(Совсем не) Мрачное облако

R
В процессе
430
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 82 страницы, 39 726 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
430 Нравится 49 Отзывы 230 В сборник

18. (В прогнозе погоды) Снег в России и солнце в Японии.

Настройки
Примечания:
-Пора объявлять начало битвы представителей. — мы с Кавахирой стояли напротив больших экранов, готовые мониторить всю битву. Тут же высвечивались списки новых владельцев часов. -Тогда не будем тянуть. — оповещения были отосланы, что положило начало сражениям. Я видела то, что происходило на поле битвы. Как разделились участники, как некоторые Вендиче начали атаку, как битва проходила в разных уголках Нанимори. Но моё внимание было приковано к моему Небу. Занзас вышел против Бермуды и Джагера. Я не отводила взгляда. Смотрела, как Джагер воспользовался пламенем. Я видела, как они были беспомощны против древних существ. Бьякуран Джессо не мог достать одного единственного стража своим пламенем, хлыст Дино рассекал только воздух, выстрелы брата подогревали температуру. Что уж говорить про меч Скуало, что резал ровным счетом ничего. -Кряк…- это кажется деревянные подлокотники моего кресла сломались под пальцами. Джагер разбил вдребезги часы Скуало и Бермуда отправил дождь порталом подальше от сражения. -Не стал, Кавахира… Он не стал калечить их! — я одновременно не понимала, что происходит и в ту же секунду меня накрыло волной облегчения. Я как никогда была благодарна Бермуде. -Удивительно. Твой брат тоже отделался только часами и был перенесён за несколько километров от битвы. — хоть сражение и продолжалось. Когда вступил в битву Верде со своим роботом, когда Мукуро создавал иллюзии, против владельцев пламени мрака всё было бесполезно. –Отвлекись пока. Посмотри сюда, эти Вендиче проиграли. Без подпитки пламенем мрака они скоро умрут. -Я перенесу их в Вендикаре. Там они смогут продержаться до прихода Бермуды. -Возьми. — мне в руки упала маска на пол лица с рисунком шахматной доски. — Она создаст вокруг тебя иллюзию. -Спасибо.- Хоть я уже показывалась до этого перед другими участниками битвы, но пусть в этот раз я буду под иллюзией. -Что ты здесь делаешь! — Очутившись с помощью Кавахиры на месте сражения, я стала напротив уставших бойцов. Тсуна. Здесь и Шимон, а второго зовут вроде Базиль. -Поздравляю с победой в этом сражении, Вонгола.- я натянула пониже иллюзорную шляпу и спрятала взгляд. — Побежденных Вендиче следует сопроводить в Вендикаре. Поэтому с вашего позволения, мы откланяемся. -Стой, да ты. -Не стоит, Базиль. Нам надо поторопиться к другим.- он улыбался. Стоя по среди разрушенного поля, он улыбался будто одно моё появление перед ним затмило собой все проблемы.- Тебе всё же больше идут глаза цвета алого заката. -Боюсь ты выбрал не то сравнение.- больше не отвлекаясь на столь притягательный диалог с Тсуной, я подхватила Алехандро и поспешила вернуть его в тюрьму. Все этажи этого строения были пропитаны пламенем мрака. Что помогло бы восстановиться хоть на время, достаточно оставить его в кабинете Бермуды и возвращаться. -Ты вернулась, Вель. -Что случилось за моё отсутствие, Кавахира? -Боюсь тебе снова пора забирать ещё двоих Вендиче. -Ха. Неужели Биг Пино и Смолл Гия проиграли? — ещё два древних стража не справились с подростками. Смешно до слез. -Да. Всё же хоть они и сражаются с помощью пламени мрака, это не их основной атрибут. Пусть они и сильнее остальных мафиози, но с этими детьми им не справиться. -Хорошо. И сможешь найти, куда Бермуда перенёс Скуало и Занзаса? Всё равно потом придётся идти ещё и за ними. -Я поищу. — вторая встреча с Тсуной прошла в молчании. Я забрала ещё двоих в тюрьму и в этот раз пришлось задержаться в Вендикаре. -Слушаю.- телефонный звонок пришелся совсем не вовремя. Но звонила Летиция и я не могла не ответить. -У нас проблемы, Босс. Ломоносовы требуют смерти пленного и сейчас их сдерживают только время и километры до базы ребят. -Сколько есть до их прибытия? -Пять часов. -Скинь мне координаты места и информацию по главам той семьи. Пусть не высовываются и ждут меня. -Будет сделано.- бросив трубку, я чуть не кинула сам телефон в стену. Как же не вовремя всё! -Что-то случилось? — появившись перед шаманов, я была собрана и спокойна, насколько это было возможно в данной ситуации. А в животе уже закручивался узел волнения и в горле стал ком. Ещё немного и моим единственным желанием будет вернуться в свой домик и спрятаться под одеяло. Только, боюсь, никто не оценит моих душевных порывов. -Ничего, что нельзя было бы исправить, Кавахира. Как идет сражение? -Тсуна против Бермуды, если тебя интересует твой маленький любовничек.- блеск, подкол от древнего шамана это единственное, чего не хватало в моей жизни. -Воистину, Небеса Вонголы полны сюрпризов. -М? — не легко было снова сосредоточиться на происходящем, хотя мыслями я находилась в другом месте. -Его Воля поражает. Такое яркое и сильное пламя Небес я последний раз видел лишь у своего брата. — это и вправду было волшебно. Столь прекрасное пламя я видела впервые. Пепельное, будто серебро, что стало огнем, сверкало на солнце. Хотя немного ревностные струны моей души были задеты. -У Занзаса пламя красивее… -Хаха! Ты звучишь как обиженный ребёнок, Вель! Впрочем тебе пора уже появиться. Всё же кому-то надо объявить результаты. -О! Это честь для меня! — сделав шутовской поклон, я поправила свою шляпу и перенеслась на поле сражения. Много сил не потребовалось, что бы обратить на себя внимание. –Поздравляю! Команда Реборна победила! Пожалуй этот момент был тем самым, когда решалась судьба многих дорогих мне людей. Череп, Кавахира, Бермуда, да даже Мармон, что б его жаба задушила. Сейчас, внешне оставаясь спокойной, я боялась. Тряслась от страха, в ожидании будущего. Если у Тсуна не придумал, как снять проклятие, если Талблот не сделал сосуды, если Бермуда не согласится, если пламени не хватит… Да очень много этих если! Слишком много. -Теперь, Реборн может получить свою награду! С него будет снято проклятие аркоболено! -Хватит этой лжи.- после появления рядом Кавахиры, я отошла в сторону, дабы не мешать. Пусть он разбирается с пустышками. Тут мне не стоит лезть. Сейчас. Если всё пройдет удачно, то мне нужно будет поспешить в Россию. Ещё стоит прочитать ту информацию, что прислала Летиция. Если не получится договорится, то придется подключать семью. Но этот вариант оставим лишь на крайний случай, не хочу что бы про доктора знал Занзас, ему вообще не обязательно про него сообщать. -Что об этом думаешь? -А?! — на меня уставились все, кто находился на месте сражения. Кажется я что-то пропустила? -Не а-кай тут, а начни слушать. — мне на голову опустилась достаточно тяжелая трость мастера Талбота. Когда он тут появился? — У Бермуды Воля ещё до конца не восстановилась, поэтому вам придётся смешать своё пламя для создания порталов внутри сосудов. -Хорошо, без проблем. -Что учитель, что ученик, оба клоуны.- старик невесело покачал головой, будто взаправду был опечален данным фактом. -И сними уже эту побрякушку, смотреть тошно. Последовав совету более мудрого человека, я избавилась от маски на лице, представ перед всеми уже как Вельзевул Скайрини. -Нет, Тучка, Я всегда говорил, что ты ненормальная и сумасшедшая.- комментарий Скалла в полной тишине повеселил меня. Видимо ещё не все были проинформированы о моём участии в этом фарсе в качестве судьи. Может стоило признаться лично, а не ощущать в спину обжигающий взгляд брата, не понятно когда вернувшегося на поляну. Ещё немного и мои волосы загорятся от такого количества внимания к моей скромной персоне. -Так мы собираемся начинать или вы и дальше будете на меня пялиться. — в какой-то момент вся замершая толпа мафиози пришла в движение, рассортировываясь по поляне и обсуждая будущие действия. Колбы для хранения проклятия аркобалено были не игрушкой и ритуал переноса пламени