С.спасибо
23 февраля 2022 г., 22:58
В коробке был зелёный шарф со спералями на некоторых местах. Увидев его Вару вскинул брови вверх, такого он не ожидал.
—Нравится?—Спросил Феликс— Я его вчера весь день сам вязал, просто твой старый уже порвался и как я понимаю, он плохо греет твою шею)
И вправду, старый шарф Вару был весь потрёпанный и с дырками. Ему уже лет 10 точно.
—И если честно, вязать шарф своими руками довольно трудно, но как видишь со временем привыкаешь)
Вару посмотрел на Фелю, потом на коробку, потом снова на Феликса и снова на Коробку. А после достал шарфик.
—С.спасибо..
Вару одел его, а старый спрятал в карман.
—Правда!? Я уж думал, что тебе не понравится)
—Он классный правда, просто я не ожидал такого подарка)
Вару немного покраснел, но у счастью шарф закрыл его пылающие щёки.
Блондин мило улыбнулся и уже хотел пойти в сторону своего дома, но его остановили за плечо.
—Эм... Феля может ко мне?
—М?... А твои родители разрешат?
—А, их не будет дома из-за работы! Так что я как минимум на сутки буду один чилить дома)
—Ну я не против, да и родители тоже на работе)
Вару взял за руку Феликса, из-за чего оба немного залились краской, и они пешком пошли домой. Спустя минут 20 они уже были дома у Пиковых.
—Ого, прям как наш домишка, только ваш в более тёмных тонах)
—Ага! Помню как я с батей красили его!)
Вару достал ключ и открыв калитку они прошли во двор, а после и в сам дом.
—Чтож, раздевайся, мой руки, а я пока найду что пожрать))
В ответ утвердительный кивок. Феликс помыл свои ручёнки и немного поправил свою чёлку, побежал на кухню к люб.. Кхем!.. Другу.
—Так, у нас со вчерашнего дня осталась пицца с грибами и с мясом хммм... Что будешь, биполярка?)
—Я буду с мясом!
—А я тогда с грибами!)
Когда пицца была разогрета, наши парни с аппетитом её ели, и смотрели телевизор.
—Было вкусно, спасибо^^
—Ага, обращайся)
После кухни они пошли в комнату Пикового. Там Вару начал включать телевизор и приставку.
—Эй, биполярочка, а ты когда нибудь играл в плейстейшон?)
—Ну, на день рождении друга играл пару раз)
—Хех, значит обучение можно пропустить)
Сев обратно на кровать Вару протянул тому приставку и они начали играть. И Феликс вечно проигрывал Зелёному.
—Хей! А го играть на желания?)
—На желания? Но я и так вечно проигрываю тебе(
—Ой да не парься биполярка, — Не сильно толкнул того логтём в бок сказал Вару— я тоже сначало плохо играл, а потом и научился!)
—Ну, окей
Парни пожали друг другу руки и начали новый раунд. Спустя недолго время победил Феля.
—Ура! Я выйграл!!^^
—Ага, давай загадывай, биполярка!)
—Хммм...
Феля долго думал и вскоре придумал.
—О! Сними очки!)
—Д... С.. Стоп что!?!?
—Сними, Пожалуйста! Я никогда не видел твои глаза! По моему ты даже во время купания их не снимаешь))
—Эм... Ну ладно, только другим не говори ладно...
—Угу!))
Тяжело выдохнув Вару снял свои зелёные очки и открыл глаза. Его глаза были зелёные со спиральками вместо зрачков. Он немного покраснел, ведь никогда не снимал очки, специально для кого-то.
—Вау, они.. Они даже красивее, чем я думал)
Феля придвинулся чуть ближе к Вару и рассматривал его до ужаса прекрасный глаза.
—Ладно, Фель давай продолжем играть)
Но Феля будто не слушал его и прислонил свои ладошки к его щекам. От этого Вару покраснел ещё больше и напиминал вишню.
—Хочешь так играть?—Думал про себя Ватрушка—Как скажешь~))
Тот взял руки Фели из-за чего тот вышел из транса. А после Вару поцеловал одну из ладошек жёлтого. Тот покраснел и отвёл взгляд.
—В.вару давай дальше играть?)
Но Вару будто не слушал его и продолжал целовать его руки, а после начал приближаться к его лицу и вскоре затянул его в поцелуй.
—Мгх!? —Промычал Феликс. От неожиданности тот открыл свой рот, тем самым давая Вару гулять по его ротику.
Но Вару решил пойти дальше....
Примечания:
Всех парней с 23 февраля! Ну или с прошедшим)