Хорошо! Я прийду к тебе!
14 февраля 2022 г., 22:32
Парень в зелёных очках с недопониманием смотрел на блондина. А после его лицо стоило раздрожённым.
—Чего тебе!?
Грубо Спросил тот, скинув со своего плеча руку Феликса. Тот же уже привык к такой реакции со стороны зелёного парня. Тяжело вздохнув тот начал.
—Слушай.. Можно без грубостей, пожалуйста. Я хочу кое что предложить!
—Ой! Только давай быстрее, у меня ещё много дел после школы! Так ещё мне надо слушать что-то от биполярки!)
—Не называй меня так!.... Короче, давай завтра встретимся... После обеда, в парке, который почти в центре города....)
—...... В выходной день?.... И... Нахрена?
—Я хочу кое что тебе сделать!)
Вару хотел отказать ему и послать туда, куда и всегда. Но что-то в его груди забилось. Как и в прошлый раз, когда тот впервые встретил Фелю. Он не подал виду и просто кивнул.
—Хорошо! Я прийду к тебе!
—Ура! Ура! Ура!!^^
—Как маленький ребёнок, честное слово!... Агх... Ладно, и только поробуй не прийти завтра!
—Угу!)
После они оба ушли в стороны своих домов.
…
Вечер.
Феликс сидел у себя в комнате и что-то усердно делал. Параллельно с этим он смотрел видео уроки по вязанию. Когда всё было почти готово, в комнату входит Ромео, при этом постучавшись в дверь Фелюшки.
—Феликс солнце, что делаешь?)
—О! Пап я тут для друга кое какой сюрприз готовлю! Красиво да!?))
Рома сел рядом с Феликсом и посмотрел на то, что тот делал и слегка улыбнулся.
—Как прекрасно Феля, твоему другу точно понравится такой подарочек))
—Надеюсь).... Ты кстати чего заходил пап?
—Уже вечер и пора ужинать)
—А так быстро? Хорошо, сейчас всё убери и прибегу!)
—Давай быстрее, ото ужин станет холодным и не вкусным)
Рома погладил того по голове и ушёл на первый этаж. А Феля убрал всё и быстро прибежал на кухню.
…
Вечер.
Вару лежал на своей кровати и смотрел на потолок. Он всё крутил в своей голове. «Что Феликс хочет мне сделать? Может он хочет меня опозорить? Или избить?... А может и вообще изнасиловать!?... Фу! Вару! Я сам фигею с себя!....» От каждой подобной мысли тот краснел ещё больше и больше.
Его мысли прервались стуком в дверь. Тот сразу вернулся с облаков.
—Кто там?
—Это я! — Крикнул Пик.
—А, пап заходи!)
Пик вошёл в комнату Вару и сел на кровать рядом с Ватрушкой.
—Что-то надо пап?
—Я хочу с тобой поговорить!
—Если опять позвонили со школы, то я не виноват! И вообще я сегодня ничего не делал!!
—Да не про это идиот! Мы с Эммой должны уехать на завтра и послезавтра по работе! (Если что Пик и Эмма работают на одной работе и их часто не бывает дома)
—Оу. Круто!
—Угу, так что смотри! Не устрой помойку в нашем доме как в прошлый раз! Ото и так еле еле весь дом убрали!
—Окееей!)
—Ладно, я тебя позову на ужин)
—Хорошо, рогатик!)
Мужчина тяжело вздохнул потрепал того по зелёным волосам и ушёл из его комнаты.
…
Суббота.
Феликс уже был в парке и ждал своего зелёного товарища. В руках у него была зеленоватая коробка, в которой и был подарок Ватрушке.
—Господи да где же он!? Ещё 15 минут назад должен был прийти!...
Тут на остоновку приезжает автобус из которого выпрыгивает Вару и показывает средний палец кондуктору. Видно он проехал зайцем.
—Мразью малолетняя!! — Кричала тому женщина.
—Жиробасина на ножках!!))
Вару пришёл в парк и сразу увидел Феликса. Он подошёл к биполярке.
—Ну привет биполярка!)
—И тебе привет Вару.
—А что это у тебя в руках такое а? Бомба!?))
—Ни какая это не бомба! Это подарок!^^
—Подарок от биполярки?
—Ну можно и так сказать!
Феликс отдал тому коробку с улыбкой. Вару взял её и начал её открывать.
Примечания:
Всех с днем святого Валентина! Может для кого-то уже прошедшим)
💟💟💟💟