Часть 2
13 февраля 2022 г., 20:00
У Чона забилось сердце подобно раненой птице, рука Тэ такая теплая, медленно соскользнула от локтя к запястью, при этом едва ощутимо потянул к себе
-Чон, мой мальчик, как продвигается работа? - вихрем влетела в квартиру рыжеволосая девушка
-Жанна! - воскликнул перепуганный столь неожиданным появлением подруги, парень, - что ты тут делаешь? -Чон отдернул руку, и на лице Тэхёна выступила печаль, он лишь посмотрел на свою ладонь которая ещё помнит нежность его кожи
-Что значит, что? Я говорила, что утром приду проверять рукопись, - девушка устроилась поудобней на кресле заглядывая в комп
Она читала внимательно, а парень ни как не мог унять бегающие по телу мурашки, локоть и запястье горели, а желудок сводило, спиной он отчётливо ощущал взгляд желанных глаз
Тэхён наслаждался видом смущенного и такого милого маленького кролика, его взгляд скользил по оголённым плечам, лопаткам и шее. Он ощутил острое желание коснутся этой кожи губами, дабы отвлечься схватил пачку чипсов и открыл её
-Тэхён! - неожиданно вскрикнула Жанна, а тот боясь пошевелится устремил свой взор на девушку, - ты щас работаешь?
-Нет, у меня как бы отпуск недельный
-Превосходно! - девушка вскочила, - значит так, я тебе поручаю нашего Чона, поезжайте куда-нибудь, а то он разучился писать
-Замечательно, я как раз хотел смотаться на Филиппины, - парень хитро улыбаясь положил очередной хрустящий кусок в рот, а Чон вопросительно посмотрел
-Вот и ладненько, оторвитесь там и жду огненную развязку, - так же молниеносно,как и влетела, девушка вылетила из квартиры
-Ну что ж, покуем плавки, - Тэ продолжал хитро улыбаться
-Какие плавки! Вы меня вообще спросили?! - парень был в ярости
-Поздно, указания старших по званию не оспаривается
,,Ах эта чертова улыбка,, - подумал Чон
-Что ж, нам велели оторваться, так может прям щас и начнём, - Тэ подпрыгнул к другу и приобнял его за холодные плечи
-Пусти, жарко, - Чон оттолкнул его не столько от жара, сколько от смущения
Прежде он не когда не смущался его прикосновений, но после этой утренней выходки, у парня всё ещё колотится сердце
-Да ладно тебе, Чон, зачем на меня то шипишь? Хотя я рад подобным обстоятельствам, - Тэ улыбнулся своей кватраиной улыбкой и у бедного парня окончательно снесло крышу
,,Как же я сейчас хочу его поцеловать,, - промелькнуло в его голове
Прокашлевшись и отогнав от себя эту мысль, Чон сделал грозное лицо и распечатал шоколадку
-Ах мой сладкий кроличек, - щепая за щеки с улыбкой произнёс Тэ
-Прекрати! Я уже вырос, хватит меня звать кроликом, - не довольно произнёс Чон и направился в ванную
Тэхён устремил взгляд за уходящим парнем и ощутил как в груди стало давить, что-то похожее на досаду
-Ты ещё тут? - выйдя из душа с полотенцем на голове недоумевал Чон
-Сколько мне ещё повторять, я в отпуске, поэтому не куда я не уйду, - парень с нескрываемым счастьем подпрыгнул к другу и начал вытерать с его волос остатки влаги, а достав фен окончательно высушил их
Чон сидя на краешке кровати и наслождался нежностью прикосновений этих рук, подумал, что это не впервой, так он часто сидел и Тэ сушил его волосы перебирая своими длинными пальцами
-Закончил, - это слово Чон больше всего сейчас проклинал, ведь оно означает, что Тэ больше его не косается
-Спасибо, - сухо он буркнул
-И все? - недоумевал Тэ
-А что мне, сплясать тебе?
-Ну зачем так сразу, давай поедим, - хитрая улыбка засияла ярче
-У меня нет еды
-Не чего, я уже заказал
Доставка приехала как ни когда быстро, на улице почти сорок и хозяин квартиры безпордонно снял майку и щеголял голым торсом, натянул большие круглые очки и принялся за еду
-Спасибо за угощение, - проговорили они и начали набивать рты
Разговаривать за едой у них не было принято, поэтому лишь палочки стучали
Так как не кто из них больше не собирался работать, они решили поиграть в игровую приставку. Не успели оглянуться как на город опустилась тьма и огни один за другим зажигались в домах и улицах
-Ну что ж ещё один раунд и я всё же выйграю у тебя! - воскликнул Тэ
-Сдайся уже, тебе не дано меня победить, - безразлично произносит Чон и встаёт чтоб отнести тарелки из под чипсов на кухню
-Ну нет! Я просто обязан у тебя выйграть! - Тэхён подскакивает и обхватывает друга руками вокруг талии
На секунду эти двое оцепенели, они отчётливо ощущали биение сердца друг друга и как жар начал окутывать их тела
-Тэ..., - Чон медленно поворачивает голову, его губы оказались в пару милеметров от желанных губ, что даже ощущалось дыхание
Парни прибывали в оципинении, их глаза скользили от губ до глаз, Тэ поддался чуть вперёд сокращая это ненавистное растояние
-Тарелки! - воскликнул Чон
Молниеносно вырвавшись из столь сладкого плена, побежал на кухню, а Тэхён в это время подумал ,,в следующий раз так просто не сбежишь,,
Всякий раз когда они оставались друг у друга с ночевкой то спали вместе, однако после проведённого лихорадочного дня Чон решил что будет уместно спать порознь, поэтому под предлогом, что его посетила муза он уложил друга на кровать, а сам устроился по удобней на кресле за ноутом. Поэтому проснувшись утром на кровати и ощутив, что Тэхён полностью в него вцепился, он недоумевал
Утро предательски было прекрасно, утреннее солнце запустило свои лучи в окно и осветило комнату. Тэхён обхватил безпомощного Чона руками и ногами и тот ощутил себя в тисках без права сбежать. И тут как на зло нога Тэ начала подниматься и задела чувствительную область парня, что тот не смог сдержать стона. Столь громкого стона даже Чон от себя не ожидал, поэтому поспешил прикрыть рот рукой как в этот момент казалось бы спящий парень уже занял место сверху
-Проснулся, - хитрая улыбка казалось сияет ярче солнца
-Почему я на кровати?
-А ты молодец, вырубился, не успев даже и слова написать. Не оставлять же тебя страдать в кресле, поэтому я перенёс тебя сюда, А ты даже и не заметил, - Тэхён пошевелил бёдрами и их возбуждённые части надовили друг на друга
У Чона опять вырвался стон, А по виду Тэ ему явно понравилось услышанное