Подарок от биполярки?

PG-13
Завершён
23
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 3 756 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник

Хорошо! Я прийду к тебе!

Настройки
Парень в зелёных очках с недопониманием смотрел на блондина. А после его лицо стоило раздрожённым. —Чего тебе!? Грубо Спросил тот, скинув со своего плеча руку Феликса. Тот же уже привык к такой реакции со стороны зелёного парня. Тяжело вздохнув тот начал. —Слушай.. Можно без грубостей, пожалуйста. Я хочу кое что предложить! —Ой! Только давай быстрее, у меня ещё много дел после школы! Так ещё мне надо слушать что-то от биполярки!) —Не называй меня так!.... Короче, давай завтра встретимся... После обеда, в парке, который почти в центре города....) —...... В выходной день?.... И... Нахрена? —Я хочу кое что тебе сделать!) Вару хотел отказать ему и послать туда, куда и всегда. Но что-то в его груди забилось. Как и в прошлый раз, когда тот впервые встретил Фелю. Он не подал виду и просто кивнул. —Хорошо! Я прийду к тебе! —Ура! Ура! Ура!!^^ —Как маленький ребёнок, честное слово!... Агх... Ладно, и только поробуй не прийти завтра! —Угу!) После они оба ушли в стороны своих домов. … Вечер. Феликс сидел у себя в комнате и что-то усердно делал. Параллельно с этим он смотрел видео уроки по вязанию. Когда всё было почти готово, в комнату входит Ромео, при этом постучавшись в дверь Фелюшки. —Феликс солнце, что делаешь?) —О! Пап я тут для друга кое какой сюрприз готовлю! Красиво да!?)) Рома сел рядом с Феликсом и посмотрел на то, что тот делал и слегка улыбнулся. —Как прекрасно Феля, твоему другу точно понравится такой подарочек)) —Надеюсь).... Ты кстати чего заходил пап? —Уже вечер и пора ужинать) —А так быстро? Хорошо, сейчас всё убери и прибегу!) —Давай быстрее, ото ужин станет холодным и не вкусным) Рома погладил того по голове и ушёл на первый этаж. А Феля убрал всё и быстро прибежал на кухню. … Вечер. Вару лежал на своей кровати и смотрел на потолок. Он всё крутил в своей голове. «Что Феликс хочет мне сделать? Может он хочет меня опозорить? Или избить?... А может и вообще изнасиловать!?... Фу! Вару! Я сам фигею с себя!....» От каждой подобной мысли тот краснел ещё больше и больше. Его мысли прервались стуком в дверь. Тот сразу вернулся с облаков. —Кто там? —Это я! — Крикнул Пик. —А, пап заходи!) Пик вошёл в комнату Вару и сел на кровать рядом с Ватрушкой. —Что-то надо пап? —Я хочу с тобой поговорить! —Если опять позвонили со школы, то я не виноват! И вообще я сегодня ничего не делал!! —Да не про это идиот! Мы с Эммой должны уехать на завтра и послезавтра по работе! (Если что Пик и Эмма работают на одной работе и их часто не бывает дома) —Оу. Круто! —Угу, так что смотри! Не устрой помойку в нашем доме как в прошлый раз! Ото и так еле еле весь дом убрали! —Окееей!) —Ладно, я тебя позову на ужин) —Хорошо, рогатик!) Мужчина тяжело вздохнул потрепал того по зелёным волосам и ушёл из его комнаты. … Суббота. Феликс уже был в парке и ждал своего зелёного товарища. В руках у него была зеленоватая коробка, в которой и был подарок Ватрушке. —Господи да где же он!? Ещё 15 минут назад должен был прийти!... Тут на остоновку приезжает автобус из которого выпрыгивает Вару и показывает средний палец кондуктору. Видно он проехал зайцем. —Мразью малолетняя!! — Кричала тому женщина. —Жиробасина на ножках!!)) Вару пришёл в парк и сразу увидел Феликса. Он подошёл к биполярке. —Ну привет биполярка!) —И тебе привет Вару. —А что это у тебя в руках такое а? Бомба!?)) —Ни какая это не бомба! Это подарок!^^ —Подарок от биполярки? —Ну можно и так сказать! Феликс отдал тому коробку с улыбкой. Вару взял её и начал её открывать.
Примечания:
23 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник