Часть 1
12 февраля 2022 г., 23:03
Чона разбудил громкий стук в дверь, посмотрел на часы, на них около семи. Чон как обычно заснул лишь под утро, трудясь всю ночь над рукописью, как на зло сегодня его посетила муза и он даже не заметил как вырубился
-Кого в такую рань принесло? - проскрежитал он, натянул на нос очки и направился к двери
-Чон милый открывай, - послышался после очедного стука голос Тэхёна, Чон стал как вкопанный услыхав любимый голос - открывай говорю, тут холодно и я вкусняшек купил - парень стучит настойчивей - я знаю ты дома, так что не отвертишься!
-Ну что ещё? Я поспал лишь два часа. Говорил же, что у меня важный момент в романе и Жанна требует быстрей закончить, вчера у меня была муза, поэтому мог бы дать мне поспать, - бурчал себе под нос Чон, а Тэхён словно его не слыша пробежал в комнату и достал из пакета сладости
-Вот смотри что у меня - на лице парня сияет улыбка ведь он знает, что это то что Чон любит
-Спасибо конечно, но раз ты меня разбудил то я бы предпочел продолжить работу - почувствовав как заливается краской, Чон попытавшись это скрыть поправил очки и направился к столу
-Да ладно тебе, не будь букой давай поедим - протянул Тэхён и бросив вкусняшки на кровать схватил альбом друга со стала, - а это что такое?
-Отдай, - спохватился Чон
-Как это вообще смотреть, так, а может так - Тэхён вертел рисунок и уворачивался от парня который пытался выхватить альбом - да чего ты так суетишься? Тут какой-то компро... - не успел он договорить как альбом выпадает и открывается на странице где его портрет
-А это... - Чон поспешно поднял альбом и закрыл его - ты просто в тот день был хорошо освещён, вот я и нарисовал, не чего не подумай
Тэхён молча смотрел на друга который прижал альбом к груди и медленно повернулся к столу, взгляд Чона не знал на что упасть поэтому без цельно бегал оглядывая пол
Тэхён резко хватает Чона и бросает на кровать среди вкусняшек, ещё мгновение и оказывается сверху
-Тэхён что ты? - парень растерянно посмотрел на друга
Чона всегда поражал этот талант Тэхёна, он в секунду из милого зайчика превращается в красивого Амурского тигра, эти глаза цвета карамели, Чону всегда казалось, что если он будет в них на секунду дольше смотреть, то увязнет на вечно и похоже в это мгновение когда столь любимые и желанные глаза так рядом, парень чувствует как эта тягучая сладкая жидкость растекается по его венам
-Тэхён зачем ты? Слезь... - прошептал он пытаясь выползти из под друга
-Ты такой сладкий когда смущаешься, так и хочется тебя съесть - шепчет этот дъявол у самого уха вызывая мурашки по телу парня
Эти двое знакомы с пелёнок, их матери лежали в одной оплате, а их люльки находились рядом в послеродовой комнате. В тот момент когда эти два малыша повернули свои головки друг к другу, их судьбы крепко сплелись красной нитью. Всё детство, юнышство, все трудности они стойко прошли вместе. И вот взрослая жизнь, Чон стал писателем, а Тэхён прошёл прослушивание и начал карьеру певца. Их жизни пошли разными дорогами, но нити судьбы крепко их держали
Прошло десять лет и они оба добились известности в своих кругах, поклонники, гастроли, однако ни одна поездка Тэхёна не обходилась без его дорогого друга, он всюду таскал его с собой
И вот сейчас когда они так близко, глаза в глаза и Чон задаётся лишь одним вопросом, с каких пор этот парень стал так дорог ему? Это дружба? А может что-то большее?
У Тэ были подобные мысли, почему он его повалил? Почему сказал эти слова? Что именно он чувствует к своему младшему?
-Тэ, опять твои шуточки, слезь! - недовольно прокричал Чон и скинул нахального друга с себя
-Я и не шучу, - остановил он его взяв за руку