с людей в сосуды был не самым простым. Поэтому прямо сейчас, когда иллюзионисты создали на поляне несколько столов и скамеек, все столпились вокруг, что-то рассчитывая и планируя сеё не легкое действо. Моя часть была разобрана в самом начале и была понятна. Замкнуть свое пламя на самом себе было не сложным фокусом, проблема состояла в процессе переноса огромного количества Воли именно внутрь и вот тут уже возникали вопросы. Выбросить в воздух Волю ещё можно было, но вот направить её в нужном направлении было той ещё задачкой, которую разбирали и обдумывали все находящиеся на поляне люди. И если в обычное время я бы порадовалась моменту для отдыха, то сейчас мои часики тикали и моим людям грозила опасность. -Бермуда…- древний аркобалено игнорировал меня, полностью погрузившись в разговор с Талботом и до хрипоты споря с Кавахирой, что-то тому доказывая. O Mio Dio, прощу, дай мне сил пережить этот день. — Попробуем по другому. Тсунаёши! — Небо Вонголы не реагировало на мой голос, пытаясь что-то понять из того, что ему доносил Реборн. Но моё терпение кончилось. -Савада!!! — я за шкирку вытащила его из толпы, оттащив в сторону. Честно, было чувство, что пробку из бутылки достала. Та же морока. -Вель? Что такое. -Мне нужно отлучиться. Позвони мне, когда нужно будет мое присутствие в ритуале. -У тебя проблемы? — он стоял напротив, весь в ранах и грязи после сражений, уставший. Но в глазах будто горели два огонька бесконечной энергии. Он хмурился, полностью обратив своё внимание на меня и не замечая даже Реборна, что вскочил тому на плечо. -Да. Нужно решить кое какие вопросы прямо сейчас. Это не должно занять много времени, но мне присутствовать обязательно. Поэтому просто сообщи, когда вы закончите обсуждение и я вернусь. -Хорошо. Возьми с собой Мукуро. -Что? Зачем? — однако Тсуна уже подзывал к себе иллюзиониста. Собираясь отправить того со мной. -Не знаю, но мне кажется так надо. Мукуро, иди с ней и помоги. -Ку-фу-фу! Ты отсылаешь меня подальше, Тсунаёши- кун! А как же благородная миссия по снятию проклятия и обещание исполнить моё желание за это? Я всё ещё хочу твоё тело! -Будет тебе моё тело, ровно на час. -Два! Тсунаёши-кун, на меньшее не согласен. -НЕ. -Давай все три, не мелочись. Я всегда хотела попробовать секс с иллюзионистом, а тут даже с будущим Доном Вонголы, прямо комбо! Вопрос решен?! -Ку-фу-фу-фу…. Фу….- полностью красное лицо мальчика и обескураженное выражения иллюзиониста стали ожидаемой реакцией, хотя и не смогли успокоить моё нетерпение.-Клубничного тортика будет достаточно…. Подхватив за ворот странного пальто хранителя Тсунаёши, я шагнула в портал мрака, потянув того за собой. Появившись в своём кабинете в Варии, где уже Летиция копошилась на моём столе. -С возвращением, Босс. Здесь контракт для Ломоносовых, на выкуп Доребманова, кейс с деньгами, новые документы для доктора и информация на Сеньора Сергея Васильевича Ломоносова. -Хорошая работа. — не проверяя документы, напечатанные преданным дождем, я сосредоточилась на бумагах с нужной информацией. Не люблю вести переговоры с тем, о ком ничего не знаю. В это время на фоне сама Летиция болтала с Мукуро, что-то обсуждая.-Здесь ничего не успело произойти? -Нет, всё спокойно. — она непонятно когда успела приготовить кофе, подавая мне его не горячим, а чуть прохладным. Идеальным, что бы взбодриться. -Хоть какие-то хорошие новости. Мукуро, ты идешь? — я уже стояла возле портала, готовая отправляться, пока иллюзионист не мог наконец оторваться от моей помощницы. Однако он быстро собрался и шагнул за мной. За секунду мы преодолели расстояние от Италии до России, выходя из мрака рядом с моими людьми, к которым я и хотела попасть. Гостиная, в которой горел свет камина и люстры, была погружена в напряженную тишину, когда два рослых итальянца задумчиво чистили пистолеты, сидя на диване и стоя у окна. Оружие в их рука мгновенно было направлено в мою сторону, стоило нам с Мукуро появиться в комнате. Поняв кто перед ними, они опустили руки, расплывшись в улыбках, больше похожих на оскал животного. -Босс, вы долго. Думали не придете. — они продолжили находиться на своих позициях, когда облако моего отряда следил за территорией, а дождь не терял из зоны видимости пленного. -Порой вам полезно не думать. Голова от этого болеть будет. -Обижаете, кто тогда будет приносить вам по утрам цветы в кровать и готовить кофе? -Если вы про тот полудохлый веник с лилиями, то готовьте свои головы, я из-за него заработала себе мигрень. А кофе мне готовит Летиция, вашей заслуги в том нет. — я специально умолчала о знание того факта, что это они ездили в Кению за моим любимым сортом кофе. -Закончили. Мукуро тихо что-то пробормотал в сторонке, приметив себе место у камина, откуда была видна вся комната. Мне же приглянулось кресло рядом с ученым и врачом, который сидел на диване в наручниках. Точно такой как на фотографии. Брюнет с короткими волосами, что сейчас находились в беспорядке. С глазами цвета тусклого золота, темного оттенка, что будто потерял весь свой блеск. Руки в наручниках заведены за спину. На теле рубашка, что давно перестала быть белой и где-то даже была в пятнах кровь. Босой, уставший, но с диким желанием жить, слабая искра солнца. -«Твой ответ, Доберманов. Здесь и сейчас. Времени на раздумья у тебя не осталось.» Смотря мне прямо в глаза, не отворачиваясь и не разрывая контакт, он с дивана встал на колени, однако не опустив головы. -«Клянусь, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому другому человеку. Свою жизнь, душу и Волю я вверяю вам. Ни словом, ни действием, ни бездействием я не пойду против вашего желания. Позвольте мне следовать за вами и освещать ваш путь своим солнцем.» — вспыхнувшее между нами пламя, началось из маленькой искры, разгораясь в огонёк, сверкающий золотом. Он смотрел на меня и я понимала, что беру ответственности за ещё одного человека. Моё темное пламя в мгновение окружило мужчину, с урчанием поглощая чужую Волю и закрепляя клятву. -«Добро пожаловать в Отряд Облака, Доберманов. С этого момента я так же гарантирую помощь и защиту со своей стороны. Конечно до тех пор, пока ты верен своей клятве и мне.»-Он устало согнулся, опустив голову на ковер, не в силах сидеть прямо. — Дождик мой, приведи его в порядок и будь нежен, в нашем Доме Облака пополнение. -Босс, вечно вы всех тащите домой. То того ребенка урагана, то это немощное солнце. Может вам собачку там завести или котика? -Окстись. У меня и так целый зоопарк, куда ещё одного? — когда ворчащий дождь унес Доберманова на второй этаж дома, в котором мы находились, я наконец смогла хоть немного расслабиться в кресле, вытянув ноги и закрыв глаза. Буквально на десять минут, когда обратно вернулись уже два моих человека и солнце хоть был похож на живого. Раздумывая, я все смотрела на договор и кейс с деньгами. Не отдаст. Легко Сергей не отдаст мне этого доктора. Пусть даже тот и смертник. Так просто я бы и его труп не получила. Портить отношения с Ломоносовыми мне тоже не хочется. С ними все-таки приятно работать. По крайней мене приятнее чем с Китайской мафией, с которой ещё попробуй договорись. Можно было бы конечно убить Доберманова и дать жизнь например с другим обличием. Но он теперь один из моих людей, и мне не по нраву так с ним поступать. От приближении русской мафии, мурашки побежали по коже. Их пламя, было будто одновременно леденяще холодным, при этом диким, будто лесной зверь. И каждый в доме почувствовал это. Мои ребята были готовы встречать их с улыбкой и заряженным пистолетом. Доберманов, недавно спустившийся со второго этажа уже в более приличном виде, весь подобрался, с напряжением смотря на дверь. Со стороны Рокудо послышалось глухое ку-фу-фуканье, Ломоносовы были перед дверью. И от одной мысли об этом, губы сами собой растянулись в оскале. Настроение, которое несколько минут назад было где-то на уровне Ада, подскочило, что