться домой. -Я… я хочу остаться… -Возвращайся. Ты ещё слишком мала и нечего тебе здесь делать, глупая Тсуна. -Прошу, Вель. – она уже все понимала. Давно начиталась всяких книг и статей, в тайне по ночам мечтая просто быть любимой. Тем более у ней точно стала голова на место, после того как Реборн четко и ясно обрисовал ей все последствия, минусы и ужасы такого необдуманного поступка. Но рядом с ним хотелось остаться, настоять на своем. Ведь даже вечно подозрительная интуиция мягко шептала, что он не причинит ей вреда, не сделает больно. -Даже не проси. Ты ещё даже несовершеннолетняя. Я не прикоснусь к тебе. -Мне уже через пол года будет восемнадцать. – он весело улыбнулся, наклонив голову к плечу как чеширский кот. -Если мне не изменяет память, то в Японии совершеннолетними считаются с 20 лет. Тебе ещё расти и расти, глупая. -Да.. прости что так себя веду. – она резко подскочила, спрятав красное от смущения лицо за волосами. – Я понимаю, что не так красива и умна.. Да и мне далеко до итальянских девушек. Наверное и правда лучше будет уйти, а не мешать тебе. - она резко потеряла равновесия, когда Вель схватил ее запястье и потянул на себя. Притягивая к себе и не позволяя удариться. Он усадил ее между своих ног, спиной к груди. Все чтобы она наконец замолчала и успокоилась. И она и вправду прекратила говорить. Только Тсуна замерла в руках как напуганный кролик, что боится даже пошевелиться. Пока мужчина обнимает её за талию и дышит прямо в шею, положив подбородок ей на плечо. Он быстро подметил что от ней приятно пахнет ванилью и сладкими печеньями. Ему нравится. -Закончила? -О ч-чем ты? -Глупости говорить закончила? Ты красивая, храбрая, преданная и добрая. Редчайший набор качеств, что я когда либо встречал в женщине. Ты маленькая, тебя приятно держать в объятиях и совсем не хочется отпускать. Я ведь чертовски пьян, Тсуна. И если трезвым себя контролирую, то сейчас мне ужасно хочется унести тебя в спальню и наслаждаться ночью с тобой. Вот только ты не девушка на один раз. И я не хочу использовать тебя вот так, чтобы заглушить свою боль. Ты банально заслуживаешь лучшего. Свиданий, ухаживаний, дорогих покупок и огромного количества внимания. Твоя первая ночь уж точно не должна быть с пьяным мужчиной в доме посреди леса. Поэтому тебе и нужно вернуться. Ему открылась очаровательная картина, ведь даже шея и часть плеч так мило покраснели. И как тут удержаться? Он поцеловал спину, веснушки на тонких плечах, шею, прикусил за ухо.. -Н-но п-поцелуй.. Целоваться же можно?- она отвернула голову, только слыша хриплый смех на ухо и чувствуя движения мужской груди своей спиной. Больше не в силах выносить этот стыд, она повернулась в его объятиях, смотря на такого расслабленного парня. Он полностью облокотился на диван, только наблюдая за ней с хитрой улыбкой и ожидая продолжения. Боже, Тсуна уже думает, что хуже не будет. Она ведь столько раз ставила свою жизнь на кон, Реборн ее столько тренировал, она выходила на битву с теми, чье имя говорят лишь шепотом. Так почему сейчас она не может просто поцеловать его. Соберись! Сначала устроиться поудобнее? Руки..? Руки положить ему на плечи? Он смотрел на ней слишком внимательно. Наслаждаясь ощущением ее близости. Хорошо что он успел выпить только две бутылки и пламя выжгло больше половины алкоголя. Он сам не знает, что случилось бы в противном случае. Врятли он смог бы остановиться. Наконец она набралась храбрости, закрыла глаза и быстро прижалась губами к чужим. Так же быстро отодвинулась. Сам же Вель даже не успел осознать, что произошло? Притом казалось, что краснеть уже некуда, так нет, скоро из ней пойдет пар. Но она смотрела так смущённо, невинно.. Господи, у него срывает последние тормоза. -Открой рот. -М? Зачем…?- недоуменно отклонившись, она все же сделала как ей сказали. И последним был лишь нервный писк интуиции, когда лицо напротив придвинулись непозволительно близко. Он нежно прикусил нижнюю губу, чуть оттягивая, давая шанс оттолкнуть. Но не чувствуя сопротивления он продолжил. Соприкоснуться губами, залезть языком в чужой рот и доставить удовольствие. Медленно, не спеша, показывая как нужно. Пока руки забирались под рубашку, чтобы погладить чужую спину, ощутить тепло тела, в котором горело яркое пламя. С неохотой ему пришлось прерваться и отодвинуться, чтобы девушка напротив вдохнула воздуха. Вся красная, с растрёпанными волосами, с поплывшим взглядом и тяжёлым дыханием. Как же она была для него прекрасна. -Дыши носом, Глупая. Вдох- Выдох.