азарт проснулся, разгоняя в крови адреналин. Босс Ломоносовых, Сергей Васильевич, мужчина лет тридцати. Блондин, голубоглазый, высокий, с рельефной мускулатурой и резкими скулами. Голубые глаза обдавали таким холодом, будто могли за секунду превратить меня в глыбу льда. Высокомерная улыбка смотрелась слишком гармонично на его лице, оттеняя чуть загорелую кожу, от которой веяло жаром пламени. Ох, он был Небесами. Небесами сильными и подавляющими. У меня дух захватывало. Облака собирались тучами, напитывались мраком и наравне со стоящими передо мной Небесами, заполняли комнату. -“Выметайтесь». — не разрывая зрительного контакта, он отдал приказ своим людей и не прошло и минуты, как пришедшая вместе с ним охрана, вышла за дверь дома. И с моей стороны было бы не красиво не ответить на любезность. -Оставьте нас. Рокудо, что-бы ни один звук не вышел из этой комнаты. — придавленные нашим пламенем, ребята с большим желанием убрались подальше на улицу, прихватив еле стоящего на ногах Доберманова. Сам же иллюзионист, чему-то усмехающийся, растворился в воздухе, явно оставшись где-то поблизости и подслушивая. Мужчина, спокойно снял своё пальто, повесив то на спинку кресла и расположился на нем же, сидя ко мне боком. -“Вам никогда не говорили, что ваше упрямство однажды выйдет вам боком? Своим желанием забрать Доберманова, вы всполошили многих.”- он говорил тихо, низким и чуть хриплым голосом. Спокойно, будто без каких либо эмоций в голосе. -“Это не упрямство, Сергей Васильевич. Доберманов хороший медик. Из всех, кто был отобран на миссию, у него единственного хватило умений выяснить причину смертей. Ему к тому же хватило смекалки и храбрости договориться с моими людьми и со мной. Это многого стоит.» -“Оставь эту игру слов. Я и сам знаю цену этого человека. Но зачем он вам?» -“Затем, что такие как он, принесшие клятву верности и обязанные жизнью, на дороге не валяются.» -"Его верность что снег зимой. Шутка судьбы, что он родился солнцем.» -"Я читала досье на Доберманова и версия о его предательстве семьи притянута за уши. Я скорее поверю в тот слух, что гуляет на приёмах между нами, девочками. Весьма любопытная сказка о том, что та семья торговала наркотиками, да не простыми. -Я подняла стоявшую на столе кружку с кофе, отпив приличных половину, надеясь на быстрый эффект. -Теми, которые действовали даже на пламенных, что уж говорить о том, что для обычных гражданских это был энергетик, антидиприсант, обезбол и афродизиак в одном флаконе. И только Дьяволу известно, чего ещё в нем было больше намешано. Вот только если пламенные могли просто подсесть на чудо таблеточку, то для гражданских хватало одной дозы, что бы начать видеть и уметь то, чего им от природы не дано, умирая спустя каких то несколько дней. Вот так неожиданность.» -“Случайность или рок судьбы.» — тишина комнаты и некая пустота, что образовалась после того, как мы перестали источать своё пламя, остудила меня. Мысли, голову, да и тело. На меня навалилась такая усталость, какой я давно не чувствовала. — «Одно меня удивляет, Сеньора Скайрини, что этим делом занимаетесь вы, а не Вендиче.» -“Им своих проблем хватает. Впрочем как и мне самой и свалившиеся на меня остатки Эстранео очень неприятный сюрприз. Сейчас я пребываю в том редком состоянии души, когда проще было бы повторить кровавый поход моей молодости, чем разгребаться во всем этом дерьме.» — «Наслышан. И ничего не имею против, если только это не на моей земле. В России не любят когда иностранцы вмешиваются в наши дела.» — «Я тоже не люблю оставлять дело не завершенным. Эстранео должны быть уничтожены. И чем быстрее тем лучше. Мне правда одно интересно. Они ведь беснуются на ВАШЕЙ земле. Неужели до сих пор они вам не надоели?» — «Бесят так, что ещё немного и я разделю с вами воспоминания вашей молодости.» — его ответ позабавил меня и разбавил гнетущую атмосферу в комнате. Стало как-то легче дышать. — «Но…» — «Но они умеют