- повторяя за ним она смогла собрать разбежавшиеся в разные стороны мысли и осознать, что только что произошло. Он поцеловал ее с языком! Это был ее первый такой поцелуй! И теперь ее снова как пушинку развернули спиной, крепко обнимая и чувствуя теплое дыхание на шее. -Расслабься, Тсу. Это все, что сегодня тебе можно. Или ты представила себе что-то ещё, маленькая извращенка? -Н-нет!! Я не думала ни о чем таком!! -Правда? Очень жаль. – вместе с его словами она выдавила нервное Хи-и и поняв что над ней издеваются, надулась как хомяк. Слыша сбоку смешок, что перерос в тихий смех. У нее не было желания обижаться, что девушка расслабилась и удобнее устроилась между разведенных ног, облокотившись на парня и уложив голову ему на плечо. Она с улыбкой смотрела на то, как он играл с ее ладонь, сплетая пальцы и перебирая ими. -Так.. что случилось? Не думаю, что ты бы напивался без причины. -М..? Тебе не нравится, что я пьяный? -На самом деле не очень. У меня с этим связаны не слишком хорошие воспоминания. -Расскажешь? -Вообще-то ты переводишь тему! -Может тогда правду на правду? Давай обменяемся вопросами и ответами. -Хорошо. Но потом ты сразу отвечаешь! -Договорились. – он расслаблено обнимал ее и наслаждался этой возможностью быть к ней так близко. -Когда я была маленькой, моего папы все время не было дома. Мама с нетерпением ждала его приезда, а вместе с ней радовалась и я. Ведь папа возвращался и больше меня не могли называть дочерью, растущей без отца. Но всегда когда он приезжал, то любил очень много выпить. Настолько, что в гостиной стоял ужасный запах алкоголя, а он вел себя м… не то что бы лучшим образом. Я ненавидела такие моменты. С тех пор я не сильно люблю пьяных людей. Нет! Не подумай, я не против что бы кто-то немного выпил и расслабился, но мне становится по-настоящему страшно рядом с теми, кто из-за выпивки себя не контролирует.. -.. Прости. Я не думал что на тебя это так повлияет. Не стоило тебе видеть меня таким. -Я не против. – она только сильнее прижалась, ластясь как кошка. -Я знаю, что ты редко напиваешься. Скорее это впервые, что я вижу тебя таким. И .. я знаю, что ты мне не навредить. Поэтому все в порядке. Мне даже понравилось, ведь ты наконец меня поцеловал. -Появись ты здесь на час позже и боюсь что мог напугать тебя.. -Я ответила на твой вопрос, теперь твоя очередь! Что тебя расстроило. -Ха.. – он устало откинул на диван голову, повернув ее в сторону камина. Ему не хотелось вспоминать произошедшее, когда было так хорошо. -Сегодня из Вонголы приезжал Ноно. Старик потрепал мне нервы. Потом в документах была найдена ошибка и мне пришлось пересматривать почти все отчеты. А их больше сорока штук. И недавно у нас были убиты две девушки горничные, чьи тела захватил иллюзионист. Они успели прочитать один секретный договор о поставке оружия. Из-за этого пришлось ехать на встречу с одной семьёй, что имеет к этому отношения и там мало того что женщина в возрасте настойчиво пыталась меня соблазнить, так ещё и нагло улыбалась мне в лицо, подмешивая афродизиак в стакан с чаем. Когда то оттуда вырвались, ко мне привели пойманного иллюзиониста. .. Это был ребенок, Тсуна. Пусть потерявший разум и сошедший с ума, но ребенок… Я убил его. – он произнес это легко, больше всего боясь реакции спутницы рядом. -Выбирая между тем, что бы отправить его в Вендикаре и убить я выбрал второе. Я должен был выносить ему такой приговор. А ведь за столько лет мог бы привыкнуть. Скольких по приказу Бермуды я заточил за решетку, скольких я застрелил, защищая семью. Но я никогда не трогал детей. Стариков, мужчин или женщин, мне не было разницы. Но ребенка, что ещё даже мир не успел увидеть.. -Вель.. -Все пройдет. Завтра я проснусь и пойду на работу, буду жить дальше. У меня нет права на сожаления. Не после того, что успел сотворить за свою жизнь. Просто все наложилось друг на друга, что мне нужен был перерыв. Не всегда у меня получается быстро переварить такие сюрпризы от жизни. Поэтому я взял выпивку и пришел сюда. -.. Ты прав. Начав сожалеть о своих поступках, мы не сможем защищать то, что нам дорого. – она подняла полупустой бокал, что стоял рядом, сделав большой глоток, сразу поморщившись и выдохнув воздух. – Но я тоже этим вечером выпью за него, не забыв. В наших силах не дать его истории повториться с другими. -Спасибо.. – он мягко отобрал у ней стакан и прижал к себе сильнее. Так ещё несколько минут они просидели вместе. -Не задашь вопрос? Мне тоже хочется кое что узнать. -Расскажи как твоя учеба. У тебя сейчас промежуточные экзамены? -М-м…!! Это ужасно! Учитель по математике дал отвратительные задания! Я еле набрала нужный минимум! И то, если бы Хаято мне не помогла, я бы и этого не смогла! Ещё и Реборн через окно следил и не давал расслабиться..- под ее рассказ, он прикрыл глаза. Слушая и наслаждаясь ее голосом, интонацией, мимикой. Он смеялся с наиболее каверзных ситуаций и беспечно шутил над ее недовольством. Через десять минут она закончила, выдыхая и сдувая упавшую на лицо челку. Хотя ему нравилось, Вель не переставал перебирать её волосы и наслаждаться их мягкостью. -В принципе все.. -Ты уж постарайся в учебе. -Угу. Теперь твоя очередь отвечать. Ты.. Т-ты.. сходишь со мной на свидание!!?- она протараторила это слишком быстро, что понадобилось несколько секунд, что бы обработать этот непонятный звук. -Свидание? -Да! В смысле мы сегодня поцеловались и .. конечно это может ничего не значить, но мне хочется проводить с тобой время.. Мы можем погулять в парке и где нибудь покушать. Знаю мы не встречаемся и просто побыть вместе мне бы было достаточно.. -Хм? А ты хочешь со мной встречаться? -…Да. Я знаю что ты старше меня и я явно ребенок для тебя. Но я правда хочу ходить с тобой на свидания, целоваться, созваниваться. Вот так быть рядом, когда я нужна тебя и просто держать за руку.. -Ты будущая Донна Вонголы, Тсуна, а я один из офицеров Варии. Просто не будет. -Знаю. Но я хочу попробовать. Не хочу сдаваться и думать, что ничего не получится, даже не попытавшись. – она была уверенна и не хотела отступать. Он надеялся, что это не одно из тех неверных решений, которые он принимал на пьяную голову. -..Хорошо. Давай с тобой попробуем. – она начал светится от счастья, услышав его ответ. В порыве чувств она бросилась ему на шею, крепко обнимая и целуя в губы. Уже настойчивее, пытаясь использовать все, чему научилась с первого раза. -Так у нас будет свидание..? -Будет, Тсу, будет. Вот сдашь в школе экзамен по истории в пятницу и в субботу проведем время вместе. -Что..? А… -А не сдашь, придется самому с тобой позаниматься и вместо прогулки будем сидеть в библиотеке. Чем тебе ни свидание?- он спросил это таким кристально честным тоном, что девушка была похожа на выброшенную на берег рыбу, открывая и закрывая рот, не найдя слов для ответа. Только надулась, когда получила поцелуй в нос. -А ещё кому то пора возвращаться домой. На его слова она задумчиво посмотрела в потолок, будто к чему то прислушиваясь, все так же обнимая теперь уже своего парня за шею. -Не пора. Видимо Кавахира-сан им что-то наговорил и меня никто не ждёт. Все равно в Японии сейчас самый разгар субботнего дня. -И что же ты хочешь? -Для начала накормить тебя. Ты явно вливал в себя это пойло даже без закуски. -Как только ты здесь появилась, пламя начало сжигать алкоголь в крови. Мне и так было трудно хоть немного опьянеть. -Вот и хорошо. Покушаешь, примешь душ и будешь спать. -М..? Разве ты не должна была после душа предложить мне себя?- он хитро растянул губы в улыбке, наблюдая за девушкой, которая только засмеялась и выдала. -Как ты там говорил, по меркам Японии я буду взрослой через два с половиной года? Вот и потерпишь. -Жестко но верно. Пошли, чудо мое, я проголодался. -Что хочешь съесть?- переговариваясь, они встали и продолжили жить дальше. В доме включался свет, загремела на кухне посуда и стал слышен шум разговора. Но одинокая тишина исчезла с ее появлением в его жизни.
430 Нравится 49 Отзывы 230 В сборник
Отзывы (3)