находить себе союзников, раздражая меня этим ещё больше.» — мой телефон зазвонил, высветив на экране имя Тсу. В эту же секунду Рокудо материализовался у стены комнаты. — «Сбегаете?» — «Сбегают со свидания. Мне же уже пора идти. Изначально я пришла сюда выкупить Доберманова и лишь за этим.» — он махнул рукой, забирая у меня документы и после прочтения, быстро подписал их. Кейс с деньгами стоял рядом с ним, но у мужчины интереса к нему было не больше чем к предмету мебели. — «Он полностью ваш. Было приятно с вами познакомится, Вельзевул.» — мужчина не сильно огорченный скоро закончившейся встречей, ушел из дома, напоследок даже не оглянувшись, хотя из любопытства я не теряла его из виду, пока он не скрылся за дверью. Интересный человек. Стоило опустить взгляд, как я заметила кейс с деньгами. Мне расценивать это как приглашение на чай -Босс, что-то не так? Вы уже-ка минуту смотрите в стену. -Думаю. Думаю..... Собирайте вещи. У вас пять минут и я верну вас в Варию. У нас нет времени на самолеты. Доберманов, будь готов попрощаться с этой страной. Не думаю, что у тебя ещё выпадет шанс здесь появиться. — что-то ответив на мои слова, ребята ушли собирать багаж. У меня же были немного другие мысли. Ход которых был прерван наглостью иллюзиониста, опустившегося в соседнее кресло. -Эстранэо. Они живы? — голос, поза, взгляд. Его тело и моя интуиция говорили о многом. Тема сумасшедших ученых его заинтересовала. Напряжение в каждом шорохе, с лица пропала извечная наглая улыбка и даже, голос стал более низким и хриплым. Но самым интересным было его пламя. Темно синее, цвета индиго, танцующее в глубине глаз и ощущающееся на коже влажностью рассветного тумана. -Живы. — я глухо ответила на его вопрос. Сидя на мягком диване и подпирая рукой подбородок, я смотрела в его глаза, ставшие будто на оттенок темнее после моего подтверждения. Что у него в голове? Если я её вскрою, смогу узнать? -Ку-фу-фу-фу… Это можно быстро исправить. -Если бы всё было и вправду быстро, сегодняшнего разговора с Сергеем не было бы. — он уже явно был не здесь, что-то прокручивая у себя в голове. -Потише, Рокудо. Я слышу, как в твоей голове вертятся шестеренки. Будь добр, не лезь в это. -Не лезть? Как интересно. И почему же? -Потому что ты Рокудо Мукуро. Хранитель тумана Дечимо Вонголы. Влезешь сам и потянешь за собой своё Небо. Одно дело если за них возьмусь я, но другое если прилюдно Тсунаёши уничтожит последние остатки Эстранео, тем самым нарушив Омерту. — я объясняла элементарные вещи, надеясь на благоразумие Тумана? Вель, когда ты успела сойти с ума? -Тсунаешь здесь не причем. -Пока на твоём пальце кольцо Тумана, он как Небо будет нести ответственности за каждый твой шаг, хочешь ты этого или нет. -И чем же ты отличаешься от меня? Или хочешь сказать, что Вария имеет право нарушать Омерту?! — он возбуждался. С каждым сказанным словом его Туман становился всё более диким, будто извергая из себя яд. -Конечно нет. Моё Небо как и всё обязан подчиняться законом. -Так какого… -А вот я нет. В моей власти уничтожить Эстранео и отделаться за это разве что легкой трепкой от Вендиче. Или ты думаешь почему Сергей решил со мной договориться? По законам Омерты, он может напасть на Эстранео, но уничтожить их под корень не сможет. Слишком они древняя семья, не смотря ни на что. -Ходили слухи, что в своё время ты смогла договориться с Бермудой. -Пусть это так и останется лишь слухом. Не знаю что у тебя случилось с Эстранео, но не стоит тебе навлекать беду не только на твою голову. Когда он хочет, то Бермуда может быть слишком жесток. — он задумался, явно пребывая в не самом хорошем расположении духа. Хотя на его лице всё так же была улыбка, пусть натянутая и не самая располагающая. Наконец на первый этаж спустились мои люди с рюкзаками. Открыв портал, я выбросила их в резиденции Варии, пока сама открывала путь в Нанимори. Нас с Мукуро уже заждались.
430 Нравится 49 Отзывы 230 В сборник
Отзывы (6)